Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стань донором теплой одежды!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Общие вопросы благотворительности
Эхомама
[attachmentid=7773640]

Не так много нужно, чтобы не дать остаться на улице тому, кто случайно оказался без документов в чужом городе. Накормить, помочь собрать справки, дать денег на билет домой, найти временную работу, не дать замерзнуть…

Сейчас очень нужна мужская одежда, особенно нижнее белье.

Прием и передачу одежды бездомным принимают Православная Служба «Милосердие», Православное Народное Движение «Курский вокзал. Бездомные дети» и Фонд «София».

Адреса пунктов приема можно посмотреть здесь: http://vse-ravno.net/participate/donate-clothes
Хепберн
Аня, а теплые вещи б/у в хорошем состоянии, чистые и выглаженные берут?

Про нижнее белье понятно, что нужно новое
Solnyshka
Ответ на сообщение Эхомама от 15 янв 2014, 11:55
Жаль, что с ними не работают волонтеры, которые могли бы вывезти вщи с адресов...
Koala
Я бы тоже собрала пакет. Но с доставкой сложнее. Попробую. Если муж согласится отвезти, я тогда Вам напишу, Solnyshka, мы соседки с Вами. Может он и у Вас пакет заберет. Но пока не обещаю.
Эхомама
теплые вещи б/у в хорошем состоянии, чистые и выглаженные берут?
Думаю, да. На всякий случай можно позвонить в ближайший пункт сбора и спросить - там по ссылке есть телефоны и адреса.
Хепберн
На всякий случай можно позвонить в ближайший пункт сбора и спросить - там по ссылке есть телефоны и адреса.
спасибо, уже прочла на сайте, берут, но так чтобы они были носибельные, без дыр, с пуговицами и работающими замками
Франchessка
Девочки, тёплые вещи и обувь принимают и б/у, но она должна быть в нормальном состоянии. То есть хорошая пуховая куртка, но со сломанной молнией не подойдёт, молнии чинить некому и не на что :???:
Франchessка
Ответ на сообщение Solnyshka от 15 янв 2014, 10:03
Если в передачке будет что-то для "Коробки Храбрости", "Светлицы" или Дома ребёнка в Коломне, то я приеду и заберу. :D Мне всё-равно мужские вещи привозят для Нерехты, а туда они в таких объёмах не нужны. Поэтому буду отвозить излишки в этот фонд. :4u:

Ответ на сообщение Koala от 15 янв 2014, 10:08
Если будут сложности с отвозом вещей, то тоже могу помочь... :4u:
Marfa911
Спасибо за информацию. Как раз мужнина куртка, которая ему мала, пылится на полке. Да еще и на Молодежку можно передать, ко мне близко.
Еще раз спасибо
*Fialka*
"Коробки Храбрости", "Светлицы или Дома ребёнка в Коломне, то я приеду и заберу


Франchessка, а что нужно? У вас тема со списком необходимого есть?

Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.