Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Одежда для девочки-подростка. Где покупаете?
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Где купить?
adastra
Девочки, возник вот вопрос, где одевать симпатично девочку от 11 лет (при условии, что она крупненькая). Пока покупают в Zara, Lindex, например.
Где в интернете? Gap? PompDeLux?
Где в Москве?
Поделитесь опытом и идеями, пожалуйста!
Если такая тема уже есть, покажите, буду рада переместиться)
Мамала
Что модно у девочек в 12 лет? Может что-то найдете для себя :4u:
Анса
Тема похожая и правда была :4u:
Пусть попробует Justice, моей 13, сейчас она уже подохладела к этой марке, там буйство красок такое, но все равно любит.
Кстати, из Штатов к нам Ханна Андерсен шлет по божеским расценкам за пересыл. Она вот как раз на крупненьких. Свитер на 13 лет на меня налез, а во мне 75 кило на 165 см роста еще и после родов :shuffle:
Эхомама
Моим дочерям GJ очень нравится. На днях в ТК "Охотный ряд" набрели на магазин "ТВОЕ" - накупили дешевой и уютной одежонки не только дочкам, но и мне :D
Еще Спортмастер.

Justice
2500 за тоненький х/б сарафан - у меня рука не поднимается купить. :???: В Англии, в Испании одежда вдвое дешевле.
adastra
Анса, спасибо, я про Ханну вообще забыла :scratch:
Эхомама, ага, ТВОЁ видела где-то, а что такое GJ пойду погуглю :4u:
Эльвира
GJ

Глория Джинс - в английском написании.

Я пока в СП покупаю. Обувь уже просит - как у взрослой. Но размера во взрослой линейки пока нет. И раземр - велик даже XS :???:
Валерия Лавина
Я покупаю здесь: http://td-anuta.ru/index.php?categoryID=80, причем и для ребенка, и для себя). Цены у них нормальные, ассортимент тоже очень неплох. А вообще, я зашла тоже с шкурным интересом - покупаю одежду через интернет давно и в общем-то успешно. А вот обувь бАюс)). Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно спокойно покупать обувь, не беспокоясь хотя бы о качестве?
Godiva
Глория джинс однозначно и модно и не дорого, да и растут быстро
по весне хорошо закупились в New Yorker многое подошло для школы, особенно кофты на пуговицах, а-ля для колледжа (как фильмах) ходит не снимая....
WaDaDa
Где в интернете?

Next и Bonprix.
Ste6a
Я дочку одевала в H&M, у них много маленьких размеров, одежда хорошего качества и достаточно стильная.
ivangulnara


ЦИТАТА ( adastra )
Где в интернете?


Я часто беру в Борелли через интернет. Заказываю через официальный сайт borelli-club.ru. Качественная, крепкая одежда, хорошие расцветки, как раз для детей :p
СамаПоСебе*
Sela, Ostin, HM, LWWaikiki(не уверена в правильности написания-есть на Белой даче турецкая), acula( тоже не уверена в написании , тоже на Белой даче), в Уникло классные клетчатые рубашки и толстовки есть еще.вобщем приходишь на Белую Дачу и пошел по всем магазинам,главное без денег не выйти :-) ценовой диапазон меня интересует до 2-х тысяч за джемпера, до 1000-1500 за толстовки-футболку. Дороже смысла не вижу брать.
kalpya
Я для дочки, правда ей 16 покупаю одежду на Кашемире. Она у нас модница еще та любит разные брендовые вещи типу blue les copains cashmere.ru/brands/les-copains-blue/ майкл корс и прочее. А так как она у нас один ребенок в семье то ничего ей не жалеем. Доставка прада немного дорого обходиться по этому хотим найти их отделение в Москве может кто подскажет адресок?

_anneta_
Ответ на сообщение Валерия Лавина от 16 сен 2015, 12:31

Уже три года покупаю обувь на brand-discount.ru . Цены у них нормальные и качество хорошее. По крайней мере за это время еще не разу не пожалела.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.