Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Зимнее пальто
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
LenusyaKZ
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить настоящее зимнее пальто в Самаре или Оренбурге? Самара, предпочтительнее, так как скоро собираюсь туда.
У нас только "тонкая" Турция....
Мышка_Мини
LenusyaKZ, в СП покупайте :4u:
Jolley
Я заказывала на асосе. :)
Alissa
Не обязательно же брать в своем городе! Все-таки в 21 веке живем, можно заказать в интернете.
Я вот верхнюю одежду (пальто, куртку) заказывала в http://gratti.ru/
Очень и очень хороший выбор. Если вы ищете именно качество, то вам к ним!
Allegro1
хороший вопрос
Viktoriya72
В сп очень проблематично, можно с размером не угадать или качество дрянь окажется, или пересорт по цвету придет. Я перешла с сп на вайлдберис ;) , домой бесплатно привезут, не понравилось -увезут. Или ламода. Еще вчера заходила в фамилию, висит пальто зимнее за 4999, которое в сп я видела за 8500 без орг сбора, а в магазинах по 16000. Я прям расстроилась что не мой размер
Мариня
Лучше облегчённую дублёнку-и тепло, и удобно.
Nezvana
Ой, я тоже давно искала себе зимнее пальто. Вечно что ни найду, то холодное.
Наконец нашла то, что надо на cashmere.ru/brands/herno
Простое, длинное, черное.
robin sparkles
Мне кажется намного важнее сначала выбрать марку и модель, а потом уже искать где купить. Я за вайлдберрис)
Леди_Водолей
Лучше шерстяного пальто, если у него еще и съемная подкладка, нет, по-моему. Но так как таких невозможно найти реально, то пуховое пальто, конечно, предпочтительнее синтетики. Оно легкое и теплое, но стоит дороже и после стирки или химчистки нужно его обязательно хорошенько встряхивать. Нa Алиекспрессе практически безопасно делать заказ, если послали не то, что нa картинке или в описании, то всегда можете начать спор и система вернет деньги. Но нужно перед заказом внимательно читать описание и смотреть фото товаров и определить размер. Весной купила там пальто. Все получила в соответствии с заказом и продавец сам спрашивал о моих мерках, хотел проверить, правильно ли зaкaзaлa размер. Оказалось именно то, что надо.
Светлана АБВ
Теплое и легкое пальто - пальто с подстежкой из кроличьего меха. Кроличий мех считается одним из самых теплых. Поэтому зашитый вовнутрь стриженый кроличий мех в пальто - гарантия тепла даже в лютый холод. А еще такое пальто тонкое и в нем очень удобно, не чувствуешь себя капустой в сотне одежек. Что же касается дизайна - я сторонник классики.
user posted image
Новичок
Я предпочитаю пехору на кроличьем меху. Но из старой своей уже выросла, новую не нашла и купила "синтепоновое" пальто. Гарантия непродуваемости и простой уход при сравнительно низкой цене.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.