Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рожденная от истязателя
Материнство > Личная жизнь > Делать ли аборт?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Эльмиэль
Уважаемые участники форума!Я - новичок,и моим первым повествованием хотелось бы помочь женщинам,по тем или иным причинам думающим об аборте,сделать правильный выбор и не дать погибнуть еще одной невинной душе. Безвыходных ситуаций не бывает никогда! Как бы ни было тяжело вспоминать все произошедшее,я готова. Готова ради Жизни,надеюсь,не одной.
Как в кошмарном сне вспоминаю..Четверо в темном переулке,угрожая ножом,совершают развратные действия по отношению ко мне,после чего хотят убить,водят ножом по шее...но по какой-то причине милуют.... Мужу рассказала все и сразу,он понял,поддержал. Через месяц понимаю-беременна. От кого-от любимого или....Нет,не могу убить,пусть даже нерожденного. Муж не понял,пришлось уйти. Всю беременность тяжело,страшно одиноко,путаются мысли. Надеюсь,что ребенок от любимого. А если нет? Убить?Нет!Лучше откажусь... Роды. Не без волнения вглядываюсь в черты маленького личика...О,нет...На меня смотрит один из тех УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ истязателей. Сомнений больше нет.Все же машинально забираю. Помочь некому,я одна,кормлю грудью. На личико стараюсь не смотреть,иначе-жуткие воспоминания,не могу с ними справиться. И вдруг,спустя 3 месяца-любовь!как пелена свалилась с моих глаз.Это же моя дочь!Моя и больше ничья!И я ее люблю! Безумно люблю! Сейчас моему чуду ровно три года,мы читаем,пишем,катаемся на лыжах,коньках,роликах,прекрасно плаваем,купаемся в проруби... И это все несмотря на то,что нам пришлось два года скитаться,жить в палатке,питаться,чем придется. Сейчас живем с дочкой в деревне,выращиваем экологически чистые продукты,продолжаем активно развиваться и очень-очень любим друг друга. Но иногда мельком в ее глазах проскальзывает нечто,о чем мне не хотелось вспоминать...Нет ,показалось. Она только моя
Коан
На роликах по грядкам с экопродуктами катаетесь? :scratch:
TatkaS
От скуки. Адреналина не хватает, так хоть придумать.
Olik_IaIa
Такое "зазывное " название :shuffle:
Васятка
а если все таки правда?? :tomato:
Элеммирэ
Ну...неинтересно. :???:
Clara Loft
Если на минуту абстрагироваться от того, что и мне эта история не кажется настоящей...Что-то муж из истории не вызывает у меня больше симпатии чем "истязатели"... А постинора после изнасилования не судьба было принять?
Не дай бог, конечно, никому оказаться перед таким выбором. Но я в этом случае тоже родила бы (из соображений, что креведко не виновато, что его папа - тварь, и потому что родить как правило безопасней для здоровья чем делать аборт), но во время беременности подыскала бы для ребенка приемную семью, думаю мой муж меня бы поддержал в этом.
velaskes
а если все таки правда??

Если правда, и если такой исход, то наоборот замыкаются в себе люди серьезно. Это огромнейшее испытание, тут бы в здравом уме остаться, а не "выращивать экологические продукты" :???:
Muffin
к чему тема?
моим первым повествованием хотелось бы помочь женщинам,по тем или иным причинам думающим об аборте,сделать правильный выбор и не дать погибнуть еще одной невинной душе. Безвыходных ситуаций не бывает никогда!

читайте внимательней! :umnik:
будут еще повествования. ждем. :bored:
Васятка
Ответ на сообщение velaskes от 18 ноя 2013, 13:18

ЦИТАТА ( velaskes )
Если правда, и если такой исход, то наоборот замыкаются в себе люди серьезно

нет стандартной реакции на изнасилование. Кто-то замыкается, кто-то во все тяжкие пускается..
Автор в принципе (если верить) хлебнула немало. Сейчас в деревне живет.

Лично я очень боюсь истории про изнасилование сразу клеймить вбросом..

Вопрос модераторам: почему отредактировали первый пост автора?
Эльмиэль
Читаю комментарии..Немного обидно,что форумчане так восприняли мою историю. При всем при том,что это чистая правда.Шутить с подобными вещами для меня неприемлимо. Чуть позже выложу в профиле фото девочки и на нашем огромном участке земли,на роликах,лыжах и коньках. Хотя ,может,и не нужно никому ничего доказывать...Простите,но все это действительно правда...
hootmama
... гены это не шутка ...

