Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужен совет Деду Морозу
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Мечта
Девочки, очень нужна помощь :worthy: :worthy: :worthy:
Сводила я детей пару месяцев назад в геологический музей. И сегодня в саду увидела письмо. Вернее, 2 письма :D :D
Одно - Деду Морозу. Второе - Снегурочке. В первом просит настоящие алмазы, во втором - изумруды :p :p :p ну вот всего то.
Моя в шоке. Я лего хотела покупать. Теперь вот в задумчивости ;) Алмазы и изумруды не обсуждаюстся :D
Думаю, может микроскоп или поход в оружейную палату? но это вроде к алмазам и изумрудам косвенно относится
Может кто-то встречал где-нить наборы юного геолога.
Как вот угодить ребенку, не разрушив веру в деда мороза и одновременно не разорившись :D :D :D



ЗЫ а крестник заказал глобус :fool: :fool:
Вроде просто глобус - это не на НГ подарок. Какое-нить пособие развивающее, чтобы изучать :shuffle:
мать их
по алмазам и изумрудам я не подскажу, а вот:
Вроде просто глобус - это не на НГ подарок
надо купить просто глобус. Можно купить что-то еще, но просто глобус должен быть обязательно. Дети не в курсе что сколько стоит и подарки из какого порядка цен должны быть на новый год. Моя старшая заказала трубку для плавания. Ее и куплю. Положу еще что-то (знаю чего она хочет, но просить не стала, ибо можно просить только одно). А вот младшая (тут тоже хочу советов) заказала лошадь! Большую! Лошадь качалка или каталка или поницикл в квартиру не влезут уже.
Клархен
Ответ на сообщение Мечта от 13 дек 2013, 00:27
ЦИТАТА ( Мечта )
Как вот угодить ребенку, не разрушив веру в деда мороза и одновременно не разорившись :D :D :D

Авось не разоритесь.
http://www.Pchelenok.com/Beliy-brilliant-V...--Professor-Eyn
Глюпий Кошк
Мечта, продаются наборы типа "вырасти кристалл". Посмотрите, может найдете то, что вам подойдет? Например **http:*//jili-bili.ru/*catalog/?cat=1876** (Без звездочек)

Эх, моя вот Деду Морозу игруху заказала, а их просто нигде нет в продаже :cry: :cry: :cry: Вот чего делать :???:
velaskes
Я в свое время купила кристаллы, но не изумруды, конечно, но все равно красиво. Может что-то подобное купить? Это кристалы цитрина и аметиста что ли. Настоящие. Дети любят лапать :D Нижний правый отдел коробки.

user posted image

Passiflora
А ненастоящие, но тоже красивые не пойдут? Ребенок же не сможет точно определить подлинность :D. Я бы красивых камушков купила и подарила :4u:
Olga-t
Пару лет назад в геологическом музее в холле были киоски, в которых продавались всякие камни, ракушки, наборы из них.
Сейчас нет такого?
olgau
Сейчас раз в месяц походит "Симфония самоцветов". Вот там можно приобрести камни и красивые кристаллы - ничуть не хуже алмазов.
Вот расписание выставки:

[attachmentid=7754529]
Lodestar
Мечта, а лего любит?
есть наборы с "драгоценными" камнями
и письмо приложить, типа настоящие драгоценности только в музеях, да у мамы в сережках, а тебе для игры волшебные ))
Франchessка
В магазинах "Маленький гений" есть в продаже наборы "Юного геолога" и "Набор минералов''. Наверное вам что-то такое надо...

Ответ на сообщение Глюпий Кошк от 12 дек 2013, 23:01
ЦИТАТА ( Глюпий Кошк )
Эх, моя вот Деду Морозу игруху заказала, а их просто нигде нет в продаже Вот чего делать
А что она заказала? Может коллективным разумом и найдём где-нибудь или замену плдберём :4u:
safira
Мечта, а лего любит?
есть наборы с "драгоценными" камнями
есть лего "золотая шахта", там машина с винтом и такие золотые самородки которые в горе типа растут их добывать, краном грузить надо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.