Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
США-болталка
Материнство > Всякая всячина > Интермама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Vatrushka
Продолжим? :4u:
Шоколадка
А то! :4u: спасибо :love:

У нас с неделю заморозки ночами. Но снега еще нет. Так люблю, когда на Рождество снег. Или на Новый год. На праздник, в общем-мы не религиозные, потому все праздники с удовольствием. :super:
Vatrushka
Талантлевых детей трудо не заметить, я ржала.... :D
http://www.odnoklassniki.ru/video/61555373542394-1
Boomsik
Vatrushka, cнеговик там уматный, :beer: . А вообще если честно смотрю я на эти утренники... :???: и както не очень понимаю зачем это.. все эти "два притопа три прихлопа".. типа детям должно быть весело от этой дрессировки? Сама конечно в садик ходила, юбку снежинки надеть было прикольно, помню как мама с бабушкой крахмалили ее в ванне чтоб стояла :D . В школе уже както другое дело, там понимали уже что к чему, ставили какие то спектакли на праздники, сценки..
МуррКоша
С новой темкой девочки! :4u:
Nesabudka,я живу в Массачусетс, далековато однако)))
Насчёёт цукини,я их ем,но вот таке не делала ни разу,хотя читала этот рецепт,надо попробовать,делается ведь очень просто,для меня это важно,я столько времени на готовку трачу,что для себя уже отдельно что то готовить обычно лень)))
Бактерии у меня были в маленькой бутылочке,там чайная ложка где то,больших я и не видела даже :HET:
Шоколадка я такого и не видела,надо посмотреть у нас,может и есть где то,может и безмолочное,если чисто какосовое :scratch:
Vatrushkaу меня есть гриб кефирный,я мужу кефир делаю на нём,он любит,сын не пьёт вообще кефир,а малая только фирмы wallaby пьёт,у каждого свои тараканы :D
Lannaспасибо за пожелание! :4u: Мы выиграли! :dance: Первое место по общим соревнованиям,среди 64 команд,плоюс взяли второе место за лучшее программирование ,сказать что дети счастливы,это ничего не сказать)))))Очень устали только,встали рано,в 5-30 уже собирались бегали,домой приехали в 5 вечера,воскресенье отсыпались))))Теперь через месяц соревнование штата.
Vatrushka, ща гляну что там,у нас на соревнованиях прикол тоже был,от одной команды вышел парено,ну из группы поддержки,так как ему на вид лет 15-16,а участники только до 14 лет,и две девочки из команды,лет по 10,и начали петь песню про акулу,с размахиванием руками,показывая как акула кусается,и тд :D вначале весь зал замер от неожиданности,потом все так ржали,до слёз,голоса,слуха там нет вообще,но разряди обстановку они лихо перед награждением :D у них правда отобрали в конце концов микрофон,когда очнулись и ржать устали)))я так жалею что не сняла видио этого выступления,на ютубе бы популярностью пользовался)))
Шоколадка
Девочки, в предверии Дня Благодарения поделитесь любимыми рецептами индейки запеченой? :chew:
Versatile
я хотела спросить, вы когда идете шопиться, вы тележки с собой катаете везде во всех дырках, или все же оставляете в месте где она никому не мешает, идете смотреть, а потом возвращаетесь к телеге?

мои тележки постоянно утаскивают :war: причем тележки не пустые, вот наберу я где то 5-6 наименований мелких (например в уолмарте - скотч, sheet protector, клей, laundry detergent, штаны для дома), так вот пока я зеваю, кто то все выгружает на ближайшую полку и оставляет меня без "транспорта" :fingal:

когда первый раз произошло, я как то не стала париться, но с тех пор подобное произошло несколько раз, я теперь тележку стараюсь не оставлять без присмотра, но одним глазом но присматриваю. Это мне так "везет"? :angry:

вчера в таргете была, тоже была попытка увести "транспорт", пожилой женщине "понравилась" моя тележка, и она на моих глазах принялась выгружать мои вещи в другую чью то чужую тележку.

ЦИТАТА
Lanna, http://www.vitacost.com/heel-traumeel-homeopathic-ointment
глянь это,для нас- вещь!Я ещё с Украины привозила,а потом здесь уже нашла.Вообще обожаю эту фирму,многие лекарства у них на очень высоком уровне.Если надо срочно,в Холфуде ещё видела эту мазь,но дороже.