а сколько лет вместе с мужем живете, есть ли общие дети?
почему выбрали не мужа?
почему не приняли постинор?
в милицию заявили? этого негодяя поймали?

и ещё пока не поздно сделайте ДНК тест вдруг ребенок от мужа! И вам только кажется что лицо ребенка похоже на мучителя.. ведь вы всю беременность этого боялись
Счастливая рыбка
При всем при том,что это чистая правда.Шутить с подобными вещами для меня неприемлимо.
:4u: Если всё серьёзно, то вопрос, которым первый просто врывается в мозг - почему после изнасилования не было предпринято мер противозачаточного характера? Вы же были замужем, то есть взрослая женщина - в курсе, от чего бывают дети. Да и венерические заболевания никто не отменял. Неужто даже не задумались? :???:
RozaLev
Никакие вопросов уже в мозг не врываются. Человек пожалел дитя, зачатое от насильника, и дала ему жизнь. А потом полюбила всем сердцем, ибо это ее дитя. Она ни о чем не жалеет ( во всяком случае не жалеет о том, что родила любимую дочь). Черты лица напоминают о о том страшном, что случилось, но это только внешние черты лица. Гены дело темное. Тревожиться об этом смысла нет, изменить это нельзя, поэтому просто забыть. Мое дитя - и все тут. Помните, как при советской власти "сын за отца не отвечает"

Вы молодец автор, здоровья и счастья вам и дочке! :love:
Эльмиэль
С мужем жили всего 4 месяца ,общих детей нет. Насчет постинора и иных абортивных средств-бескомпромисный противник.Никогда ни при каких обстоятельствах,ребенок,пусть даже один день в животике,уже ЖИВОЙ. Лучше отказаться,но родить.По этой же причине выбрала не мужа,он добивался от меня,есть ли у меня какая-нибудь уверенность в том,чей все-таки ребенок. А какая тут уверенность?Да,выбрала новую нерожденную жизнь,страдала очень сильно,и до сих пор его люблю. Отказаться не смогла...И теперь счастлива,что сделала именно такой тяжелый выбор. Приезжала к мужу уже с рожденной дочкой,он взглянул...но не смог нас принять
Blacbarbara
Ответ на сообщение Эльмиэль от 18 ноя 2013, 23:45
ЦИТАТА ( Эльмиэль )
Приезжала к мужу уже с рожденной дочкой,он взглянул...но не смог нас принять

сделайте анализ на определение оцовсва: вдруг ребенок от мужа? :???:
Julk@
Чуть позже выложу в профиле фото девочки

Извините, но про родного ребенка я бы так никогда не написала :g: :???:
RozaLev
Julk@,

почему бы это? У автора по всем статьям родной ребенок.
Васятка
Ответ на сообщение Blacbarbara от 18 ноя 2013, 13:46
ЦИТАТА ( Blacbarbara )
вдруг ребенок от мужа?

зачем? Муж УЖЕ их бросил. Бросил в самый трудный момент. не смог пережить ревность, для которой в тот момент вообще не было места. Не смог пережить свой собственный эгоизм (как же у него отняли то что принадлежало ему!). Он ни на секунду не подумал о том что пережила автор. Сейчас у автора все налаживается без мужа. Наверняка найдется достойный человек, который полюбит их oбеих всем сердцем. А мужа бывшего - в сад.
Счастливая рыбка
Насчет постинора и иных абортивных средств-бескомпромисный противник.Никогда ни при каких обстоятельствах,ребенок,пусть даже один день в животике,уже ЖИВОЙ.
:BzZz: Вы после изнасилования думали о детях? О себе и муже вообще не думали? К врачу не обращались? Об инфекциях тоже не думали? Ведь 4-ро мужчин могли вас заразить :???:

В полицию не обращались?
Сонча
Как-то покоробила фраза " все же машинально забираю"... А дочка на мужа записана? Она родилась когда вы с ним были в браке? Может она все-таки его дочь? Малыши так быстро меняются...
Счастливая рыбка
зачем? Муж УЖЕ их бросил. Бросил в самый трудный момент. не смог пережить ревность, для которой в тот момент вообще не было места. Не смог пережить свой собственный эгоизм (как же у него отняли то что принадлежало ему!). Он ни на секунду не подумал о том что пережила автор.
:scratch: Вроде как подумал и поддержал. Не поддержал лишь в желании автора иметь беременность от насильников - и тут я его понимаю совершенно. А вот отказ от посткоитальной контрацепции - нет :???:
Just_fine
все равно не верю. не потому что история нереальная, а потому что рассказанна нереально и безэмоционально :???:

