Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Голос (Voice) на Первом - часть 5
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Verity
Кто не высказался - вэлкам.

Начало здесь Голос (Voice) на Первом - часть 4
luttik
Уже 5-ая часть. :4u:


Лека Котик
Но мне очень жаль, что не победила Тина. Это реально самый сильный Голос и самый разносторонний вокал :cry:
Серебряный Сендей
Ну а что высказываться-то...из года в год по всем каналам до победного будут Пугачевы-Басковы-Кобзоны-Валерии, ничего никогда не поменяется. :???: И на смену им поставят подобных...

Впрочем, на ТВ мне все равно, но вот "за Державу обидно" (((
luttik
Грустно как-то... :( Голос не успел закончится, а муж врубил ан полную громкость Наргз с СП. :love: Такой кайф! :super:
Мурашки по коже.... Жалко, очень жалко....
Verity
Уже 5-ая часть. :4u:

вот блин :tomato:
ща попрошу переименовать
luttik
Девочки, а кто-нибудь будет смотреть детский голос?
СветланаА
Теперь еще год ждать до след сезона...
Не покидает меня сейчас чувство разочарования...
lanenka
Еще хотела сказать вот чего:
с самого начала первого голоса я лелеяла надежду что мы все сообща откопаем таааакие эстрадные талантища, которых можно будет поставить в один ряд с Джексоном, Битлами, Фрэдди, Уитни, Селин и прочими мировыми исполнителями..но как оказалось что первому каналу и его основной зрительской аудитории этого не надобно :???:
Ну и фиг с ними, я своего "талантливого" не пропустила, буду с интересом наблюдать за его творческим развитием и очень надеюсь что оно не будет топтаться на одном месте :ugu:
Лека Котик
Девочки, а кто-нибудь будет смотреть детский голос?

Мы с ребенком. :4u:
Он меня ежедневно спрашивает "А когда..?"
СветланаА
luttik, я не знаю, прошлый не смотрела. Мне это не особо интересно почему-то , так же как и детское Евровидение
lanenka
Девочки, а кто-нибудь будет смотреть детский голос?

прям боюсь начинать его смотреть...имхо, там стоолько слез будет :cry: Бедная Пелагеюшка :love:
Lacrimosa
Волчков победил,значит, да?
Я не досмотрела.

Волчков мне очень понравился на слепом прослушивании. Но, то, что сегодня он опять пел то же самое, это нечестно! Безусловно, у него неординарные природные данные, и школа хорошая... .Как оперного исполнителя я его не воспринимаю - я избалована записями великих оперных певцов. Голос сильный, да, но глотку драть многие горазды.
А как поп-певца мне его скучно слушать. Харизмы нет никакой. Вообще!!!

А так - я абсолютно ровно дышу на всех сегодняшних исполнителей. Они, безусловно, хорошие и очень разные, что приятно. :love:

Наргиз, кстати, я слушала не глядя на нее. Очень даже неплохо прозвучали ее "Кружева" - мелодично и красиво. Очень! Всё по уму в песне было. Потом уже я пересмотрела, как она смешно приплясывала в этом платьице и с татуировкой и бритой головой. :D
Она очень органична была в дуэте с Агутиным - у него, кстати, даже на такую куцую мелодию дыхалки не хватало - так вот, она ни капли его не забила, очень правильно подстроилась под него. :super: Я считаю, что она показала себя как разноплановый исполнитель - и похрипеть и поколбаситься под рок, и с мелодично так кружавчиками - всё пожалста!

У Гелы приятный тембр, но он горазд на лирическо-заунывные песенки, что мне лично быстро надоедает. И иногда он берет ноты каким-то совсем плоским и неприятным для меня голосом... И не идеально чисто!

Я, правда, в полуха смотрю проект... Много пропустила.
Моя любовь здесь - Полина.
СветланаА
Кстати, насчет Евровидения... Надеюсь Серега не собирается туда :fingal:
lanenka
СветланаА, говорят что в этом году за Евровидение отвечает второй канал. Голосят туда не зовут вроде.
Только сейчас дошло что Билана с ДР поздравили, а про Гелу даже вскользь не упоминули :fingal:
Verity
Кстати, насчет Евровидения... Надеюсь Серега не собирается туда :fingal:

нуачо? споет какой-нибудь трогательный марш :cool:
luttik
прям боюсь начинать его смотреть...имхо, там стоолько слез будет
Вот и я боюсь. :cry: За детей еще больше переживать буду.
А что наставники те же остаются?


В ВК действительно такая склока. Люди не стесняются в выражениях. :fingal:
СветланаА
Lui, займет последнее место и нормально :D
lanenka
luttik, там Пелагея и Билан из знакомых наставников. Еще Фадеев. Всего трое наставников :4u:
СветланаА
Я когда на эмоциях, то мне тоже хочется прям не стесняться в выражениях... :D жаль, что тут так нельзя
little cat
Присодиняюсь к большинству - разочарование... :scratch:

Только сейчас дошло что Билана с ДР поздравили, а про Гелу даже вскользь не упоминули :fingal:

Я думала, обоих упамянут, но.. :???:
luttik
lanenka, спасибо! :4u:

Я просто не знала, что был и первый детский голос.