траумель мы регулярно покупаем на амазоне и на ибее, в зависимости от того, где цена ниже и доставка бесплатная)))

Versatile
И еще, вспомнила вопрос

если у ребенка ДР, как его в школе можно отметить? Просто я помню в августе на паре ДР всем раздавали мороженое после школы(киндергарден).

Теперь мой ребенок тоже хочет угостить ребят на свой ДР. Но я без понятия как это делается, и с кем это обговаривается :scratch: Расскажите пожалуйста, как делали вы? Подкиньте идеи пожалуйста :4u:

Шоколадка
Versatile, спроси у учителя как у вас делается.
у нас обычно какое-то угощение(фрукты или выпечка,какая разрешена) относится,подготавливаются презентики одноклассникам.
о том,что у вас день рождения отмечается учитель должен сообщить всем ученикам. у нас раз в месяц типо отчетного листка приходит. там новости,план на месяц и события.вот в нем днюхи прописаны.

мои тележки постоянно утаскивают
не было такого ни разу. :???:
но я и редко оставляю после того,как у меня из тележки в первый год здесь мой жакет увели на кассу пробивать :) я его отвоевала,но с тех пор не отпускаю тележку далеко. :D :D

девчат,про индюшку что скажете?
с яблоками делала не раз.надоело.
в пиве тоже. хочется нового.
чем начиняете? а с беконом делали?
Nesabudka
Versatile, у меня в костко и волмарте постоянно тележки утаскивают :beer:
один раз полную недалеко от кассы утащили, было ужасно обидно за потерянное время :cry:
ЦИТАТА
вчера в таргете была, тоже была попытка увести "транспорт", пожилой женщине "понравилась" моя тележка, и она на моих глазах принялась выгружать мои вещи в другую чью то чужую тележку
во чудачка :D
ЦИТАТА
если у ребенка ДР, как его в школе можно отметить? Просто я помню в августе на паре ДР всем раздавали мороженое после школы(киндергарден).
у нас в школу не приносят ничего. ТОлько вне школы детки приглашают.
Шоколадка, у нас в школе все только и жужжат рецептами о индейках, сколько я только всего не слышала :D Одна делает например хлебную начинку отдельно, а в индейку кладет лимон и апельсин. Многие индейку шприцуют (уколы ей делают :p )бульоном в шкуру, она тогда очень сочная. Еще одна мне рассказывала, что обжаривает лук и бекон, туда хлебные эти кубики, потмо в птицу и в духовку. Вокруг Турки еще всякие овощи выкладывают (ну или ее на овощи). Другие берут турку, туда утку, а в утку курицу и на грил :fingal: :D :puke: А мы делать не будем, мы в гости идем. Там будут ее жарить просто на гриле, а для меня овощи, еще лосося запекать будут. Вооот. У нас с кем только не заговоришь, все рецептами делятся, кроме как о празднике нет никаких больше разговоров :D
МуррКоша, да, далековато ты :p я не могу бактерии найти :blush: я как не пойду в магазин, как потерянный человек, с запасом кучей фоток и списками. А тут даже представить не могу,как они выглядят.Нашла сегодня махонькие бутылки с бифидобактериями, вот залью такую бутылку молоком и буду пить завтра.Зато Холфуд уже наизусть изучила, могу там экскурсоводом работать, каждый продукт наверное знаю.


девочки, а я так рада, что у нас тепло, после снежно-дождевой Германии совсем не хочется снега. А если захочется, в горы поедем. Но пока сосвсем по нему не скучаем :)
Boomsik
Про индюшку я знаю что ее надо замочить сначала, в какомнибудь маринаде, погуглите Brine for turkey или чтото в этом роде. Соевым соусом уколы тоже делают. Я делала в прошлом году маринад, еле нашла емкость и еле впихнула это в холодильник. :D При том что турка была не такая и огромная. Мне нравится ее делать в рукаве, или оven bag, c овощами и фруктами, тогда все соки при ней. Фарширую кускусом с потрохами, с гречкой вкусно, как и утку. В этом году еще не знаю, вообще надо бы сегодня купить если получится, потому что ее сутки минимум мариновать надо. Скорее всего куплю не целую а только ноги, неохота возиться с тушей. Стаффинг можно отдельно сделать. СЛадкую картошку и клюквенный соус обязательно. Картошку режу на кружочки и в рукав к утке.

Про ДР в школе спроси у учителя, у нас приносят детям напитки типа соки в коробочках, и капкейкс. Парти фейворс по желанию, я не покупала в этом году, в классе почти 30 чел, ну его. Хотя почти все делают. Наверно на след всетаки придется делать эти фейворс, потому что смотрю все носят, чуть не каждую неделю очередные резинки карандашики и прочая хрень... выгодно на ориенталэкспресс заказывать.
AppleBlossom
вы тележки с собой катаете везде во всех дырках
это в каких дырках?

