Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как снова выйти замуж?
Материнство > Профессия - мама! > Самомамы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Ленусь
Три года уже в разводе, есть отношения, но это не серьезно, скорее для секса или чтоб не быть одной.
Последнее время вот прям появилась явная потребность в замужестве!Хочется просыпаться утром с близким человеком, планировать жизнь вместе, родить второго ребенка, чувствовать заботу, заботится самой!
Но вот проблема в том что мужчин нормальных нет или я их не вижу!Вокруг сплошь тунеядцы, алкоголики или альфонсы, да и на форуме вон маса тем о инфантильных- ленивых и т.д.

Хочется чтоб мужчина был ровней, ровней во всем, мой первый муж долго попрекал меня тем что ему тяжело жилось на всем моем.
Мне 33 года, мы живем вдвоем с дочкой, у нас хорошая квартира, машина, у меня хорошая работа и для меня порой загадка почему сорокалетний мужчина не в состоянии прокормить себя но при этом мечтает о женитьбе, я не мечтаю о чужих деньгах но и содержать мужчину не готова!
Но даже не финансовые вопросы первостепенны, вот смотрю по сторонам и ни кого не вижу, все сплошь моральные уроды, невоспитанные, с массой вредных привычек...
Ну вот как-то так!
~Акация~
Мне почему-то кажется, что хороший, состоявшийся мужчина в 35-40+ редко бывает свободным. Это не значит, что их нет, разумеется :4u:

Допишу еще: их очень мало на фоне большого кол-ва никому не нужных не состоявшихся мужчин и поэтому кажется, что
ЦИТАТА
ни кого не вижу, все сплошь моральные уроды, невоспитанные, с массой вредных привычек...
Ленусь
Ответ на сообщение ~Акация~ от 2 янв 2014, 22:20
Вот мне тоже так кажется!К 40 годам холостыми один неликвид остается, чтож делать и как быть?
~Акация~
Ленусь, не отчаиваться и не зацикливаться :-) Все будет в свое время :4u:
Булочка
меня прям умиляет, когда дамы начинают сокрушаться о "неликвиде", ставя себя непременно высоко.

ВСЕ плохими быть не могут, а если так, то стоит начать с себя. ИМХА.
Svetla no4ka
Ответ на сообщение Ленусь от 2 янв 2014, 22:22
ЦИТАТА ( Ленусь )
, чтож делать и как быть?
я когда начинаю замужним подругам ныть про свою жизнь холостяцкую, они начинают мне рассказыватьо преимуществах моего положения и что они мне завидуют. я -так вот длинными зимними вечерами скучно, поговорить не с кем-а мне с психом сказали -в интернете посиди, там интереснее, что от мужа можно умного услышать :D

Ответ на сообщение Ленусь от 2 янв 2014, 22:10
ЦИТАТА ( Ленусь )
, у нас хорошая квартира, машина, у меня хорошая работа
:super:
ЦИТАТА ( Ленусь )
для меня порой загадка почему сорокалетний мужчина не в состоянии прокормить себя
есть такое :???:
ЦИТАТА ( Ленусь )
но при этом мечтает о женитьбе
так понятно почему--
ЦИТАТА ( Ленусь )
мы живем вдвоем с дочкой, у нас хорошая квартира, машина, у меня хорошая работа
:shuffle:
Ленусь
А я и говорю что хочу найти человека на меня похожего ;) Я не считаю себя идеалом но и явно не неликвид!
Crafty Cat
Мужчины те же самые, за каких выходят замуж 25-летние девушки.
Просто 1)они старше и исчезла их молодая внешность, которой они иногда и берут,
2) у женщин исчезли розовые очки и энтузиазм молодости, уже "люблю-нимагу-бабочкивживоте" из ниоткуда не появляются, то же с надеждами вроде "вырастет- изменится" . :D :D :D
Морква
Ленусь, может дело в том, что вы изначально всех сразу записываете в "неликвид" и "моральных уродов"?
если вокруг действительно они, то что вы делаете в такой компании??? меняйте компанию!
Ленусь
Я в принципе и мало где бываю, все чаще работа-дом, фитнес клуб...
Даже и не знаю собственно, а где знакомятся?Куда ходят взрослые и не женатые?
Вот у кого второй брак или первый после тридцати, вот где вы познакомились?
Crafty Cat
Куда ходят взрослые и не женатые?
В интернет! :D :D
ВиталиЯ_08
Ленусь, я вас очень хорошо понимаю! Сама об этом задумываюсь последнее время. Кругом маменькины сыночки, потрепанные жизнью и ничего из себя не представляющие. Ну почему, почему они в 37-40 лет не добились ровным счетом ни-че-го? Я не готова подбирать черт знает что! При этом прекрасно понимаю, что с 2 детьми шансов найти что-то стоящее совсем немного, т.к. это такой "прицеп", который мужчине, чего-то достигшему, не нужен просто. Его будет интересовать свободная девушка и свои дети.
И потом, 2 лидера не уживутся. Я б с удовольствием спряталась за чью-то сильную спину, но прогнуться совсем и в рот смотреть не буду. Видимо жить мне одной :cry:
Славена
В интернет! :D :D