Я в прошлом году и взрослый не смотрела. Только финал видела.
lanenka
Контакт - зло :) их там не унять :D Вообще и правда какие то наставники "натянутые" все с полуфинала еще. Чет там не заладилось видимо. Да и Дима очень настойчиво все время про поклонников Гелы вещает (про Наргиз такого не заметила) :???:
Ну и не поздравить Гелу с ДР было ооочень нетактично!!! В прошлом году поздравляли кого то на сцене из девушек, точно не помню кого :dont:

ну и гробовая тишина в зале, когда объявили уход Гелы тоже весьма красноречива :4u:
Verity
Волчкова уже жалко...его так костерят на просторах тырнета :BzZz:
а будет ли практическая польза от этой победы - вопрос, формат все-таки у него специфический
а получил бы 3-е место - его бы все любили и жалели :ugu:
СветланаА
Lui, пользы думаю не будет :???: как бы не хотелось его поклонникам... Разве что, как уже говорилось ранее, на сборниках типа ко дню милиции и иже с ними
lanenka
Волчкова уже жалко...его так костерят на просторах тырнета

я не заметила чтоб Сергея костерили, он обаятельный, талантливый и действительно добрый парень! Вроде все это признают :4u: Он же не "виноват" что реально победил честно :D народ попер против судей, голосовалок, шоубизнеса и прочего :)
Verity
я не заметила чтоб Сергея костерили,

это у нас тут публика приличная )) а на других ресурсах комментят намного жестче...и парня уже со всех сторон обсудили - что в нем не так и почему он не может быть победителем :shuffle:
Рыжая Я
Очень рада за Сергея! :love: Прыгала до потолка когда объявляли о результате. Он достойный исполнитель-его приятно слушать и смотреть. Градский конечно какой-то грустный сидел, наверно хотел Шарипа в финал. Вообще в Голосе2 весь проект пели заунылые песни, всего несколько веселых было.Исполнителям дают один и тот же репертуар. Все тут пишут про раскрутку победителя, концертах, а где тогда Дина Гарипова? Почему ее нигде не видно. Смотрю телек засветился только Кунгуров в различных передачах. Даже реклама идет новогодней ночи без нее? В общем финал был хороший :ugu:
lanenka
Lui, я контакт и форум первого канала тоже мельком глянула :shuffle: Ну отдельных неадекватов можно в расчет не брать, в целом все прилично :) по крайней мере не сравнимо с той грязью что льют на Наргиз и Гелу...и главное даже сейчас продолжают лить..хоть они и не на первом месте :fingal: Ну что за люди, а? :cranky:
Ютка
Эх, ладно. Буду надеяться, что для столь полюбившихся мне лысой тетки, писклявого грузина и Тины (не помню, как ее называли, ей вроде, повезло) найдется грамотный продюсер (Усачев, давай жену в массы! :super: ) и будут они меня радовать своим творчеством еще долгое время.

А ведь я писала, что не расстроюсь и буду радоваться победе любого. А не выходит. :D :D :D

Всем спасибо за приятное времяпрепровождение на просторах этой темы)))) :love: :love: :love:
Апрель
Ютка,
ЦИТАТА
лысой тетки, писклявого грузина и Тины

:D :D
СветланаА
Рыжая Я, Дина там же, где и быть Сергею. Ибо тоже не эстрадная она :???:
Рыжая Я
Ответ на сообщение СветланаА от 28 дек 2013, 02:13
Но голос у нее волшебный. Она лидировала с момента появления в проекте. Даже Наргиз надо раскручивать, имень хорошего продюсера чтобы светиться везде(не будет же она перепевать чужие песни) а в ее направлении вообще у нас наверно таких нет. Тут еще подымался вопрос о Евровидение. Кто сказал, что победитель Голоса едет туда?
Cherry_Mary
Почитала форум на офиц сайте

"Мне 40 лет. я отправила 11смсок за Сергея" :fingal:
Жена Вандала
Гела.... :cry:
СветланаА
Рыжая Я, в прошлом году так было :???: безо всяких там отборочных...
иrиshа
Неожидала я такого финала-мрак..... :fingal: Таких как Сергей пруд-пруди. И целевая аудитория у него-дамы за 50. Кстати он мне по голосу, напоминает Евгения Кунгурова с первого голоса. А Наргиз и Гела, у них необычные, приятные голоса и неординарная внешность. Вот это БОМБА.. А Сергей....он милый, да, и голос хороший, но увы, я разочарована и в честность голосования не верю. ИМХО.
БОГДАНОЧКА
Вот это финал :fingal: Из всей четверки Сережа самый "никакой". Ну правда. Кроме оперного голоса - ничего :???: Не верю я больше в зрительское голосование. Разочарована финалом. В моем окружении нет никого, кому бы нравился ученик Градского. Ни одного человека :???: Когда выиграла Дина - -она реально многим нравилась, как бы я к ней не относилась, но тут... :BzZz:
Либо народ голосовал за кого угодно, тока не за лысую :D
иrиshа
Либо народ голосовал за кого угодно, тока не за лысую
Да,ну. :D Большинству она нравится.
Легенда
Всем доброе утро! Смотрела финал и все ждала: ну вот сейчас будет круто, вот сейчас... и... А круто так и не было. Что за скучища, что за выбор песен на ФИНАЛ! Только Наргиз в конце и порадовала.