мои тележки постоянно утаскивают :war: причем тележки не пустые, вот наберу я где то 5-6 наименований мелких (например в уолмарте - скотч, sheet protector, клей, laundry detergent, штаны для дома), так вот пока я зеваю, кто то все выгружает на ближайшую полку и оставляет меня без "транспорта" :fingal:

вы где-то в Калифорнии или на Восточном Побережье? ;) я с таким никогда не сталкивалась, пока мы не переехали в НДж. здесь же не было ни разу, это считается дурным тоном.

Теперь мой ребенок тоже хочет угостить ребят на свой ДР. Но я без понятия как это делается, и с кем это обговаривается :scratch: Расскажите пожалуйста, как делали вы? Подкиньте идеи пожалуйста
зависит от школы. во многих школах не разрешают угощения, можно только мелкие игрушки детям дарить вместо еды. в некоторых надо согласовать ингридиенты с медсестрой. в некоторых можно и капкейки, и мороженое.
Boomsik
Про тележки, я на восточном побережье, тележку всегда с собой, ну бывает отойду на пару метров, такого чтоб нагло уводили или перекладывали ни разу не было.
Versatile
один раз полную недалеко от кассы утащили, было ужасно обидно за потерянное время
Вот! :beer: :beer: :beer:
у меня так тоже было!
Ну и мы в одном месте живем :beer:

девчат,про индюшку что скажете?
с яблоками делала не раз.надоело.
в пиве тоже. хочется нового.
чем начиняете? а с беконом делали?
ни разу индейку не готовила
надо бы научиться тоже

это в каких дырках?

ну бывают ряды, куда тележку неудобно закатывать, или там слишком много народу и все со своими тележками, тогда я свою оставляю там где она никому не мешает, и иду туда без тележки.

вы где-то в Калифорнии или на Восточном Побережье? ;) я с таким никогда не сталкивалась, пока мы не переехали в НДж. здесь же не было ни разу, это считается дурным тоном.

Калифорния)))

такого чтоб нагло уводили или перекладывали ни разу не было.
вот я сама аж опешиваю от такой наглости (((
наберу полную тележку, а потом прихожу, назад, вся тележка или вывалена рядом, или вообще угоняют вместе с товаром, а потом жалко потраченного времени, но приходится заново все набирать
Vatrushka
идете смотреть, а потом возвращаетесь к телеге?
Всегда с собой, у нас одинокостоящая тележка ничейная. Я сама пару раз брала, спрашивая "не ваша ли" у рядом стоящих людей. :???: Несколько раз видела как работники подохдили забирали тележки стоящие с товаром и развозили по местам.
чем начиняете?
Иногда ничем, иногда сухариками что бы кровь впитали - я ее брезгую. Овощи для турки отдельно запекаю.

еле нашла емкость
Я несколько лет назад купила большое (5 gal) ведро чистое и с тех пор постоянно его использую для крупных кухонных дел- замариновать турку или шашлык. :dance:
Versatile
Всегда с собой, у нас одинокостоящая тележка ничейная. Я сама пару раз брала, спрашивая "не ваша ли" у рядом стоящих людей. :???: Несколько раз видела как работники подохдили забирали тележки стоящие с товаром и развозили по местам.

да мне просто не хочется впихиваться с тележкой туда, где не разъехаться и не пройти, а мне нужно именно в этот ряд.
Я не оставляю тележку прямо совсем надолго, только отхожу, к примеру выбрать шампунь, а их там много на полках, я смотрю, читаю состав, выбираю и иду к тележке. Вот иногда прихожу и нет тележки уже.
Сейчас уже одним глазом приглядываю конечно, но все равно не нравится когда утаскивают товар.

