Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поиск клипарта, ищем и делимся, часть 18
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Чёртик
Продолжаем искать нужное и помогать находить другим.

В этой темке размещаются просьбы по поиску нужного клипарта! Размещаем тут свое сообщение о поиске нужного вам клипарта (вкл. фоны), отрисовок, кисточек, рамочек и т.п. Если у кого-то что-то нашлось и не жалко поделиться -сообщаем об этом в ответе.

НО! Выкладываем всё что нашлось в ТЕМУ "КЛИПАРТ", а не к себе в дневники!

ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ! А ТОЛЬКО ИЩЕМ (ПРОСИМ) И ОТВЕЧАЕМ.

Если кто-то что-то "потерял", а в "Клипарте" это уже было - стараемся здесь же указывать путь ссылочкой

предыдущая тема
sultana
Кто подскажет название этого скрап-набора:
user posted image
Хочу найти такой.
Он платный или бесплатный?
FILIPPOK
Кто подскажет название этого скрап-набора

Часть элементов из этого набора
user posted image
http://www.pickleberrypop.com/shop/product...9&cat=0&page=12
1AELITA
плагин http://akvis.com/ru/artwork/download-painting-effects.php
wild_fox
Доброго времени! Девочки, есть ли у кого-то украинские рушники? Буду очень благодарна. Если где-то в клипартах не досмотрела, не серчайте :) А конкретнее, в виде баннера под надпись
Алена Лим
Девочки, у кого есть рабочие ссылки на картинки Банных. Раньше часто попадались в дневниках, но тогда вроде как не надо было, а сейчас нужны!!!!
Помогите, пожалуйста :worthy:
ksusha201079
Девочки, у кого есть рабочие ссылки на картинки Банных. Раньше часто попадались в дневниках, но тогда вроде как не надо было, а сейчас нужны!!!!


у меня много картинок в дневнике тут ,полистай
Ukushu Zelenaya
девочки, повторю свой вопрос :4u:
помогите, пожалуйста, найти символы Олимпиады сочи 2014: заяц-медвед-барсик :worthy:

в ДС хотят детям медальки с их изображением сделать...
а я на просторе инета только Чебурашку нашла :cry:
1AELITA
Ответ на сообщение Ukushu Zelenaya от 18 ноя 2013, 00:29



http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...023-fh-598-pd-1
alenka100
Девочки, может есть у кого много рамок собраны в форме сердца.
Ukushu Zelenaya
Ответ на сообщение 1AELITA от 18 ноя 2013, 07:15спасибо! но я не умею отрисовывать :(
а если вырезать, то слишком плохое качество рисунка - размер маловат :cry:
Наташка_Букашка
Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал плакат к дню Матери? Поделитесь, пожалуйста, кто может. :worthy: Не успею сделать. :cry:
Ukushu Zelenaya
Ответ на сообщение alenka100 от 18 ноя 2013, 10:43у Olga_lz было такое
Lotos
Девочки, нужна ваша помощь!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
делаю проект по окружающему миру, нужна отрисовка или клипарт - Красная книга!!!! не могу ничего найти... :???:

ЕВАнаньева
Девочки, может есть у кого-нибудь домовёнок Кузя и сундучок. Помогите, пожалуйста! :shuffle:
ksusha201079
Девочки, может есть у кого-нибудь домовёнок Кузя


у lubik
julja2008
Дорогие мастерицы очень нужны отрисовки хомячка, цыпленка
ЕВАнаньева
Ответ на сообщение ksusha201079 от 18 ноя 2013, 23:16
К сожалению её дневник закрыт. :???:
Школьница
Ответ на сообщение ЕВАнаньева от 18 ноя 2013, 19:09

Если я не ошибаюсь, то был у Сова.
jane010686
Здравствуйте! девочки, очень нужны отрисовки животных и их малышей, а именно лосиха с лосёнком, лисица с лисёнком, львица с львёнком и лягушка с лягушонком. Весь интернет облазил не могу найти. Может у кого-нибудь есть. Помогите найти.
len6573
Ответ на сообщение Sova08 от 19 ноя 2013, 13:24
Посмтрите тут
тут
тут
СветаК
Ответ на сообщение ЕВАнаньева от 18 ноя 2013, 19:09
У svetlanka-220677 на форуме ее есть только надо зарегистрироваться и войти. И я сама пробовала можете в дневнике взглянуть
1AELITA
Ответ на сообщение ЕВАнаньева от 18 ноя 2013, 19:09
ЦИТАТА ( ЕВАнаньева )
Девочки, может есть у кого-нибудь домовёнок Кузя и сундучок. Помогите, пожалуйста!