я тоже против абортов, но сразу после секса пастинор - это еще не аборт. яйцеклетка со сперматозоидом бы даже встретиться не успели бы :cranky:
Evergreen
да, говорят, говорят, что преступлник белый или черный.... здесь политкоректность заканчивается....
и при отборе присяжных люди не стесняются не казатся политкоретными (откосить от необходимости быть заседателем можно таким образом)...
И чеченцев здесь уже склоняют, и никто не боится называть вещи своими именами... надо же

У меня тоже сразу вопрос возник о таблетках, которые принимаются после полового акта во избежании зачатия... насколько поняла, таблетки предотвращают оплодотворение , так что это даже не аборт, а тоже противозачаточное , только в очень концентрированном виде.

Тем не менее, автору и ее дочке - удачи и любви (некоторые дети со временем становятся более похожи на мать)

Фотографию ребенка, я бы помещать не стала
RozaLev
Вы после изнасилования думали о детях? О себе и муже вообще не думали? К врачу не обращались? Об инфекциях тоже не думали? Ведь 4-ро мужчин могли вас заразить

В полицию не обращались?


О чем Вы? Какое это теперь имеет значение.

Хорошо, предположим, все ответы удовлетворительные

В милицию обращалась.

О муже думала, еще как.

Постонор пачку выпила..

На вен инфекции сдала, пролечилась.

И что дальше?

Что эта инфа меняет в конкретной данной ситуации?

Фотографию ребенка, я бы помещать не стала


Почему? Ребенок изгой? Его нельзя никому показывать?
Эльмиэль
В милицию мы заявили вместе с мужем,сразу же после происшествия,нас несколько раз вызывали,мы ездили,давали показания. До момента,пока не стало понятно,что я беременна,он меня всячески поддерживал,я это писала. Но когда он понял,что я не хочу убить малыша,остыл.В Бога он не верил,в жизнь до рождения,видимо ,тоже. Не буду рассказывать те гадости,которые он стал делать,пришлось уйти. Уже никакой поддержки. Насчет ДНК были мысли,но после того,как мой любимый не принял уже рожденного малыша,все пропало. Может,и к лучшему это. Хотя люблю до сих пор
folgaaa
Ответ на сообщение Эльмиэль от 18 ноя 2013, 22:05
Эльмиэль,
Вы действительно ничего не перепутали и все, что пишете, - это было на самом деле?
Где Вы живете?
Счастливая рыбка
Постонор пачку выпила..
На вен инфекции сдала, пролечилась.
И что дальше?
Что эта инфа меняет в конкретной данной ситуации?
:???: Всё. Не было бы беременности, автор бы была с мужем, потихоньку бы восстанавливалась морально и физически. Через какое то время смогли бы начать думать о своих детях и жить своей большой семьёй.

До момента,пока не стало понятно,что я беременна,он меня всячески поддерживал,я это писала. Но когда он понял,что я не хочу убить малыша,остыл.В Бога он не верил,в жизнь до рождения,видимо ,тоже. Не буду рассказывать те гадости,которые он стал делать,пришлось уйти. Уже никакой поддержки.
А доктора что советовали вам? Неужели никто не предложил профилактическую контрацепцию?

Муж записан отцом? Вы подали на алименты?
Оруаль
Муж записан отцом? Вы подали на алименты?


Напряженно вспоминаю законы на эту тему. А в таком раскладе муж может быть НЕ записан отцом? Технически. Если ребенок рожден в браке...
velaskes
Погуглила слегка. Тут тоже тема палатки проходит. Это все было в беременность? Или ранний опыт? 14 км - не шутка