а еще был момент, стою в очереди на кассе, впереди меня парень стоит, очередь длинная, у него большая пицца, он её поставил на стойку, а сам в телефоне что то читает. Тут быстро подлетает сотрудник магазина схватывает пиццу и уносит прямо на глазах. Я не поняла вначале ничего, и тут парень оторвался от телефона, смотрит, нету пиццы, у меня спрашивает, где пицца, я ему сказал что только что унесла вон та женщина, он за ней побежал и забрал назад)))) В общем глаз да глаз нужен :D
AppleBlossom
Кстати, понять легко или это тележка покупателя, или сотрудника магазина. По товару легко догадаться. У нас часто даже пустую тележку не возьмут, вдруг чья-то. Такое может произойти разве что в Черную пятницу.. :BzZz:

Кстати, вы идете по магазинам в эту пятницу?
Шоколадка
А сухарики выбрасываешь потом? Не сухая получается?
Versatile
Кстати, понять легко или это тележка покупателя, или сотрудника магазина. По товару легко догадаться.
:beer:
я тоже думаю что можно догадаться


AppleBlossom
Versatile, :D
Да что там тележка! У меня в городе НЙ в магазине одежды одежду из рук вырывали пару раз :crazy: :huh:
Versatile
Кстати, вы идете по магазинам в эту пятницу?

я наверное онлайн только шопиться буду)
подарки на НГ хочу заказать

в прошлую и позапрошлую черную пятницу особых скидок не поймала :scratch:
или просто не знаю как их ловить :scratch: с ночи врываться и хватать все подряд не хочу(это я видео только такие видела) а реально не видела еще такого
Boomsik
Ответ на сообщение AppleBlossom от 26 ноя 2013, 14:44

Это в каком таком магазине? :O:

Ватрушка, ведро не покатит, ее надо было в холодильник поставить. Взяла у мальчиов пластиковый ящик. :shuffle:
Шоколадка
Муж пару лет назад на черную пятницу телик и фотик онлайн взял. Не плохо. Но не даром.
Я мариную в тазику пластиковом. Переворачивать приходится.
А в каком маринаде делаете? Соевый нам не нравится. Какие еще бывают?

Про живые бактерии-мне подружка в Костко вот такое берет

[attachmentid=7741006]
[attachmentid=7741004]
AppleBlossom
Это в каком таком магазине?
один раз в Century 21, а второй в Macy's

Калинка
Где-то читала, что это полиси магазинов- разгружать одиноко стоящие тележки.
Nesabudka
Калинка, я почти уверена, что нашу тележку "украли" :D потому что я пошла в отдел с концтоварами, а муж поехал с тележкой за водой. Оставил ее рядом с проходом, пошел, выбрал воду, что стоило ему 3 минуты и я уже вернулась (тоже была около трех минут том отделе). А когда вернулся с паком воды, коляски уже тю-тю. МЫ по немецкой традиции :D (в Германии если коляска теряется, объявляют с инофрмационного центра, чтобы народ посмотрел, свою ли коляску схватил) побежали к мужику работающему. Тот по рациям узнал, что сотрудники коляску не забрали, значит ее нагло украли или тупо взяли не ту :war: но взамен нашей мы не обнаружили коляски. Были очень злые. А в костко да, там убрали мою коляску именно сотрудники. Было тоже весело, меня припекло в туалет. Мужик у кассы, который покует, оставил коляску рядом с собой стоять и сказал, будет охранять. Я вернулась примерно через 5 минут, а ее :???: :p но там только конфетки на хеллоувин успела положить, не страшно. Я говорю, где мои конфеты :D он скорее давай искать, нашел тетку, которая уже разбирала мою коляску. Но я после случая с волмаркетом (я его так не люблю, магазин этот :fingal: ездием только когда совсем припечет, даже не знаю, чего нас туда занесло, но набрали целую коляску) никуда свою коляску больше не ставлю. :HET: А мы еще когда приехали сюда, так смеялись с мужем, что американцы возят свои коляски с собой, в Германии все "паркуют" у проходов, такое сборище колясок :D Теперь понимаю почему :p

AppleBlossom,
ЦИТАТА
Да что там тележка! У меня в городе НЙ в магазине одежды одежду из рук вырывали пару раз
во дают :D
Boomsik
Ничего себе... впрочем если это был Сенчури 21 который возле ВТЦ то я не удивлюсь.
Вот чему я удивляюсь это бардаку который тут в магазинах существует на праздники.
AppleBlossom
Вот чему я удивляюсь это бардаку который тут в магазинах существует на праздники.
в это время у людей душа на распашку :haha:
Калинка
У меня давно никто не "крал" тележки. Помню, когда только приехали, часто ездили в корейский супермаркет, вот там постоянно увозили тележки. Может я и не права, но имхо эмигранты особо не церемонятся, могут тележку утащить. В Волмарте вообще обычно публика не очень, хотя у нас Волмарт достаточно приличный.
У меня подруга жила в дешевом аппартмент комплексе, где большинство народа было из Латинской Америки. Рядом была плаза с Сейфвеем, так они постоянно увозили тележки за пределы плазы, переходили с ними через дорогу, а потом бросали где-то в деревне. Люди бедные, машин нет, так они по-простому. Потом магазин поменял все тележки, вставил какие-то тормоза, чтобы нельзя было увезти за пределы плазы.
Шоколадка
О да, тележки откатывать до дома у нас в предыдущих апартментах любили :D
Boomsik
Девушки, а ваши дети носят теплые жилеты? Типа пух или полиэстер наполнитель?
Я вижу носят иногда подростки, но не могу понять на какую температуру и в каком виде это надо, если надо. Нам тут пришлось срочно утеплиться, шли в гости было тепло, потом вечером я поняла что замерзнет нафиг пока домой дойдем, так нам отдолжили жилетку и флисовую кофту, Дэвиду понравилось. Ни того ни другого у него в гардеробе нет...вот думаю может надо?
Versatile
но имхо эмигранты особо не церемонятся, могут тележку утащить.
так тут вся страна иммигрантская :D

