Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Женские советы для мужчин. Что нельзя советовать?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Женские советы для мужчин. Что нельзя советовать?»

Анонс статьи:
Женщина у мужчины всегда выглядит нормально. Туфли – нормальные. Сапоги – тоже. Без сапог – нормально. И без этих туфлей – тоже нормально. Прическа – нормальная. Волосы нормальные. Макияж нормальный. Цвет помады – нормальный… Цвет глаз – нормальный. С поясом – нормально. И без пояса – нормально... Чего говорить-то еще?..
Глюпий Кошк
Это стеб? :scratch:
Izis
Это бред.
Эхомама
А по-моему, очень забавно и жизненно :)
Izis
Эхомама, мужчины, которые собираются в гаражах? :???:
Это ностальгия по 70-м? :???:
Никогда такого чуда не видела, только в кино.
Alina
Вы не поверите :D Есть такие, которые собираются. Кто-то в гаражах, кто-то за кружкой пива, кто-то в спортзале. :???:

А советовать надо меньше, и не только своему мужчине. ;)
Wolenas
"Испытал позыв тошноты?"... - Значит пива."
Если мужчина испытывает тошноту при виде своей голой женщины, еще и за пивом потом бежит - ему уже ничего советовать не надо, а гнать поскорее и подальше!
Izis
а гнать поскорее и подальше!

В гараж или спортзал.
Wolenas
В гараж или спортзал.
жену? :D
Путаница
ЦИТАТА
Испытал позывы тошноты?.. Значит – пива.
:D :D :D
Странная такая
"Испытали позыв тошноты?"... - тогда пива."

Нее, тогда активированного угля, воды, тазик.. да и вообще всего, чего нужно при отравлении
Allllla
Фу...а мне противно...
Прям этот "советуемый" такой мерзкий...ему и впря уже поздно что-то доказывть...бе :BzZz:
lapinka
По всем пунктам мимо! Не собирается в гараже, спрашивает и слушает совета, Обувь и одежду оба выбираем реальную в зависимости от...
Да ну нафиг! на чудо которое выдвигает подобные условия, я пойду любоваться в зоопарк!
McGray
нормальная статья.
Шоколадка
Порадовалась :) Хорошо,что мне повезло с мужчиной :) :love:
Эхомама
Про обувь очень метко, а про "нормально" - просто смешно :D Про кафе, гараж и пиво - мимо.
Мура-Вей
ЦИТАТА
Нельзя советовать мужчине «спросить кого-нибудь», если они заблудились вдвоем в незнакомом городе или в лесу
Ну я вообще считаю, что если человек занят делом и при этом советов не просит - то нечего к нему с советами лезть. Мужу я доверяю. Ищет он дорогу - по карте, по памяти, по навигатору, по звездам - и пусть ищет, как ему удобнее. Раз взялся вывести - значит, выведет. :cool:
ЦИТАТА
Нельзя советовать мужчине «быть внимательнее к тому, как выглядит его женщина»
У меня муж огрехи в одежде замечает быстрее чем я. Сегодня заметил, что я пальто испачкала - я чуть было "в белом" к Гошкиному директору не пошла :tomato: . А насчет "в тон - в цвет" ему действительно все "нормально". И туфлях "нормально", и без туфлей "нормально", и в любой одежде "нормально", а без одежды совсем хорошо. :D

Остальное - мимо.
Мура-Вей
Никогда такого чуда не видела, только в кино.
Ой, был у меня на работе коллега (еще до всех моих декретов), которые выходные в гараже проводил. Говорил "а у меня там диван есть, пиво..." Представляю, как жена довольна была - у них как раз ребенок был маленький. :angry:
Папа мой любил на выходные в гараж уйти - но он перфекционист. Для него если в машине что-то не очень хорошо работает - нужно срочно чинить. Муж (за рулем лет 25, все это время без машины не жил) в гараж идет только при крайней необходимости - я до знакомства с ним и не знала, что такие автомобилисты бывают. :D Для меня наличие машины было "минусом" при знакомстве с молодыми людьми - думала, если у человека машина, значит, выходные он проводит в гараже. :p
Corsika
мужчины, которые собираются в гаражах? :???:
Это ностальгия по 70-м? :???:
Никогда такого чуда не видела, только в кино.


