Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Английский по скайпу
Материнство > Профессия - мама! > Обучение и развитие
Ночка
Назрела у меня потребность подтянуть свой инглишь. Уровень - отличный школьный) Отличный. но школьный) В принципе, с иностранными подданными изъясняюсь и даже понимаем друг друга как-то) Но, но я понимаю больше, чем могу сама сказать. А еще лучше все прочесть, тогда пойму еще больше.
Ходить на курсы возможности нет. Занимаюсь сейчас сама, по учебникам, книги читаю, аудио слушаю. Но хочется живого общения. Скайп-мой вариант.
Вопрос: быть может кто-нибудь знает поделится ресурсами где можно поболтать? не переписываться, а именно мне нужна речь.

Или, что даже , я думаю более предпочтительно для меня, быть может есть мамочки со знанием инглишь хорошего, готовые по скайпу давать уроки? Естественно, с соответсвующей оплатой такого обучения?
Help me, please!!!!! :ugu:
Потеряшкина
сейчас многие курсы предлагают занятия по скайпу :4u:
Ночка
Ответ на сообщение Потеряшкина от 12 ноя 2013, 23:44

ага) ну или я такая удачливая, или еще что..но мне н апарочке таких курсов не понравилось, а еще на одном "курсе" осталась без денех..(((((
отож взываю- занимался ли кто, что б уж проверенные)

fin_lady
Ночка, а что именно вы хотите подтянуть? Грамматика, лексика, разговорная речь?
Потеряшкина
Ночка, ЛенаФ создавала подобную тему. поищите :4u:
Ночка
Ответ на сообщение fin_lady от 13 ноя 2013, 00:16

Разговор. Печатный текст и воспринимаю хорошо. С устной-проблемкка..(
fin_lady
Ночка, я могу вам попробовать помочь в принципе. Но я не носитель языка ни разу :D но работаю каждый день только на английском уже несколько лет в Вене. Если интересно, пишите в личку :4u:
Медвежья ягода
Моя подруга, поживающая в Штатах, дает занятия по Скайпу, как и подтянуть, так и подготовка к экзаменам. В свое время работала в Британском центре (потом их по всей стране позакрывали). Если надо, пишите.
z-марина
Девочки, у кого есть контакты проверенного преподавателя англ. языка по скайпу для мальчишки 14- ти лет, напишите, пож-та :4u:
Дюша Ш.
z-марина, я несколько раз занималась с носителями языка по скайпу через курсы (не буду здесь рекламировать, если хотите, напишу в личку) Там можно выбрать русского преподавателя, либо носителя языка.
z-марина
Да, напишите, пож-та :4u: . Скажите, а по Вашему личному опыту насколько эффективны такие занятия?
Дюша Ш.
z-марина, я занималась 2 раза по 8 занятий. Могу сказать, что это хорошая возможность поговорить, преодолеть разговорный барьер. Но на первом уроке при знакомстве преподаватель, как правило, спрашивает, какая у вас цель занятий, и в дальнейшем старается строить уроки исходя из этого.
Сейчас я занимаюсь на традиционных очных курсах. Тут уже по обычной схеме - времена, упражнения, учебник. А по скайпу, мне кажется, более гибко все.
Название сейчас напишу Вам.
safira
напишите Юле KishMish - она ж как раз спик инглишь и преподает :4u:
passion
Девочки, а может занятие по скайпу сравниться по эффективности с очным уроком? Я очень давно последний раз занималась языком..вот думаю что предпочесть скайп или очно?
Хепберн
Девочки, а может занятие по скайпу сравниться по эффективности с очным уроком? Я очень давно последний раз занималась языком..вот думаю что предпочесть скайп или очно?
все равно, спайп экономнее будет, самое главное режим реального времени и адекватный преподаватель, если у вас один и тот же набор дидактических материалов правописание и звучание (постановка речи и произношения) труда не составят
Потеряшкина
у меня муж и дочь занимались. я очень довольна.
HelloKitty
Зайдите в интермаму и там кликните. У меня племяшка занимается с дочкой нашей форумчанки. Ребенок доволен, говорит прогресс заметен
antenna
Есть такой сайт Italki попробуйте найти преподавателя там. Уровень разный от студентов до преподавателей Оксфорда. У нас в авиакомпании многие пилоты предпочли подтянуть уровень с помощью общения именно таким образом.
irapopova
Сейчас очень популярно интернет-обучение - очень много сайтов игровых, обучающих. Репетиторов по скайпу. Кстати даже у известной языковой школы spk-up.ru/about появился он-лайн курс обучения английскому.
umm-amir
Мне кажется, очный урок лучше, если человек идет с нуля или почти нуля и собирается выучить не туристический набор фраз, а копнуть глубже. Скайп хорош для болтовни (то есть развития говорения) и углубленного изучения какой-нибудь тематики. И детям, конечно, лучше очно, чем перед экраном сидеть лишний раз. :scratch:
Мои черничные ночи
инглишь