У меня сложилось впечатление, что там сидят годами одни и те же лица. Большинство закомплексованные, извращенцы, любители секса на 1-2 раза и т.д. И независимо от возраста.
blume
Ленусь, интеренет знакомства не пробовали?
Мой муж от туда. :cool: И еще один был (но сердцу не прикажешь - не мое), чудо человек!!!
Аж из Словении, хотя родом из Одессы, прилетал ко мне в Москву дабы познакомиться лично.
Встречал меня у ресторана с букетом роз, потом подарил мне уже в ресторане золотой браслет.
Письма до сих пор его помню... и обязательно в конце - Целую ваши руки. Александр. :worthy:

Знакомьтесь, общайтесь, ходите на встречи, кофейку попить, пообщаться.
А там жизнь покажет. У меня этих встречь было..... :p

Еще три моих хороших подруги тоже нашли себе мужей на сайтах знакомств.
Одна уже в браке лет 15, вторая лет 10. Последнюю недавно выдали замуж, 30 ноября прошлого года. :super:
Ленусь
Ответ на сообщение Crafty Cat от 2 янв 2014, 22:39
Я там смотрела, большей частью извращенцы, меньшей женатые и совсем немного нормальных но только на первый взгляд, я не могу решиться встретиться сразу, предпочитаю немного пообщаться онлайн, некоторые не хотят, а чаще в процессе общения становится не интересно или отворачивает!Женатые вообще отдельная тема, пишут пачками, всем нужна любовница, фу, противно!
О, еще море малолеток!
blume
Куда ходят взрослые и не женатые?
В интернет!

:p


У меня сложилось впечатление, что там сидят годами одни и те же лица. Большинство закомплексованные, извращенцы, любители секса на 1-2 раза и т.д. И независимо от возраста.

девоньки, ну так глаза и уши нам на что? :flowers: Попили кофию и домой.
Общаетесь дальше, без интима. Если ему интим только нужен, то отваливается уже на третью-четвертую встречу. :hi:
У меня были разные товарисЧи, можно книгу писать! :D

Но вполне себе нормальные тоже были. И не один.
Морква
Ответ на сообщение Ленусь от 2 янв 2014, 23:45
ну да, это наверное 90% всех пользователей сайтов знакомств. надо копать дальше! :4u:
blume
Женатые вообще отдельная тема, пишут пачками, всем нужна любовница, фу, противно!

да, таких море! Отсеиваем. ;)


О, еще море малолеток!

указываем возраст ОТ и ДО.

Ну понятно, что писать и малолетки будут, сразу прынц не появится.
Придется потрудиться. Пообщаться, поотшивать, походить на встречи.
Иначе никак. Ищите да обрящите (с) :flowers:
Ленусь
ЦИТАТА
И потом, 2 лидера не уживутся. Я б с удовольствием спряталась за чью-то сильную спину, но прогнуться совсем и в рот смотреть не буду.

И это тоже! :4u:
А один ребенок или два, я считаю что это не большая разница, как говорит моя мама, мужчины любят детей любимой женщины!
ЦИТАТА
Знакомьтесь, общайтесь, ходите на встречи, кофейку попить, пообщаться.
А там жизнь покажет. У меня этих встречь было.....

