Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Платье на юбилей свадьбы
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
FireFlash
Что то я задумалась над этим вопросом. Скоро (ну не очень, через 3года) у нас будет 15 лет супружества, ну и знакомства тоже.
Свадьбы как таковой у нас не было. Вернее была, но такая студенческая, с кучей друзей, шашлыками, выкупом...
Но не было белого платья и классического варианта.
Сейчас мне этого очень-очень захотелось. Вот чтоб и фотограф, и тамада, и лучшие друзья-родственники были. Может это старость подкрадывается :D а может и то, что по роду своей деятельности я со свадьбами связана напрямую и, насмотревшись, позавидовала и захотелось :4u:
В принципе все составляющие для суперского праздника у меня есть. Нет одного - платья. Нет, не так. ПЛАТЬЯ :love: :ugu:
Вот чтобы ах и ух. Не свадебное в пол, а чуть ниже колена, без каких то финтифлю, но скромно и нежно. Даже цвет не знаю какой. Вот с силуэтом проще - футляр скорей всего, .т.к. у меня есть и попа и грудь (больше попы), а в таких платьях хоть смотрюсь без перекосов в верхнюю сторону :shuffle:
Посоветуйте что нибудь, а :4u:
Дикая моль
FireFlash, я бы предпочла платье молочного цвета :ugu:
Дикая моль
вот, мне приглянулись такие варианты:
[attachmentid=7735195][attachmentid=7735197][attachmentid=7735198][attachmentid=7735199]
Мама Нюша
Вот чтобы ах и ух

мне приглянулись такие варианты:

это обычные платья... на любой праздник. Совсем не "ух и ах"... :???:
Дикая моль
Надежда_37, а Ваши где предложения? :bored:
у всех "ух и ах" совсем разные бывают....
Ariel
FireFlash, что у вас с ногами? Это тоже очень важный момент.
И почему не хотите в пол? Не обязательно же должно быть пышным.
Насколько торжественным планируете вечер?
Liusi
Посмотрите тут, но цена на мой взгляд, очень не гуманные. :4u:

А вообще, раз у вас еще столько времени в запасе - то и сшить можно! :shuffle:
Мама Нюша
вот может быть так
undina-marina
И почему не хотите в пол? Не обязательно же должно быть пышным.

Действительно. Есть ведь силуэт "русалочка" :shuffle:
Ну вот что-нибудь типа такого, только наверное без шлейфа, просто "в пол".
user posted image
Или если короткое, то с какой-нибудь необычной "свадебной" отделкой, типа кружева.
user posted image
Liusi
Дикая моль, мне ваши варианты нравятся :super: на открытые плечи (2-4 фото) я бы болеро подобрала. Вариантов море. Хочешь с длинным рукавом, хочешь с коротким, хочешь - вообще меховое или пуховое :super:
Flirtini
а мне ничего не приглянулось такой длины :???: вот в пол можно выбрать как Вы хотите "ух и ах"

вот более ли менее такой вариант
и вот платье черное, у меня такое есть бордовое, смотрится правда хорошо, но я его на чужую свадьбу одевала
Дикая моль
короткое, то с какой-нибудь необычной "свадебной" отделкой, типа кружева.
очень красивое и нежное. :love:
Liusi
Надежда_37, Оксана Муха - :super: но ценник тоже недемократичный :)
Flirtini
мне вот эти 2 понравились :4u:
Liusi
Flirtini, последнее - вообще вау :hang:
уточню - я про короткое :4u:
Дикая моль
Flirtini, первое просто улет!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ. и имхо, как раз на такой праздник....
Мама Нюша
но ценник тоже недемократичный :)

Ограничений бюджета не было вроде:)
Anoek
. Скоро (ну не очень, через 3года)
вот по чесноку? РАНО вам платье выбирать на сей праздник, за 3 года и фигура может изменится или вообще :pregn: - сюрприз сюрприз :tongue:
да и мода меняется... максимум за год, еще лучше за пол года до празднеств выбирать платье... обязательно мерить.
FireFlash
ой) сколько вы понаписали)

Дикая моль, а можете кинуть ссылочку на 2 и 3 платье, если сохранилось, конечно.
Ariel,
что у вас с ногами? Это тоже очень важный момент.
отлично) стройные и довольно длинные) скромняшка я прям
И почему не хотите в пол? Не обязательно же должно быть пышным.
Насколько торжественным планируете вечер?

не знаю. как то у меня душа не лежит, наверное. у меня в голове картинка платишко футляр и на голове прическа с не большой вуалькой.
довольно торжественный))
с тамадой, фотографом и гостями
Liusi, смотрела там, но не особо что то(((

проблема то в целом такая - т.к. у меня размер груди 75Е, то открытые плечи не подходят - не комфортно я себя чувствую. да и не нравится мне как выглядит(((

Flirtini, понравилось первое) но я не вижу нигде такого плана(( все какие то бабы на чайник((
Ограничений бюджета не было вроде
ну точно не Оксана Муха :shuffle: да и не нравятся мне ее платья :HET:
РАНО вам платье выбирать на сей праздник
это из серии - загорелось, и вынь да положь :angel:
за 3 года и фигура может изменится или вообще - сюрприз сюрприз

не-не,не вариант точно)))
про моду, согласна. но я как то все к классике ближе)
Дикая моль
можете кинуть ссылочку на 2 и 3 платье, если сохранилось, конечно
ой,все закрыла. я в яндексе в картинках набирала " свадебное короткое платье" :4u:
Mamma-Lechuza
за 3 года до события платье выбирать? оригинааааально :cool:
Flirtini
посмотрите на neimanmarcus точка com
FireFlash
Дикая моль, надо еще разок попробовать, мне все какие то аля начало 90-х высвечивалось :???:

