Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ищу частные ясли в Дмитрове
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах Московской области
Kosta
Кто-нибудь знает частные ясли полного дня для 1,5 летних малышей в Дмитрове? Детскосадовские группы от 3-х лет я нашла, а для более маленьких никак. Помогите, пожалуйста.
Елена Донскова
В Игнатово(мин 20 от Дмитрова на машине рядом с Подосинками) есть частный детский сад Лисенок. Но он дороговат по мне 40 000 в месяц, там с 1.5 лет.
Kosta
Ответ на сообщение Елена Донскова от 16 дек 2013, 18:33
Спасибо! Буду иметь ввиду. Я нашла ясли рядом с Сорочанами (это поближе к Дмитрову) и между Яхромой и Деденево, но надеялась, что, может, в самом Дмитрове есть, а то так не хочется ребенка каждый день далеко возить.
slavnatik
Ответ на сообщение Kosta от 16 дек 2013, 18:40
На Профессиональной, 22 есть в центре развития есть частная садиковая группа, малышастиков там постоянно вижу. В детском центре Лотос тоже надо узнать, раньше точно был. В Дмитровском Подворье в одном из таунхаусов есть частный детский сад. Около горгаза на Сенной улице. Но, насколько мне известно, они все работают в частном порядке, что там с разрешительной документацией я не знаю :???:
Kosta
Ответ на сообщение slavnatik от 18 дек 2013, 12:00
Ух ты, спасибо! Отправлюсь теперь на разведку.
slavnatik
Ответ на сообщение Kosta от 19 дек 2013, 11:44
Удачи :4u:
Kosta
Хотелось отписаться в своей же теме, вдруг кому-то пригодится. Я нашла в итоге частные ясли в Дмитрове, и мой сын уже почти год ходит на полный день в Капитошку на Большевистской улице. Нам очень нравится садик. Разнообразные развивающие занятия, сын каждый день показывает свои поделки и рисунки, общие мероприятия, праздники, долгие ежедневные прогулки, доброжелательные, улыбчивые воспитатели. Очень приличное питание - сыну нравится, всегда рассказывает, что ел в садике. В общем, я довольна.
Maria77777

Добрый вечер !Моему сыночку 1год 4 месяца. Пошли в частный садик "Лисенок" в Дмитровском районе и ничуть не пожалели!Ребенок быстро адаптировался. Индивидуальный подход к каждому малышу. Два раза в неделю занятия в бассейне, ЛФК, занятия с психологом. Система оплаты за сад рассчитывается индивидуально, в зависимости от посещаемых занятий. Нам нравиться! Мы в восторге!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.