Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Срочная замена Айфону
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Сотовая связь
Leida
Проблема-умерли вчера айфон 3гс и нокия с2.
Обе симки пользую одинаково часто.
Хочу вашего опыта: брать двухсимочный аппарат или опять два разных?
Требования:цена лучше до 13000-чтоб не жалко,если что-дети в доме :fingal:
Экран - пользуюсь инетом редко,часто картами яндекс,соцсети,почта. Не играю.
Камера-желательно хорошая(часто фотогафирую детей на улице).
Звук громкий. Память не важна-музыку не качаю,фильмы тоже.
Вандалоустойчивый :worthy: зарядку от юсб очень хочется-удобно!!
Айфон в общем устраивал,но светить яблоком надоело((не вижу смысла.
Экран яркий с регулировкой,минимум кнопок,быстрый,емкий аккумулятор.остальное вроде стандартно..
А .размер еще-мне айфон великоват был((чуток бы поменьше..
В общем,хелп кто как может :worthy: :scratch:
safira
lenovo посмотрите, у знакомого есть - неубиваемый и аккумулятор - обратите внимание огромный.
Solnyshka
У меня НТС с двумя снимками - довольна уже второй год. У меня Desire V, есть еще SV и еще новый вышел.
Kusaka
А мне китаец очень нравится Jiayu G4 (или G5, он больше на яблоко похож). И в цену вашу укладывается и все характеристики отличные.
У сестры G4 ни разу не подводил. Аккумулятор емкий, 2 симки, в поездках вместо планшета использует.
Katerina
муж купил себе на 2 симки http://galaxy-24.ru/Samsung/Galaxy-S-kupit...-GT-I9192-White
доволен! и еще, что нравится, что можно фотки по папкам раскидывать
и небольшой он :)
Леося
Китайский очень стильный экспортный Oppo (посмотрите ролик про него, вы его полюбите, мой муж телефономаньяк себе такой купил ) или как у меня кореец Pantech Sky. Качественные телефоны за малые деньги. От айфонов мы избавились.
Зайка в горошек
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9341260&hid=91491
Alcatel OneTouch Idol 6030D
только великоват, а так все идеально, я очень довольна
Ильдаркина
Китайский вроде zopo. Мы тоже смартфона такой взяли. Яблоко уже надоело
Arabica
очу вашего опыта: брать двухсимочный аппарат или опять два разных?
У меня Самсунг Гэлекси Дуос с двумя симками глючил постоянно, с одной - только через раз :fingal:
Камера-желательно хорошая(часто фотогафирую детей на улице).
И камера у него никакая, фото как в тумане (протирать пробовала). Короче, его не берите. :HET:
Владусина
Ответ на сообщение Ильдаркина от 10 дек 2013, 14:52
Есть и ZOPO и OPPO. :4u:
*Multymam*
у меня Самсунг Гэлекси Мини уже почти 3 года и как новый. В воду его кидали, разбивали об стену, ковыряли экран ногтями, а он как новый
Leida
Китайцев не готова рассматривать-не люблю котов в мешке... :4u: самсунги завтра поверчу-попробую...

Ответ на сообщение ДиРиВал от 10 дек 2013, 14:34
Насчет инета-имела в виду.что сайты гружу крайне редко,ничего не скачиваю в телефон с инета,то есть просто в приложении смотрю почту,гружу яндекс-карту и все...соцсеть-мобильное приложение,много не требует ресурсов технических..
Да,большой аппарат отпадает сразу..поэтому самсунги под большим вопросом пока..еще проблема у меня-алгоритмы строения меню..не готова переучиваться кардинально после айфона..
Sherylin
Philips Xenium, тьфу-тьфу-тьфу, рабочая лошадка на две симки, зарядку держит два дня, несмотря на андроид, тырнет летает
Ирина З...
Купили недавно мужу FLY двухсимочный. :4u: Нравится. Вот такой
Особенно функция отключения телефона в какое-то определенное время и включения тоже выставляется.
Про похожесть на Яблоко не скажу. :4u:
kot'Rina
у мужа Htc - так они у него дохнут каждые 1,5-2 года, и батарея не держит, правда он эксплуатирует их по полной.

после того как у меня айфон ха последний месяц дважды испытывал полное погружение в воду (один раз ребенок в ванне замочил, второй-суп пытался сделать) и телефону хоть бы хны -я все же за айфон.
хотя мысли были "а на что менять ежели что"
Solnyshka
Ответ на сообщение kot'Rina от 10 дек 2013, 22:53
Мой НТС держит по 3-4 дня без проблем, а я тоже по нему по полной - вся работа на телефоне... И летал несколько раз... И все ему не по чем...
Leida
Нтс в семье есть,кому как повезло..но я их алгоритмы меню не понимаю :BzZz: я понимаю,что беру телефон максимум на год,поэтому переплачивать за айфон больше не хочу :???: пока что...да и ос7 у мужа-не нравится мне категорически!!спасибо всем,буду думать :4u:
peckachu
Ответ на сообщение Жаба Гертруда от 11 дек 2013, 10:37
Жаба Гертруда, а я перепробовав много смартфонов поняла, что все же лучше ios еще ничего не придумали :???: Но если эта операционка вам по каким то причинам не нравится - сейчас есть куча вариантов на рынке. У меня в свое время был Alcatel one touch ultra, очень достойный аппарат и android в нем оптимизирован прекрасно! Лучше Самсунговского тачвиза в мильен раз. Еще есть старшая модель one touch idol ultra, но он вроде на одну сим. Ну как вариант, можно просто дешевскую Нокию к нему прикупить :D Камера кстати снимает отлично, если честно мне кажется даже лучше чем в айфоне. Сходите и посмотрите их живьем - поверьте на слово, оно того стоит;) Экраны TFT и Super Amoled у Ultra - оба превосходные с хорошей цветопередачей и высокой плотностью пикселей.

[attachmentid=7754274]
[attachmentid=7754275]

Ах да и цены весьма приятные :shuffle:
[attachmentid=7754283]
[attachmentid=7754284]

:ЗЫ: Мне кажется если нужен смарт на две сим - тут даже думать нечего, причем цена это все таки скорее бонус, самое главное это сам аппарат и он на уровне намного более дорогих моделей!
mamany
По-моему, не придумали еще смартфона лучше Айфона! Много чего перепробовала сама, а уж муж и подавно, в том числе есть у него телефоны по 250 тысяч рублей за штуку, которыми он не пользуется, если только для понтов при встречах с сильными мира сего))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.