Из последних, общалась с интересным парнем, встретились пару раз, все гуляли в парке, то в машине посидели, я и внимания не обратила, даже до поцелуев дошло...Потом как-то общаясь по телефону он спросил какой у меня тариф и может я ему перезвоню, а то ему говорить дорого (у нас один оператор и самое дорогое за разговоры внутри сети это 10 копеек минута), отвернуло в момент, противно стало, человеку было жалко на меня 1 гривну потратить...

В фитнес клубе переодически флиртуют эдакие горы мышц)))
blume
он спросил какой у меня тариф и может я ему перезвоню, а то ему говорить дорого (у нас один оператор и самое дорогое за разговоры внутри сети это 10 копеек минута), отвернуло в момент, противно стало, человеку было жалко на меня 1 гривну потратить...

правильно! Ухажер блин! :BzZz:
Славена
как говорит моя мама, мужчины любят детей любимой женщины!

Моя тоже так говорит. А разлюбят женщину и дети не нужны, в том числе и родные.
blume
В фитнес клубе переодически флиртуют эдакие горы мышц)))

ну а там чего не устраивает? Попытка - не пытка. :cool:
Kisis
Я в принципе и мало где бываю, все чаще работа-дом, фитнес клуб...
Даже и не знаю собственно, а где знакомятся?Куда ходят взрослые и не женатые?
Вот у кого второй брак или первый после тридцати, вот где вы познакомились?

У меня второй брак... муж у меня юрист, пришла к нему по делу - разделить имущество, как раз с первым разводилась :D

А подруга 40 лет вышла замуж и укатила в Германию к нему жить... он наш русскиц, но давно живет там... познакомилась на сайте знакомств... у нее это третий брак уже... от второго дочке 7 лет... говорит когда какое-то время посидишь на этих сайтах, сразу видишь нормального человека ;)
Crafty Cat
Ленусь, на сайтах знакомств- да, 90% неадеквата. Но тем не менее, на каких-то тематических сайтах, форумах народ знакомится.
Моя сестренка 25-ти лет своего бойфренда нашла на сайте какой-то там игры, уж не знаю какой. Подруга- на сайте исторических реконструкторов. Бывшая коллега- на сайте любителей гонок на джипах по бездорожью. Я сама - в соцсети. :p
Ну вот жизнь такая странная пошла.
KateT
Я!

Я нашла мужа в интернете! :love:

Нашему сыну уже пять лет. :dance:


Но разные товарсчи попадались. Книгу тоже могу написать. :D
blume
муж у меня юрист, пришла к нему по делу - разделить имущество, как раз с первым разводилась

круть! :p :love:

А подруга 40 лет вышла замуж и укатила в Германию к нему жить... он наш русскиц, но давно живет там... познакомилась на сайте знакомств... у нее это третий брак уже...

ну вот! так что не стОит отметать сайты знакомств!

Кстати, знаю одну женщину, имея уже трое взрослых детей, она по инету познакомилась с французом и укатила во Францию.
(третьему ребенку только было 13 лет, его с собой забрала), а старший сын и дочь уже тут семьи имели. :4u:
KateT
говорит когда какое-то время посидишь на этих сайтах, сразу видишь нормального человека


Согласна!
Ленусь
Ответ на сообщение blume от 2 янв 2014, 22:55
Так вот кроме спорта нет тем для соприкосновения! :???:

Зашла на сайт знакомству, смотрю что надо фотки обновить и попробовать еще раз!

И мысли что со мной что-то не так были, друзья и знакомые уверяют что все так только стоит быть уверенней в себе!
blume
Ну вот жизнь такая странная пошла.

да ничего странного. Раньше были танцплощадки и пр, где люди знакомились.
Сейчас в клубах по моему найти нормального человека нереально. Я лично себе представить не могу. :fingal:
Да и нормальные люди в эти клоаки по моему не ходят..... :blush:
И где тогда сейчас знакомится? :???:

И кстати, как вариант, действительно тематические сайты.
Я например хожу на сайты сыроедов, там много мужчин, ведущих здоровый образ жизни.
Те факт что все женаты, форумчане частенько встречи организовывают.
Еще есть цветочный форум, знаю девочку и парня, они с этого форума, оба цветоводы, уже три года,
как поженились. Познакомились именно на форуме. :4u:
Ленусь
Я живу в в доме 2 года, соседей почти не знаю, как-то начала общаться с одним, он улыбался, подмигивал, потом стали парой фраз перекидываться в лифте или на стоянке, а потом я встретила его с женой и тремя детьми...
Kisis
круть! :p :love:

