Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ван Гог. Ожившие полотна
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Выставки
Эхомама
В начале января в Центральном зале ARTPLAY открывается грандиозная мультимедийная выставка "Ван Гог. Ожившие полотна (Van Gogh Alive)". Отбросьте традиционные представления о посещении музея. Оставьте за порогом привычку ходить на цыпочках из зала в зал в полной тишине, рассматривая произведения искусства из-за спин других посетителей. Настройте зрение и слух на максимальную мощность. И не забудьте рассказать детям о том, что во время посещения этой выставки совершенно не обязательно вести себя тихо.

Представьте, как прямо у Вас на глазах оживают творения Ван Гога и Вы словно оказываетесь внутри полотен великого живописца. 3000 динамических изображений, связанных с жизнью и творчеством художника, предстанут перед Вами на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки. Огромные яркие изображения настолько реалистичны, что Вам наверняка захочется дотронуться до них. Расположенные на стенах, колоннах, потолке и даже на полу экраны сконструированы с учетом особенностей выставочного пространства так, чтобы привлечь внимание зрителей к важнейшим деталям картин Ван Гога, к неповторимому стилю, колориту и живописной технике художника. Кроме картин, в выставке использованы изображения той действительности, что окружала Ван Гога при жизни и служила источником вдохновения художника.

Выставка Van Gogh Alive разработана и создана австралийской компанией GRANDE EXHIBITIONS.

Посмотреть видео о том, как это будет, можно по ссылке: http://grandeexhibitions.com/traveling-exh...van-gogh-alive/

Выставка открыта каждый день с 11.00 до 21.00

Посмотреть цены на билеты можно здесь: http://www.artplay.ru/events/van-gog-ozhivshie-raboty.html

user posted image
АлеX
Недавно ходили на эту выставку. Мне понравилась, но детям явно будет скучно.
Эхомама
Ну это смотря какие дети.
Школьникам может быть интересно.
АлеX, а где этот зал? Удобно добираться?
Шоколадка
а я думала,речь о такой вот выставке. меня поразило:
Ожившая картина
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.