всяких сундучков у Соловейки много, она постоянно в клипарт новинки кидает, может
там и Кузю найдешь.
M@riwk@
Ищу качественный, большого разрешения клипарт ПАРИЖ. Спасибо всем кто откликнется! :4u: :4u: :4u:
Фея Фиалка
Девочки, для фильма по сказке А.С.Пушкина очень нужна вот такая рамочка ( или что-то подобное) без фона (Т.е. города) Может есть у кого??? Заранее спасибо!
karameli4ka
M@riwk@ вот тут есть скрап-наборы,может подойдут

http://allday2.com/index.php?newsid=522579
http://allday2.com/index.php?newsid=668632
http://allday2.com/index.php?newsid=395687
Poni mudraya
Помогите, пожалуйста, найти вот такую золотую рыбку в хорошем разрешении на прозрачном фоне.[attachmentid=7736365]
Хочу попробовать оформить стенд в группу сыну.
water_strong
Ответ на сообщение M@riwk@ от 20 ноя 2013, 18:15

В темке "Клипарт" разместила то, что еще нашла у себя в закромах смотри ТУТочки :4u:
Nastasy
Девочки помогите пожалуйста найти картинку муравья. нужен коричневый и что бы размер с А4 можно было напечатать- четкиочень такой понравился, но не как не могу отрисовать его ((
Vijolė1972
Девочки помогите пожалуйста найти картинку муравья. нужен коричневый и что бы размер с А4 можно было напечатать- четкиочень такой понравился, но не как не могу отрисовать его ((

Nastasy, посмотри у меня тут может подойдёт :4u:
Вазастан
Ребенку потребовалась маска воробья на спектакль. Помню, что кто-то из девочек отрисовывал маски, а вот кто, не помню( Подскажите плиз.
j_artamonova
Девочки очень приочень нужен клипарт, фоны или отрисовки из мультфильмя "Веселые паравозики из Чанггингтона!" В общем все что есть,,,,, можек кто где чего видел или у есть у кого поделитесь пожалуйста!!!!
Glamour
Дамы, космонавтов у кого попросить?
Жар-птица
"Веселые паравозики из Чанггингтона!"
Паравозики рисовала Натали_Стар
Эльфика
Девочки, пожалуйста, у кого то видела эмблемы или картинки на тему " Здоровье- залог красоты" может кто поможет , на среду очень надо :worthy:
Инно4ка
Девочки помогите найти отрисовки ребёнка с увеличительным стеклом. Что бы он что то разглядывал.
Viva-Scarlett
Ответ на сообщение Инно4ка от 25 ноя 2013, 22:34
Инночка, порылась у себя, нашла такого :4u:
Инно4ка
А ещё можно спросить, ни кто этих не отрисовывал? Ну или что то в этом роде.
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted imageuser posted image
Жар-птица
Ну или что то в этом роде.
Иннусь, я столетие назад отрисовывала женщину-лаборанта с самой последней картинки. :scratch:
liursik
девочки здраствуйте..... мне нужна ваша помощь .... подскажите пожалуйста кто делал медальки для деток танцоров ? я видела в темках кто то выкладывал но не помню кто :???: :scratch:
Сластёнка
Девочки, может у кого нибудь есть шаблон для водительских прав? Хочется порадовать одну маленькую девочку :auto: Помогите, пожалуйста! Буду очень благодарна :4u:
Жар-птица
девочки здраствуйте..... мне нужна ваша помощь .... подскажите пожалуйста кто делал медальки для деток танцоров ? я видела в темках кто то выкладывал но не помню кто
Медальки делает ооочень много разных funnywoman. Есть у нее и танцорам ТУТ
alenka100
девочки, подскажите, пожалуйста, у кого есть маска кабана очень нужна к четвергу в дет. сад.
tasha79
Ответ на сообщение Сластёнка от 26 ноя 2013, 17:12

В Яндексе очень много........ :???:
Ната Ми
Очень нужен клипарт или отрисовки мультфильма Иван Царевич и серый волк
Кошка Маришка
Ответ на сообщение Ната Ми от 27 ноя 2013, 18:06

В тему "Отрисовки" не пробовали заглянуть? Недавно только показывали девочки там такие отрисовки :???:
макс56
Помогите найти календарь природы и погоды. У кого то видела. А найти не могу. Пожалуйста!!!
liursik
Ответ на сообщение макс56 от 28 ноя 2013, 19:20

у Инно4ка ,funnywoman,Жар-птица,AX1981? у меня тоже есть ....смотря какой вам подойдёт
MEGA7800
Добрый день,девочки-волшебницы!подскажите,где найти детишек в русских народных костюмах:мальчики в светлых рубашках,девочки в сарафанчиках и кокошниках или платочках?украинские видела,взрослых видела,а деток не могу найти :???: Можно сидящих,можно танцующих :worthy:
liursik
Ответ на сообщение MEGA7800 от 29 ноя 2013, 17:22

у gapusja можете найти ... знаю что она рисовала и ищё кто то но не помню кто :scratch:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.