наверное надо уточнить, какие именно иммигранты не церемонятся :D а то мы с вами тут тоже иммигранты :shuffle:
Калинка
Versatile,
согласна, иммигранты все, :4u: но если они эмигрировали в Америку из нормальных стран, то прилично себя ведут, а если нет, то тырят тележки. :D Борьба за выживание психику калечит. :D :D :D

Boomsik,
мы не носим.
Lanna
Вот вы страсти про тележки рассказываете, у нас пока не было такого, при этом я еще в них вожу свои вещи и сумку с кошельком, теперь буду внимательней. Зато у нас в Норд стром Раке был случай. Муж туфли себе выбирал, один свой снял и ходил мерил, а работники решили, что это магазиные и сложили куда-то. :fool: Мы потом пол часа бегали по магазину искали их, при чем муж в одном туфле :D :D .
На счет турки ничего не знаю, еще ни разу не готовила , мы в гости ходим, кто-то готовит. :dance: :dance:
Кто-то знает хороший рецепт панакоты, чтобы вкусная была?
И все с наступающим праздником! Как хорошо, что нам есть за что быть благодарными !!
[attachmentid=7741949]

Boomsik, мы носим в межсезонье, удобно очень, когда не сильно холодно, но уже и не тепло.
Versatile
а работники решили, что это магазиные и сложили куда-то.
я плачу :D

то прилично себя ведут, а если нет, то тырят тележки
:D
Vatrushka
Boomsik, У нас Макс любил раньше жилеты, а сейчас как то перестал да и красивых подростковых на него давно не попадалось. У нас жилет зимой зачастую заменял куртку детям, и только мама как капуста в 7 одежек одетая.. :tomato: :D
Versatile
только мама как капуста в 7 одежек одетая..
:beer:
вот я тоже мерзну очень, и одеваюсь как капуста
хотя климат теплый
Boomsik
Lanna, воти я про межсезонье думаю... но мой ходит в худи в межсезонье, и вроде ттт не болеет и не мерзнет, а если ветер и дождь то надо целую куртку уже... в обчем думаю дальше, посмотрела они совсем недорогие есть, если из полиестера.
Vatrushka, :beer: я тоже мерзлячка ;) зима для меня это сорок градусов и ниже, маловато жилета всетаки...а в 50 он вроде и не нужен еще.. :scratch: :scratch:
Я для себя уяснила, если ногам тепло, то и все остальное не так мерзнет. поэтому в "угги" прыгаю еще когда вроде плюс на улице, типа градусов 45. И перчатки обязательно.
Lanna
У меня тут вопрос к тем кто рожал здесь, что нужно с собой в роддом брать? Я что-то совсем сначала решила на легке ехать, а теперь вот выяснила, что таки нужно пижаму, халатик. А что еще?