Кстати, знаю одну женщину, имея уже трое взрослых детей, она по инету познакомилась с французом и укатила во Францию.
(третьему ребенку только было 13 лет, его с собой забрала), а старший сын и дочь уже тут семьи имели. :4u:

Да сама была в шоке от такой ситуации :D

А у подруги тут тоже старшая дочь осталась... не захотела своего МЧ бросать, а скоро узнала о беременности...
Ленусь
Я одно время играла в линейдж, так тоже там было много знакомых, но мальчишки совсем, с некоторыми и сейчас общаемся но они моложе на лет 5-7, а у меня уже есть один ребенок!

Ко мне всю жизнь тянет маленьких и стареньких :D
KateT
Ответ на сообщение Ленусь от 3 янв 2014, 00:01


А Вы не отчаивайтесь сразу. Меня муж на сайтах знакомств пять(!) лет искал. Так и нашёл.

А я в это время в реале с такими чудаками отношения строить пыталась, только время теряла.

То есть знакомство в интернете у меня получилось лучше, чем с людьми, попадавшимися в реале.


Мужчинам же тоже негде знакомиться и многие ищут нормальнуют женщину.
Ленусь
ЦИТАТА
А Вы не отчаивайтесь сразу. Меня муж на сайтах знакомств пять(!) лет искал. Так и нашёл.

Так я новичек еще! :4u:
Булочка
Сейчас в клубах по моему найти нормального человека нереально
смотря какой клуб :4u:
В разных клубах - разный контингент
blume
И мысли что со мной что-то не так были, друзья и знакомые уверяют что все так только стоит быть уверенней в себе!

кстати, самоуверенность обязательно надо взращивать! :worthy:
У меня есть знакомая, она очень не уверена в себе, уж сколько ее ругала.
Умница, красавица, самодостаточна. Нет, блин, она считает себя проблемной.
Типа, кто ее с ее проблемами за муж взять захочет? :fingal:

Отчитала ее, спросила какие у нее проблемы?
Проблемы, это когда ребенок болен неизлечимо или инвалид,
или сама инвалид и не имеешь возможности зарабатывать.
А она что ущербная? В чем? Умница, красавица, оплачивает в Москве двушку (съем),
оплачивает учебу дочери 16 лет, себя и ее одивает, кушать есть на что. В чем проблемы то? :blink:
У нее одна проблема - Я с Украины, без гражданства..... :doofywave:
И вот как она себя несет, такие к ней и клеются. Ущербные.

Я тоже была без гражданства, с Украины. И ничо, в 2000году вышла за муж.
Давным давно и гражданство, и прописка. :D

Так что девоньки, расправляйте плечи, голову выше. Нет у вас проблем.
Умницы и красавицы!!!! И обязательно всё у вас будет!
А ущербных в сад!!! :blush:
Ленусь
Ответ на сообщение Булочка от 2 янв 2014, 23:08
Вот только я совсем не клубная :D
Катериша
Я вот тоже посидела на сайтах знакомств, так что-то такой отврат от них берет, прям в открытую пишут, устал от бытовухи, давай в любовницы ко мне, все проблемы решу, материальная сторона тоже на мне :O: я от такой прямоты в откровенном шоке. В одноклассниках регулярно знакомиться пытаются, но там я сама предпочитаю выбирать с кем хочу познакомиться, а кому даже отвечать не буду. А так да, я тоже нигде не бываю, от работы до дома и от дома до работы, еще в садик за ребенком хожу, все вот и весь маршрут.
Svetla no4ka
Ответ на сообщение Ленусь от 2 янв 2014, 23:07
Ленусь, Ваш суженый где-то сидит и тоже ждет с Вами встречи ;)
blume
Меня муж на сайтах знакомств пять(!) лет искал. Так и нашёл.

:love:


А я в это время в реале с такими чудаками отношения строить пыталась, только время теряла.

То есть знакомство в интернете у меня получилось лучше, чем с людьми, попадавшимися в реале.