Почему инглишЬ-то? Мягкий знак в существительных женского рода ставится - ночь, дочь, тишь. Вот прям отталкивает такое, очень сильно :(. Люди учат иностранные языки, не зная толком свой родной... :cry:


МальшЫк
Мда... :( Надо для начала русским заняться, однозначно.
Save
Я учусь, сама, уже год - для меня прогресс очевиден. Если в самом начале я практически не разговаривала, но сейчас объясняюсь довольно вольно. Ну у меня преподаватель русскоязычный, возможно, с носителем все было бы еще лучше.

Намного удобнее, чем в группе - не надо ползанятия выслушивать чужие ошибки и.т.д. Плюс если вдруг форс мажор или другая ситуация - можно занятие перенести. И после занятия никуда не надо идти - это один из главных плюсов, я могу на поздний вечер их планировать.

Честно говоря, разницы между личным репетитором и скайпом практически не заметила, кроме цены. Если уровень преподавателей одинаковый, то и разницы никакой.
Lessar
А как вообще такие занятия проводятся? Хочу дочку на это "подсадить". Надо купить книги, которые учитель скажет и дальше он задаёт задания. А проверяет как? Надо сканировать или можно просто подносить к видеокамере? Насколько всё это эффективно? Деньги через карточку перечислять?
Капа
Lessar, можно с использованием видео, можно без. Проверять можно по-разному, например, делаете письменно упражнения (да хоть в ворде, отправляете по с кайпу или по мылу). Эффективно - зависит от преподавателя и ученика, как обычно. Деньги - можно через карточку, можно через всякие вебмани и т.д. Как договоритесь.
Анника*
Добрый день!
Ищем дочери репетитора по английскому для занятий по скайпу. :4u:
5 класс.
Ищем заинтересованного педагога.
Цель: продолжать глубже изучать язык, а не делать домашнюю работу для школы.
Дочь учится в языковой школе.
Второй язык - испанский.
anna280785
Ответ на сообщение Анника* от 14 фев 2019, 16:48
ЦИТАТА ( Анника* )
Добрый день!
Ищем дочери репетитора по английскому для занятий по скайпу.

Сын занимается по скайпу с преподавателем, очень довольны. У нее образование Иняз им.М.Тореза, и второе высшее - МГИМО. Возраст - около 50 лет.
Мой с удовольствием учит американский английский.
Мария Владимировна, +7 (910) 405-20-62
violet1534
Ответ на сообщение Анника* от 14 фев 2019, 16:48
Здравствуйте. Я преподаватель английского, занимаюсь с подростками и взрослыми по скайп. Если интересует - пишите.
Светлана Лановская
Ответ на сообщение Анника* от 14 фев 2019, 16:48
Добрый день! Я преподаватель английского языка по Скайпу. В обучении использую только иностранную литературу - Oxford, Cambridge, Person и тд, соответствующего уровня, где главный акцент идет на коммуникативную речь с отработкой всех аспектов языка - грамматики, прослушивания, письма, произношения. Если еще актуально, пишите на viber/ what's app - +7928 199 80 14
Анника*
anna280785,
Спасибо! :4u:
Именно американский, а британский она преподает?
Сколько стоит?
Elastick-girl
Добрый день!
Мы с мужем занимаемся по Скайпу английским.
Результатом очень, очень довольны!
Оплата - 12 евро в час.
У педагога куча дипломов, в т.ч. и Кембриджский. Опыт работы, похоже, большой - чувствуется. Американский и британский английский.
Строгая, домашку задаёт, но классная. Могу контакты дать. Пишите в личку, если нужны, пришлю.
хомячка
ого....12 евро в час....
Счастье есть)
Почитайте в инстаграм о capital_school_center, я у них в прошлом году занималась. Прошла интенсивный курс обучения. Мне очень понравилась методика и результаты обучения.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.