ЦИТАТА
Эльмиэль | 16.11.2013, 09:15:05[1761188380] Эльмиэль
после расставания с любимым думала,что тоже сойду с ума,хотелось утопиться,повеситься,броситься под машину...В течение нескольких месяцев легче не становилось,и не стало бы,если бы я не решилась....полностью сменить обстановку и жизнь в целом. Надела на плечи рюкзак и без копейки денег поехала автостопом в горы. Жила в палатке,ходила по горам,добралась до Абхазии,нашла там прекрасных людей-бабушку с дедушкой с огромным количеством скотины,стала им помогать,через месяц уже могла доить 17 коров,копать вручную огромные территории земли,колоть дрова. Вставала на утреннюю дойку в пять утра,далее другие огородные работы без права на отдых,вместо обеда-пробежка на море и обратно (7 км туда и 7 обратно)с непосредственным купанием в море,и затем опять работа,работа,работа...В 22 часа заканчивала вечернюю дойку и ...отключалась. Естественно,было не до воспоминаний.Я не подкалываю,а описываю реально действенный способ,испытанный на собственной шкуре.Никакие танцы мне бы не помогли,слишком сильно любила. Да,мне тогда было 21.

тЮлька
Муж записан отцом? Вы подали на алименты?

Муж вправе просить назначить генетическую экспертизу и, если она не подтвердит его отцовства, то о каких алиментах может идти речь?
Эльмиэль
В последующие дни после этого преступления я сама ничего не могла сообразить и сделать,делала все,что говорил мне муж. Первые его слова,к врачу зафиксировать травмы и в полицию.Насчет каких-то лекарств не было ни слова,может быть,он не знал,впрочем,как и я. Никогда не интересовалась различными средствами контрацепции,но,думаю,если бы какой-нибудь знающий человек сказал о таблетках,я бы приняла. Не хочу об этом думать,пусть было очень тяжело,зато теперь я истинно счастлива!
RozaLev
автор бы была с мужем, потихоньку бы восстанавливалась морально и физически. Через какое то время смогли бы начать думать о своих детях и жить своей большой семьёй.


А зачем такой муж? И зачем с ним строить большую семью, если он малодушно предал автора в самой критической момент в ее жизни?

Постинор не всегда помогает, как известно.

Сейчас у дитя есть только мама. Насильник должен быть забыт как страшный сон, а о малодушном муже предателе и вспоминать не стоит.

Найдут они еще себе хорошего папку, Бог поможет.
KishMish
Напряженно вспоминаю законы на эту тему. А в таком раскладе муж может быть НЕ записан отцом? Технически. Если ребенок рожден в браке...
Отцом автоматически записывают мужа женщины, если ребенок рожден в браке и в течение нескольких месяцев после развода. Я в ЗАГСе это выясняла лично для себя, сейчас точное количество времени не помню (в днях, около 300 дней после развода).
Mamma-Lechuza
Без копейки денег автостопом, палатка... А кушать не?
galat
не верю :???:
Счастливая рыбка
Первые его слова,к врачу зафиксировать травмы и в полицию.Насчет каких-то лекарств не было ни слова,может быть,он не знал,впрочем,как и я. Никогда не интересовалась различными средствами контрацепции,но,думаю,если бы какой-нибудь знающий человек сказал о таблетках,я бы приняла.
:BzZz: Если вы были у врача, то это был именно гинеколог - осмотр у него обязателен при открытии дела об изнасиловании. Врач не мог не сказать вам о контрацепции. Это правило в подобных делах. Плюс брали бы дополнительные анализы на выявление частиц насильников.

Не поверю, что врач, осматривающий изнасилованную женщину, не предложил ей настоятельно посткоитальную контрацепцию :HET:
Эльмиэль
Да,все это было именно в беременность,вплоть до 7 месяца. Лишь благодаря ежедневной физической нагрузке могла не думать обо всем плохом.. К тому же зарабатывала деньги,не просто помогала. На 7 месяце поселилась в Новом Афоне под монастырем в палатке. Не одна,конечно,там целый палаточный лагерь. Родила в Гудаутском роддоме. Там и хотела оставить..но не смогла
Счастливая рыбка
Муж вправе просить назначить генетическую экспертизу и, если она не подтвердит его отцовства, то о каких алиментах может идти речь?
Но до этого, муж будет автоматически записан отцом ребёнка - как муж родившей женщины. И сразу после этого можно подавать на алименты. А уже после этого муж может подавать на оспаривание отцовства.

А в таком раскладе муж может быть НЕ записан отцом?
Нет, не может. Будет записан отцом. Я потому и спросила.
Оруаль
А уже после этого муж может подавать на оспаривание отцовства


Причем это оспаривание отцовства еще не факт что будет иметь юридическую силу, если я ничего не путаю.