Boomsik, ну, вот мои и носят когда в кофте уже свежо, а куртку как-то и не хочется. Хорошо их носить когда ветерок есть. А вообще, наверное это от погодных условий зависит, у нас вот вечно непонятная погода, и не холодно и не тепло.
Boomsik
Ответ на сообщение Lanna от 28 ноя 2013, 03:28
Не уверена что пижама там в кассу, халатик да.. тапочки, тапочки в душ,гигиену - щетку пасту ращеску,шампунь свой. Пойди на экскурсию, все госпитали делают специальные "туры" родильного отделения где все показывают рассказывают на вопросы отвечают. Я брала еще крем для сосков сразу, ну может его можно и попросить, сами не дадут скорее всего, и ножницы брала во второй раз, сразу детю ногти почикала. В первый раз правда до дома дождались, но зрелище жуткое :D. Приготовь сумки на выписку, автокресло установите заранее, пусть муж потренируется и закиньте его в багажник пока.
AppleBlossom
У меня тут вопрос к тем кто рожал здесь, что нужно с собой в роддом брать?
у меня было два разных опыта. один в Арканзасе - брали с собой подушку-одеяло для мужа, пригодилось, он пару часиков поспал, тк до этого не спал полтора суток. Там был раскладной диванчик. Для меня только одежду, тапочки, зубная щетка-паста, все. Для меня там была и еда, и полотенца, и шампунь, и прокладки, и крем для сосков и тп. Для ребенка брали с собой автокресло, одежда, одеялко, подгузники, но нам там давали больничные подгузники, так что даже не пригодились. При выписке дали воз и маленькую тележку всяких freebies.

В НДж мужу не было где присесть даже, не то, что спать. С собой лучше было все брать и побольше. Из того, что там давали, была только формула для ребенка. Причем они меня так задолбали, что ребенок не наедается моим молоком (ко мне целые делегации ходили днем и ночью :fingal: ), что я уже согласилась на формулу до выписки, лишь бы выписали побыстрее. С собой не дали вообще ничего, кроме официальных бумаг. В Арканзасе, например, больница дает красивый сертификат с отпечатками ступней ребенка, здесь же :HET:
В общем понравилось мне меньше. Больница эта славится своим сервисом и всем лучшим в той местности. Но она и рядом не стояла с больницей в Арканзасе.

Может и правда сходи в больницу сама и посмотри, поспрашивай? Может ревью почитай или кто-то есть из знакомых, кто там рожал.
Boomsik
с подарочками как повезет, мне один раз дали сумку с банкой формулы от симилак, все остальное я сама брала оба раза. В основном крем под памперс, там одноразовые пакетики и салфетки детские, они там шикарные, вроде бумажные, но плотные и мягкие, не размокают в воде.
Каждый раз как детя увозили привозили потом со всем этим добром в кювезе, я выгребала, в след раз они обязаны наполнить его опять. свои одежки ребенку брала только на выписку, хотя вру, носочки сразу взяла во второй раз. Младшего родила в пятницу, во где засада, все выходные никого нет, никто не ходил и ничего не давал, даже консультант по лактации не явился.
Celesta
С Праздничком всех!

user posted image

AppleBlossom
В этом году прям и День благодарения и Ханука вместе. Happy Gobble Tov!
Шоколадка
Lanna, я оба раза в Оверлейке рожала. Ничего не нужно с собой.

Да, с праздником всех!
Boomsik
Ответ на сообщение Шоколадка от 28 ноя 2013, 16:12
Happy turkey day and Happy Hanukkah :beer:

Прям совсем совсем? Даже тапочки? Ну халат всеравно надо, ту порнографию которую они в госпитале дают носить неудобно, и кормить в этом тоже неудобно.
Расческу надо? Зуб щетку пасту надо? Или тоже выдают? Знаю так бывает... но редко.
Шоколадка
Ну да. Свои гигиенические принадлежности, телефон-фотоаппарат, тапки и халат по желанию.
тапок не было, Я в носках ходила -после операций всего сутки там была, не заморочилась халатом-тапками. Халатики выдавали-такие же как ночнушки эротичные :)
На выписку надо детю тоже что-то, что б в карсите уложить можно было. Карсит выдадут на прокат, если не своего.
для мужа расклaднeе кресло было оба раза,но муж не спал практически,как и я:все время кто-то приходит,уходит,новый бэби-то хнычет,то поменять. в общем,не скоро мы выспались :D

Vatrushka
С днем благодарения!
user posted image
Nesabudka
Всех с праздником!!! Ну до чего же ВКУСНЫЙ этот праздник!!! :dance: :worthy:
Lanna
Спасибо всем за советы! Я не хочу халат, ночнушку, не люблю :blush: , купила пижаму. Вот с тапками не могу определиться, или взять вьетнамки просто.
Шока, я в Свидиш Иссакуа буду, пока не знаю, что у них там, больница новая, никто не рожал, наверное пойду на тур таки.
Кар сит купила, еще и так хорошо, до сих пор нарадоваться не могу. А ребенка там во все свое одевают? Ничего не нужно брать? Мне тут извещение от памперс пришло, что мне пора сумку собирать в роддом, а чего-то так расслабилась, думала тут на легке совсем поеду :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.