Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте гомеопата в московской области
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
ЧуЧундрик
Хотим начать бороться с аденоидами, да и вообще нужен специалист под боком. Буду благодарна за контакты)
fishroom
Писала в этом форуме где-то 3 года назад...про Сидоренко М. В... мы к ней ездили с ребенком. Пишу, потому что сейчас ситуация изменилась и отношение к этому врачу у меня лично поменялось. Поначалу был результат, очень хороший результат в лечении хрони, помогла она нам в лечении острой инфекции... далее препарат, который назначался нам в лечении хрони (ликоподиум), перестал работать. Один раз врач поменяла препарат на другой, лечение все равно не шло, вернулись к старому препарату, результата не было...вообщем ничего не поменялось...одна и та же схема лечения, которая не работает. Решила, что дальше нет смысла продолжать лечение. Делюсь своим опытом, т.к. многое было тут сказано про Марину Владимировну...мое высказывание ни за, ни против этого врача...с гомеопатами наверное все очень неоднозначно, как впрочем и с врачами вообще. Желаю всем нам найти своего врача, ну и конечно здоровья!!!
fishroom
Извините, не в той теме написала...если можете, удалите мое предыдущее сообщение
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.