Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Cool Reader
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
stessa
Расскажите, пожалуйста, можно ли из Cool Reader пересылать книги на почту? как их копировать на компьютер? Как выделять текст? Есть ли к этой читалке нормальная инструкция? Как всегда, пишу на форум, здесь мне ни раз помогали:)
белка-мама
stessa, :beer: у меня такая читалка в телефоне :4u: сама не разобралась еще, но вдруг вы уже знаете :) :4u: - как оттуда удалить загруженную книгу? в самом телефоне удалить не получается, через комп?
Руководство пользователя есть, 24 страницы на русском. В "Настройках" самой программы.
Про выделение текста, я в настрйках выбирала выделять текст двойным нажатием. Дальше бегунком (внизу экрана он) расширяешь область выделения
stessa
белка-мама, Руководство видела такое, но там не всё нашла.. Думала, может, ещё есть.

Спасибо Вам большое, что откликнулись.. А то я жду-жду, а никто не пишет.. Так рада Вашему сообщению.

Книгу удалять можно прям с планшета. Ну у Вас с телефона, наверное, тоже.

Если книга открыта, то нажимайте на картинку домика (вверху). Попадаете в список всех своих книг. Находите ту, которую надо удалить. Нажимаете на неё, но долгим нажатием. Открывается Название книги, Автор и т.д., а также пометки "Читаю", "К прочтению" и пр., а вверху есть картинка Книга, на которой внизу минус нарисован. Вот туда и нажимайте. Открывается сообщение, Действительно хотите удалить эту книгу?:)

Дальше бегунком (внизу экрана он) расширяешь область выделения
а его можно покрасить в другой цвет?
белка-мама
stessa,
а его можно покрасить в другой цвет?

в смысле, экран? у меня немного вариантов предлагает. Нажимаешь Настройки, потом еще раз Настройки, там выбираешь Тема оформления (фон меню читалки и страниц книг). И варианты: светлый - как светлый ламинат, темный - как темный ламинат, черный и белый.
Книгу удалять можно прям с планшета. Ну у Вас с телефона, наверное, тоже.

да, спасибо, я всё сделала, как вы написали :4u: всё получилось :)
stessa
белка-мама, рада, что всё вышло. ;)

Я имею ввиду пометки, т.е.типа подчеркнуть или выделить другим цветом строчку, которая понравилась. Пометки в тексте.
белка-мама
покрасить в другой цвет?

чего-то не нашла, как это сделать и реально ли :scratch:
у мужа спрошу
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.