Эльмиэль, простите, но это и важный вопрос - записан ли муж отцом вашей девочки, и если нет, то как это получилось?
Ульчик
Автор, если то, что Вы пишете правда, то удачи и счастья вам с дочкой, а если нет, то того же самого, чтобы времени не было придумывать такие жуткие истории ;)
Nensy
У меня когда ребенок родился я ничего своего и мужниного и всех родственников до 10 колена не уловила. Красный, шершавый, отёкший, а глаза у всех в палате детей были одинакового цвета. Как можно кого-то узнать?
sable
,стала им помогать,через месяц уже могла доить 17 коров,копать вручную огромные территории земли,колоть дрова. Вставала на утреннюю дойку в пять утра,далее другие огородные работы без права на отдых,вместо обеда-пробежка на море и обратно (7 км туда и 7 обратно)с непосредственным купанием в море,и затем опять работа,работа,работа...В 22 часа заканчивала вечернюю дойку и ...отключалась


сразу вспомнился мультфильм про попугая Кешу, где он там на ферме побывал. "То корова пороситься ..."
Васятка
Ответ на сообщение Счастливая рыбка от 18 ноя 2013, 13:55
ЦИТАТА ( Счастливая рыбка )
А вот отказ от посткоитальной контрацепции - нет

я тоже не понимаю. Но сделанного уже не воротишь. Ситуация сейчас такая, какая есть, и другой не станет. Можно охать и ахать, но ничего не изменится.
А делать вывод - ну так сама виновата - жестоко.

Ответ на сообщение Летучая_Мышь от 18 ноя 2013, 13:58
ЦИТАТА ( Летучая_Мышь )
а потому что рассказанна нереально и безэмоционально

отключение эмоциональности - иногда единственный способ не сойти с ума от горя..
Счастливая рыбка
если будет доказано, что он НЕ отец, то подаст на возмещение алиментов. И? Автор "экологическими продуктами" отдавать будет?
:4u: Уплаченные алименты не возвращаются.
Польза
У меня когда ребенок родился я ничего своего и мужниного и всех родственников до 10 колена не уловила. Красный, шершавый, отёкший, а глаза у всех в палате детей были одинакового цвета. Как можно кого-то узнать?
Мой младший до сих пор ни на кого не похож. :D Но есть дети с ОЧЕНЬ характерной внешностью, прямо маленькие взрослые :???:
Я припоминаю обратную ситуацию. У нас в ПЦ рожала 17-летняя девочка, тоже от изнасилования, тоже от кавказца. Даже наблюдалась во время Б в ЖК. Но ребенка забрать не смогла, хотя родители ее поддерживали, и были готовы даже себе взять ребенка, но она категорически воспротивилась :???: Родители только руками развели. Мальчика практически сразу усыновили. Ребенок был с явной кавказской внешностью.
Nensy
Польза
Нет, поймите, я немного не о том. Их там 4, по словам Автора, она каждого запомнила что ли? Это явно было тёмное время суток (ну не день же, днём люди ходят). Это, какую ж нужно иметь память, чтоб в состоянии мощного шока запомнить лица, а потом идентифицировать явные черты одного из ... в новорожденном... уму непостижимо.
Я понимаю, сели б там родимое пятно на пол лица было или другой опознавательный знак, но так... :???:
Osmanthus
через месяц научится доить 17 коров, вспахивать огромные площади земли, колоть дрова и при этом бегать по 14 км.......да еще беременной :BzZz: :???:
кто на огороде вкалывает, думаю, не поверят ни в жизнь
тЮлька
Уплаченные алименты не возвращаются.

Да, это я погорячилась. Поэтому и пост удалила
Васятка
Ответ на сообщение Счастливая рыбка от 18 ноя 2013, 14:24
ЦИТАТА ( Счастливая рыбка )
Не поверю, что врач, осматривающий изнасилованную женщину, не предложил ей настоятельно посткоитальную контрацепцию

я много лет проработала в красном кресте в России. Давно, правда, может конечно с тех пор что-то и изменилось. Но как было 20 лет назад - изнасиования практически не фиксировались с больнице. А у дежурных медсестер фраза "сука не захочет - кобель не вскочит" была в ходу.
Так что я не удивлена, если честно, что никто никакой экспертизы не проводил.. И никаких "частиц насильников" не выявлял.
Судя по всему дело происходило не в большом городе, а в провинции, где как известно снобизм по отношению к изнасилованным женщинам зачастую зашкаливает.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.