Выбор зрителей меня удивил, но не расстроил. У остальных финалистов возможностей для продвижения больше, а официальных представительских обязанностей - меньше.

Желаю удачи Сергею, но смутно верю, что из его профессиональной карьеры выйдет что-то феноменальное.

С удовольствием буду следить за успехами Гелы. :love:
Аль-bina
ЦИТАТА
Жалко, очень жалко....
ну почему жалко, я думаю, она весьма довольна своим вторым местом. А на хрена ей этот кабальный контракт с юниверсал? Будут указывать где, с кем, когда. А так все отлично, на первом засветилась, заявила о себе весьма громко, продюссера бы толкового и все будет окей...

Вчерашний выпуск полный отстой... что за песни в финале? Я фейерверка ждала, а в итоге чуть не уснула...
Гела, елы-палы, у Караченцова голоса-то нет и не было никогда, но поет, аж ком в горле, а тут :???:
Волчков... что другой песни нету у нас, больше не могем ничего?
Наргиз... Калитка... я подумала, это стеб такой :fingal: жуть просто
Тина... ваще не помню что пела...

Правильно сказали, лучший голос - это Нагиев, вот уж действительно фейерверк :p
tys
детский голос начнут показывать в феврале,к 8 марту будут финальные показы
Оманела
Девочки я так вчера расстроилась, ужас просто :cry: :cry: :cry: . Одно порадовало, что не Наргиз выиграла :tomato: , уж лучше Сергей. Моя мама счастлива, болела за него и оказывается смски слала :BzZz: .
Уход Гелы для меня был просто шоком, и видимо для тех кто был в зале и у экранов тоже. Я не хочу сейчас обсуждать справедливость голосования и предполагать, что здесь политический момент, не знаю. Но реально разочарована. Сережа Волчков хорош, но не победитель для меня :???: . И сам по себе финал был просто ужасен. Еще я не понимаю, в интернете на сайтах с голосование реально лидерами были Гела и Наргиз, ну потом Тина, но не Сергей. Как же так вышло то, что у него оказалось больше всего голосов :???: . Кстати моя мама очень возмущалась репертуаром Сергея, говорит, ну сколько можно одно и тоже.

Ранее я писала про Наргиз и СП, я имела ввиду ее концерт в клубе инфинити в Санкт-Петербурге, ну так вот сократила название города :shuffle: .

tys
вчера в зале были семьи участников/ниц с детками-девочки в платьях в пол и мальчики в бархатных костюмах :4u:
lanenka
Андрей Сычев (режиссер-постановщик Голоса) в своем Твиттере:
ЦИТАТА
Ну вот, страна и предьявила мнение большинства, в плане идеала эстрадартиста.Теперь остается подождать, будет-ли он им нужен по сути

ЦИТАТА
Голос. Пощечины общественному звуку не случилось. А жаль

:4u:
tys
Оманела, Волчков хотел петь другие песни, Градский не разрешил
Крошка Еношка
Очень рада, что победил Волчков :love: потому что ЭТО ГОЛОС :super:
VETTA
Волчков хотел петь другие песни, Градский не разрешил
вот на их исполнении с Градским я и уснула. Но благодаря форуму знаю победителя! Ооооочень скучно вчера было. :???: :???: :???:
Аль-bina
ЦИТАТА
Ранее я писала про Наргиз и СП, я имела ввиду ее концерт в клубе инфинити в Санкт-Петербурге,
кстати, да. Этакое дешевое заигрывание с публикой, мат, смачный засос с девочкой :???: к чему? Зачем?
Я была весьма разочарована этой выходкой, поэтому к наргиз уже подостыла...
Оманела
Правильно сказал Нагиев на прощание с Гелой: "С появлением на проекте Гелы Гуралиа наша жизнь изменилась в лучшую сторону". Это могу сказать и о себе. Девочки сейчас еще раз пересмотрела его уход, как же все переживали, сами участники, Полиночка, Сергей Жилин, наставники и весь зал. После проекта я буду с удовольствием следить за Гелой и за Полиночкой. Они реально запали мне в душу. Надеюсь мы их еще услышим и не раз. Надеюсь на это.

Аль-bina я даже не хочу комментировать выступление Наргиз в этом клубе, разочаровала. :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.