Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Лагерь-сад с мамой
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
Lencha
Всем привет! озадачилась летним отдыхом, но так как полечу одна без мужа и без старшей дочери то хочется найти возможность сдавать детей или до обеда или на весь день, средняя уже просится в настоящий лагерь, но одну пока отпускать не рискую, а вот так бы меня вполне устроило. Может у кого есть опыт подобной поездки и рекомендации, в интернете есть пару предложений, хочу живых отзывов и мнений :4u: :sun:
Весняна
Как интересно, я про такое даже и не слышала. Поделитесь ссылками, почитаю :4u:
galat
Мне кажется, что стоит искать любой отель с нормальной детской анимацией, сама таким же озадачена. Друзья были в этом, правда Турция, ребенок в восторге. сокровища искали, целый день занимали
http://www.piratesbeach.com.tr/miniclub/
Lencha
где дети заняты часа 4 в день, не подойдет?
и такие бывают? ну в общем да больше лагерь интересует, тем более сестры вдвоем и любят общение, ну и еще бывают с изучением английского(я понимаю что не серьезно но все же польза) а анимация в отеле все равно не даст мне возможности далеко оторваться например съездить на экскурсию да или просто пол дня порелаксировать(устала чегой то я)

Весняна, нашла только в гостях у Мэрри Попинс(ссылки низя наверно кидать)погуглите :4u: вот такого типа и хотелось бы

galat, да что то с Турцией у меня не сложилось(мы там инфекцию словили больше не хочу особенно в такие раскрученные отели)но подумаю
galat
У нас с 2 лет все нормально с ней, но Грецию хотела бы больше, тоже посижу, послушаю...
Lencha
но Грецию хотела бы больше
хочу туда, знаю московский сад едет туда но там цены :fingal: полторы штуки евро это только программа сада на весь день с носителями языка) и это без перелета :eek:

если кто найдет интересные ссылки просьба киньте в личку :4u:
Лив
Посмотрите вот этот:
Lencha, Семейный лагерь в Черногории
(Поппинс я тоже смотрела, но там дети только с 4 лет, мои младше, да и там не совсем семейный прям отдых, все равно типа детского сада)
Lencha
Лив, спасибо очень интересно :4u:
Belka01
у меня подруга живет в Греции и к ней, в Толо, регулярно приезжает Мягкая школа...в этом году тоже ожидается "коллективная развлекаловка":), но увы, не летом, а в конце апреля-мае...если кому-то интересно, можно глянуть здесь
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.