Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Танюша, 1год, ретинобластома ищет волонтера
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Общие вопросы благотворительности
mamalizi
Здравствуйте! Обращаюсь к неравнодушным москвичам. Наша дальняя племяшка, Танюша, серьезно больна - ретинобластома. Множественные очаги поражения, задет глазной нерв. Девочка сейчас находится в Москве, в центре Блохина, на 28,11,13 запланирована операция, если бы не одно но...деньги, которых нет. Родители девочки из Молдовы, и как иностранным гражданам им представили счет на лечение 2 млн рублей, включает операцию, лучевую и химиотерапию. Пожалуйста, откликнитесь добрый человек, который поможет им со сбором денег, и просто по человечески - они в чужом городе один на один со своей бедой. Все копии документов есть: счет на оплату, заключение, паспорт мамы и свидетельство о рождении ребенка. им нужна помощь волонтера в создании темы здесь, на материнстве, в открытии электронных кошельков, расчетного счета. Один счет есть, но он в нашей национальной валюте, все реквизиты я передам волонтеру. Телефон мамы в Москве - +796-86-63-88-90 Матрена
Дежурный модератор
Тема открыта для поиска волонтера.
mamalizi
Спасибо модераторам за создание темы. Пожалуйста, не проходите мимо, всю необходимую информацию могу прислать я или же ее можно получитьпрямо от мамы, только вот времени нет совсем. Заранее спасибо тем кто откликнется!
Ариела
mamalizi, обратитесь в российские фонды. они помогают часто в оплате лечения в России.
mamalizi
Пожалуйста, если можете дать ссылки, адреса, кто работает с иностранными гражданами. Я в этом деле не очень разбираюсь, поэтому ищу человека, кто знает что куда и как, да и со временем совсем плохо...
Ариела
mamalizi, попробуйте русфонд, подари жизнь. может кто-то из девочек в России больше подскажет. Знаю, что достаточно многие предлагают оплату для нероссиян в случае лечения на территории России.
mamalizi
Я отправила маме ссылку Русфонда, сама я могу писать от их имени? просто они с компьютером на Вы, т.е. почтой пользуются, а сейчас нет толком ни времени, ни сил с этим разбираться, а я им ну очень дальний родственник, не мама, не папа, и не опекун. Они таким случаям доверяют?
Ариела
mamalizi, пусть мама с ними созвониться лучше.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.