Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Шарм эль шейх в январе
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Бурундук256
У нас продолжаются мучения и споры. Все идет к тому, что в конце января все-таки летим в Египет я вдвоем с дочкой. Ищу отели в бухтах, (Либов Нааме либо в Шарм эль майя). чтоб поменьше ветра было. Кто может дать наводку. где лучше остановиться?
Подскажите, есть ли смысл искть, где бассейн с подогревом, или вдвоем с ребенком мне все равно не придется им воспользоваться? И еще- в детских бассейнах вода там всегда холодная зимой?
Что брать ребенку из обуви? В данный момент имеются тока сандалии летние и осенние закрытые ботинки. Ботинки на вечера подойдут, или лучше спешно бежать искать кроссовки/кеды?
krisenok
По отелю не подскажу, про ботиночки скажу, если у вас ботиночки типо кроссовок они подойдут, если с не просто кажурина, а прослойка есть какая то будет жарко ножкам, все.таки там лето и вечерами только ветра и не сильно прям так холодно, кстати можно и одними сандаликами обойтись, +20 там точно будет. С дитем была в хургаде в феврале вода холодная дитя в море я не купала, нам было год и 2
Бурундук256
krisenok, спасибо
ladysoni
На НГ были в Шарме в Сети Шарм Дюсоле, бухта ветра нет ребенок 4 года купался. В Шаркс Бэй в апреле были очень ветренно было, в Сети купаться ездили, там тихо. Вообще отель удобный три раза в нем были. Заход в море песчаный.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.