Мужчинам же тоже негде знакомиться и многие ищут нормальнуют женщину.

:beer: :beer: :beer:
Ленусь
Ответ на сообщение blume от 2 янв 2014, 23:13
Эх, есть у меня лишних 5-7кг, скинуть не могу и жить они мне не дают!Конечно не висит жир, все подтянуто, но размер наш 46-48 :fingal:
blume
Эх, есть у меня лишних 5-7кг, скинуть не могу и жить они мне не дают!Конечно не висит жир, все подтянуто, но размер наш 46-48 :fingal:

ой, это и моя проблема, тоже сразу комплекс появляется. :blush:
Ленусь
Ответ на сообщение Svetla no4ka от 2 янв 2014, 23:15
с компасом его искать чтоль? :D

Я тут вторую вышку получаю, сессия через две недели, а я вместо контрольных мужа ищу :D
Ленусь
blume, зашла в ваш дневник, так у вас там все любовью дышит, вот тоже так хочу! :4u:
mumra
Вот у кого второй брак или первый после тридцати, вот где вы познакомились?

Я второй раз замужем, правда, второго мужа искала в 25 лет, и ребенка у меня еще не было. Познакомились по объявлению. :huh: У нас на работе так девчонки развлекались... :shuffle: Я насмотрелась и дала объявление смс-кой в местную газету, не планируя встречаться, а так, чтобы отвлечься, пообщаться с кем-то, чтоб телефон не молчал. И так случайно с мужем будущим своим познакомилась. :050: Прям вот как-то сразу почувствовала, что это моё. :050:
И еще было несколько вполне приличных мужчин, некоторые искали именно разведенную (вроде как у разведенных обычно уже нет розовых очков), вполне допуская, что у нее уже будет ребенок. Конечно, были и совсем неприятные кандидатуры. :huh:
Но вообще я с удивлением сделала для себя вывод, что по объявлениям можно познакомиться с многими хорошими людьми, потому что и правда, когда уже 30 лет, мущщинам тоже трудно искать себе вторую половинку.
Подруга у меня спустя год тоже так себе мужа нашла. :shuffle:
Сейчас, наверное, объявлениями реже пользуются, все-таки 8 лет назад интернет не так распространен был, а сейчас, наверное, все свободные хорошие мужчины водятся именно тут. В интернете. )))
Ленусь
Ответ на сообщение mumra от 2 янв 2014, 23:37
Ну, да, обьявления в газете сейчас и правда заменил интернет!Значит возвращаюсь к активному поиску!
Crafty Cat
Ленусь, в соцсетях вроде фейсбука и вконтакте- есть всякие сообщества, в них вступайте активнее, там могут быть ваши друзья по интересам. И чаще там сразу видно, кто женат, у кого есть девушка, фотографии выложены в профилях. А то знакомиться с серьезными намерениями- тяжелая работа, пока знакомьтесь с несерьезными, вроде увлечений, интересов, а там кто-то и понравится. :)
Профиль на сайте знакомств все-таки более "завиральный" нежели профиль в соцсети- там для души, для себя, человека лучше видно. :D
Брызги солнца
возвращаюсь к активному поиску!

а активный поиск на СЗ - это какой?
Я как-то сильно разочаровалась в интернет-знакомствах. Когда ты живешь в столице, то вероятность встретить нормального из тысяч ненормальных все же повыше будет, нежели в провинции. Вот ситуация моя: по моему городу активных анкет штук 10, из них хорошо если 1-2 стоящие, но в основном не отвечающие. По региону циферки чуть больше, но тенденция такая же. Искать по столицам? Так там и своих претенденток хватает. В общем, грустно как-то в этом плане.
Ленусь
Ответ на сообщение Брызги солнца от 2 янв 2014, 23:56
Я в столице живу, мужиков хватает! ;)
ВесенняяЗаря
Идея "найти мужа" сама по себе бред, т.к. получается, что начинаете с конца. Для начала нужно обращать внимание на мужчин везде где угодно, но не оценивать, годен в мужья - не годен, а просто искать того, кто вызовет симпатию, влечение, интерес хотя бы. В брак нужно стремиться с уже конкретным человеком, которого любишь. А вообще очень многие знакомятся по работе, там сразу социальный статус человека налицо.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.