Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте музыку для промо-ролика
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Maruselka
Добрый день! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, музыку для видео-ролика. В нём мы хотим рассказать о нашей работе, о благотворительных акциях, о детях, которым уже помогли и которым нужна помощь.
Музыка может быть трагичной, грустной, но не чересчур траурной. Срочно нужно делать ролик, нет времени искать что-то подходящее в инете. Заранее спасибо!!!
Crafty Cat
Я видела ролик английского производства на такую тему, под эту музыку, очень трогательный.

А вообще вот эта песня лучше всего может подойти, и название у нее "Единственная Надежда" ( Only Hope).

:4u: :4u:
Maruselka
http://www.youtube.com/watch?v=ZDUjt6iH52E

понравилось, хорошо подходит
albertina
Послушайте мелодии Ludovico Einaudi, Yann Tiersen, какие-то могут подойти, мне кажется. Еще можно послушать композитора Joe Hisaishi, это конечно совсем другая культура, но у него вся музыка такая добрая и великодушная, я влюблена в нее :love:

Под подобные ролики Song from secret garden ложится идеально, но ее уже заездили все же в этом плане.
Вот эту послушайте, возможно подойдет Yann Tiersen - La plage, не длинная, трагичная, но не траурная


Выбор мелодии еще зависит от длительности ролика, на какую длительность рассчитан ролик?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.