Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
из декрета в декрет
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Выплаты, льготы, субсидии
Sineglazaya
Девочки Добрый день! Декрет до 3х лет истек в сентябре...взяла пол года за свой счет..руководство идет на встречу, т.к. понимают что я планирую второго и тд...получается так декрет..отпуск за свой счет...декрет...вопрос о выплатах не понятен мне...подруга говорит что мне выплатят все по минималке как с мин.доходом т.к. дохода за посл. Пару лет у меня и не было..девочки подскажитеи кто в курсе? З.п белая...сорок тыщ..спасибо!
Аль-bina
Замените 2013-й на любой другой додекретный, в котором был хороший заработок, посчитают тогда по доходам того года, а так минималка, да.
Sineglazaya
Ответ на сообщение Аль-bina от 14 ноя 2013, 19:06
а это как? заявлением?
Darya-78
Sineglazaya, да, заявлением
Anngor-ka
А подскажите, пожалуйста, если я в сентябре выйду на работу, отработую 6 месяцев и уйду в декрет со вторым ребенком, как в таком случае? Можно тоже написать заявление, чтобы учитывали 2011 год, и какой тогда будут считать вторым годом? Тот, в котором отработала 6 месяцев, или ещё один до первого декрета?
Darya-78
Ответ на сообщение Anngor-ka от 22 апр 2014, 18:21
ЦИТАТА ( Anngor-ka )
если я в сентябре выйду на работу, отработую 6 месяцев и уйду в декрет со вторым ребенком

т.е., поработаете в 2014 году, а в декрет - в 2015-м? тогда в расчет можете взять 2014
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.