Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
фенс бамперы
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
Nasytya
Девочки, всем привет!

Сорри, если тема уже была, поиск ничего не выдал :blush:

Скоро ждем вторую дочку, вот нашла на просторах сети фенс-бамперы, мне очень понравились, но хочется узнать отзывы тех кто пользовался, есть такие? С первой у меня были обычные борты, таких не видела.
Blacbarbara
Ответ на сообщение Nasytya от 3 дек 2013, 15:39
ЦИТАТА ( Nasytya )
фенс-бамперы

это что, вокруг каждого столбика намотано?
ноги руки все равно пролазить будут!
У меня дочке уже 1г7мес., а иногда ночью ногу или руку просунет между прутьями, а вытащить не может и орет!

ИМХО - лучше обычные
Nasytya
так в том у меня и была проблема с первой, что борт сплошной по передней стенке я убирала, что б ее видно было, и она об эти палки руки ноги себе наотбивала, а тут вроде как они мягкие и ее видно будет, поэтому и задумалась
Натулька 83
У моих тоже были обычные борты, и, что меня бесило, это когда ребёнок подрастал, он периодически вставал на бортик и надвисал на полом. Потом я сняла бортик передний, и тогда деть начинал биться головкой во время сна об перекладины.
Я уже видела такие бамперы в просторах инета. И если у меня будет 3-й ребёнок, я скорее всего их и закажу.
Nasytya
Неужели совсем их никто не пользовал? :cry:
Siamy
Это ж сколько геморроя со стиркой, снятием-надеванием :fingal: И меня лично больше напрягало не то, что ребенок может стукнуться о деревяшку, а то, что не дай Бог руку-ногу сломает, засунув в щель. А чтобы ребенка видно было, можно купить низкие бортики, вот такие например:
user posted image
Nasytya
Подниму тему :blush:
Maila
У нас такие, довольна всем! Ничего не скажу про младенца, я купила своему почти в два года, когда стал спать отдельно.
Что могу сказать за пару месяцев использования:
- ребенка и видно и ребенок видит
- не пытается встать на бортик
- закрыты все планки кровати(когда родился и были обычные бортики до переселения в нашу кровать я отвязывала передний борт)

Минус в 10 мин на надевание и снимание для стирки.

А, и у ребенка ноги постоянно между планками, ничего не застревает и об планки не натирает так как они мягкие.

В общем буду вопросы пишите :)

Сорри за качество, я на айпад фотала :shuffle:
[attachmentid=7756793]


чото не пойму как фотку перевернуть, заливала вроде нормальную :blush:
linderhoff
Очень прикольно :)
А высота у них какая?
Хочу своей такие, она по всей кровати скачет, периодически стукается :eek:
Я очень переживаю по этому поводу, как думаете они нам помогут меньше шишек зарабатывать? :fingal: :???:
laen
а я зашла как раз про похожие спросить, но не знала, что они так называются.
только "мой" вариант покороче будет.
что скажете?

[attachmentid=7852330][attachmentid=7852326]
Maila
А я не пойму они на липучках у вас?
Если да, то я бы не взяла, липучки от стирки портятся быстро, да и расстегнуть получается сможет малыш, а зная своего сына я бы только с ним и занималась что застегивали расстегивали их :BzZz:

linderhoff, высота сантиметров 55 наверно, почти по длине планки.
linderhoff
Ага все верно 55 см, купила я их все таки и ну очень довольна, и шишек стало меньше :о)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.