Mamma-Lechuza, вам что то не нравится? я сама непосредственно участвую в организации и оформлении праздников и знаю изнутри какие подводные камни бывают, а т.к. у меня нет времени и желания бегать потом в ужасе разыскивать платье чтоб подошло по всем параметрам или покупать абы что придется, то да, я лучше его заранее найду-куплю-сошью.
Mamma-Lechuza
я лучше его заранее найду-куплю-сошью
и за 3 года заречетесь остаться в одном размере как минимум?
Anoek
не-не,не вариант точно)))
что чик чик, больше совсем никак? если нет, то всякое может случится :blush:
Купите себе на этот год просто новое вечернее платье, а на тот праздник успеете еще :4u:
не, ну года за глаза хватит чтобы и найти и купить и шить.. за 3 года всякое случится может :???:
Mamma-Lechuza
вам что то не нравится?
да мне безразлично. увидела-подивилась. а что, Вам что-то не нравится?
Ильдаркина
Тоже подумываю отметить 20 лет свадьбы. Белое платье не хочу, хоть у меня его на свадьбе тоже не было. Тяжело подобрать платье соответствующее торжеству и возрасту. Большинство увиденного принадлежит категории " бухгалтер на корпоративе" ;)
Мне нравятся party dresses из jcrew. Свадебные у них тоже отличные, но для свадебного платья еще и супруг должен соответсвенно выглядеть, а у меня муж как женился в кроссовках так до сих пор их не снимает :D . Так что присматривать надо варианты casual .
FireFlash
Mamma-Lechuza, я уже 14 лет в 1 размере. ну исключая 2 года беременности и послеродового периода. меня просто удивляет ваша манера общения иногда, попадаются периодически в темках ваши посты.
что чик чик, больше совсем никак? если нет, то всякое может случится
Купите себе на этот год просто новое вечернее платье, а на тот праздник успеете еще
не, ну года за глаза хватит чтобы и найти и купить и шить.. за 3 года всякое случится может

согласна)) не. новое мне не надо, свои девать некуда)) но хочется ведь)) наверно на волне прошедшего свадебнго сезона - столько всего красивого было, вот и захотелось :shuffle:
Ильдаркина, меня радует что мой муж из черного хоть вылазить стал, так что есть шанс не просто белое-кремовое-айвори, а с какими то цветными деталями, что б у него костюм тоже пересекался.
Flirtini
я к тому платью зато туфли присмотрела :haha:
Anoek
мне это нравится, оно не супер пупер, но зато потом еще потаскать можно :shuffle: + болерошку нарядную и цветочки, украшения.
user posted image
FireFlash
а если не светлый вариант. то какой? бирюза, сиреневый, голубой? или не свадебно уже?
Anoek
FireFlash, смотря какой цвет вам подходит и какое время года будет.. Ну и подумайте при коротком цветном платье, чем вы будете от гостей отличаться? Не сольетесь с приглашенными?
Я ярко красное видела недавно, красивое.. Сейчас поищу...
Но мне в красном хорошо, а как вам не знаю :???:
Владиславна
мне кажется, присматривать то можно, конечно. но покупать лучше ближе к торжеству, потому что то, что сейчас выберете может за три года просто разонравится, вдруг увидите что то лучшее и т.п. :4u:
Мама Умок
можно воткнусь) :4u: у нас в этом году 10 лет)купила бу платье и перешила его,получилось вот так

[attachmentid=8152141]
Dayva
У нас с мужем в следующем году годовщина – десять лет со дня свадьбы. Планируем обвенчаться в этот день и устроить что-то вроде второй свадьбы. Не слишком грандиозное, конечно, но все, как положено: гости, платье и т.д.. Сейчас выбираю себе тут платье на это торжество, у кого какие мысли на этот счет?
secret secrets
у меня в голове картинка платишко футляр и на голове прическа с не большой вуалькой
приезжайте к нам в Голландию выбирать такое. Здесь это умеют - чтоб и эффектно, и буржуазно одновременно
Валентина Павлова
Какая красота) Сейчас такой выбор огромный что глаза разбегаются)
Таликошка
Вера Вонг :bored:
Когда-нибудь я ограблю банк и куплю себе такоеuser posted image
Капа
Таликошка, я шить не умею ваще, но, думается, такое можно и сшить на заказ. И не надо никого грабить)).
Новичок
Девочки, в свадебных салонах полно нетрадиционных свадебных платьев. Просто нужно много времени, чтобы обойти их и перемерить все варианты
Булочка
такое можно и сшить на заказ.
первая мысль о том же.
А сзади оно тоже с белой вставкой? :scratch:
Таликошка
Булочка, не знаю, там только одна фотка. Еще черное есть, но это уже какой-то костюм пингвина))
user posted image
secret secrets
Таликошка, свадебные наряды от веры вонг не особо и дорогие :scratch:
celinaall
Это все для вас самих и посмотрите здесь, есть много прекрасного платья
www.hebeos.no
Зеленая
А у нас была простая свадьба
celinaall
Ответ на сообщение celinaall от 28 окт 2017, 04:43
www.wearzius.no
Hanka
Я считаю, что нужно выбирать платье какое вам нравится самой, а не традициям каким-то следовать.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.