Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Amway можно купить?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Шоппинг для дома
Svetlana N
Существуют ли места в этих районах, где можно купить эту продукцию или только заказывать через агентов?
янусик
ЦИТАТА (Svetlana N @ 25 янв 2009, 00:28)
Существуют ли места в этих районах, где можно купить эту продукцию или только заказывать через агентов?
*


Добрый день!Для того,чтобы вы могли сами покупать эту продукцию вам необходимо преобрести два стартовых пакета у распростронителя,основной и очень современный склад находиться на Южной в торговом центре,если вас еще этот вопрос интересует пишите. ;)
helvi
Проще найти своего "представителя", если заказываете немного продукции. ИМХО.
янусик
ЦИТАТА (helvi @ 1 апр 2009, 15:52)
Проще найти своего "представителя", если заказываете немного продукции.  ИМХО.
*


да,может и проще,но подписавшись имеешь 30%скидку,даже если заказываешь немного ввсе равно приятно ;)
Svetlana N
ЦИТАТА (янусик @ 31 мар 2009, 12:45)

Добрый день!Для того,чтобы вы могли сами покупать эту продукцию вам необходимо преобрести два стартовых пакета у распростронителя,основной и очень современный склад находиться на Южной в торговом центре,если вас еще этот вопрос интересует пишите. ;)
*



Меня все еще это интересует. Эти два стартовых пакета я могу купить только у распространителя или в этом же торговом центре? Я заказываю эту продукцию сейчас у распространителя, но мне не очень это удобно. Мне проще на выходных заехать куда-нибудь и купить. Вот как мне так сделать? :blush:
янусик
Стартовые пакеты может преобрести только распростронительн,на свой компьютерный номер,после чего у вас будет свой номер и с ним вы можете преобретать продукцию в любое для вас удобное время,имея при этом 30% скидку на товары,литературу относительно использования продукции и информацию о новинках и акциях.
Svetlana N
ЦИТАТА (янусик @ 10 апр 2009, 11:46)
Стартовые пакеты может преобрести только распростронительн,на свой компьютерный номер,после чего у вас будет свой номер и с ним вы можете преобретать продукцию в любое для вас удобное время,имея при этом 30% скидку на товары,литературу относительно использования продукции и информацию о новинках и акциях.
*



Спасибо большое, все поняла.
helvi
ЦИТАТА (янусик @ 3 апр 2009, 09:15)
ЦИТАТА (helvi @ 1 апр 2009, 15:52)
Проще найти своего "представителя", если заказываете немного продукции.  ИМХО.
*


да,может и проще,но подписавшись имеешь 30%скидку,даже если заказываешь немного ввсе равно приятно ;)
*




Мне по знакомству представитель делает хорошую скидку. И все довольны. :beer:
Месяц Любви
А я у знакомого представителя беру карточку и иду с ней и делаю там покупки, так что очень довольна. Если кто недалеко живет , могу тоже так для покупки давать эту карточку.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.