аа, поверьте :D
если мужчина попал а автоклуб, то он в этих гаражах жить будет готов. менять грунтовую резину на слики и обратно, и искать фантомные стуки рейки простукиванием.. особенно доставляет, когда из-под древней машины выползает грязное нечто, еще час назад именовавшее себя топ-менеджером какой-нибудь крупной бюджетообразующей организации и явившееся в "гараж" прямо при всех галстуках, запонках и на вылизанной панамере :D
Птица-Куница
Ощущение, что лет 15
или 70... :D :D :D
Я догадываюсь, что это юмор такой, но на мой вкус - мерзкий.... К счастью, в своем окружении подобных мужчин не встречаю :worthy:
алилуйя
какая чушь! редкостная
Anomalia
хмм, видно, что неудачник с низкой самооценкой писал...хотя может чувство юмора хорошее у него :scratch:
Алю
Ответ на сообщение алилуйя от 19 янв 2014, 17:18
Полностью согласна. Тому кто это писал можно только посочувствовать.
Катюнчик
мой двоюродный брат "живет" в гараже в свободное время - но ведь это здорово, если мужчина прекрасно разбирается в технике, и руки его называют "золотыми" (ну, или просто "из нужного мета растут")! Мой брат в итоге работает все равно не в автомастерской, а - с большим интересом - инженером в бюджетной организации, но там тоже нужно собирать и усовершенствовать, и в этом он там - лучший! А вечером превращает "жигули" в супер-спорткары и выигрывает street races мелкие местные, если хочет. И главное - без фанатизма! и жене время уделяет, и свой талант не закапывает.
По-моему, автор написал довольно остроумно, хоть юмор получился грубый, к сожалению ,я бы даже сказала, что он стебается. Что ж, полезно знать внутреннее самоощущение среднестатистического мужчины: ведь, даже если мы своих мужей считаем значительно более разносторонними и интересными, нельзя забывать, что и им могут не нравиться разговоры "о нас" (об отношениях), вопросы о любви, просьбы о романтической атмосфере и т.п. В общем, в целом многие моменты статьи в их самом общем виде полезно учитывать, ИМХО,
Марлезонский балет
Эхомама, мужчины, которые собираются в гаражах? :???:
Это ностальгия по 70-м? :???:
Никогда такого чуда не видела, только в кино.
Не поверите, мой папа с друзьями до сих пор собираются в гараже. При этом они все состоявшиеся люди, у всех высшее образование, почти все занимают какие-то должности. Да, они отмечают праздники и в ресторанах, и на работе, и дома с женами, но в гараже - это святое!
Blacbarbara
смешная статья, с чувством юмора, утрированно , конечно

А вот это:
ЦИТАТА
Нельзя советовать мужчине «спросить кого-нибудь», если они заблудились вдвоем в незнакомом городе или в лесу.

про моего мужа, ну про лес согласна, в принципе. муж ориентируется в лесу прекрасно, но вот в городе иногда бывает, нужный дом не найти, или там проезд какой-нибудь. И спросить нельзя! Сразу вопли, я сам знаю и т.д.
Шармель
или стеб, или автор не далек :???:
Да, они отмечают праздники и в ресторанах, и на работе, и дома с женами, но в гараже - это святое!

мальчишник? :)
lilu5
Не знаю чем вам не понравилась статья :???: По-моему именно такие мужчины и есть, придурки, у них именно так в голове все и происходит :fool: . Я не о своем муже, а вообще, о мужчинах :blush:
Dorothea
Эхомама, мужчины, которые собираются в гаражах? :???:


у нас в доме мужики лет 50-60-ти каждый день (каждый день!!!) выходят к своим машинам, долго и любовно чистят их от снега, трут тряпочками, трындят, курят, пьют, типа что-то чинят. причем некоторые машины годами не двигаются с места. :D

молодых мужчин таких не видела.
Марлезонский балет
мальчишник? :)

Да, именно. Шашлык, пиво... У папы в гараже плита стоит старая, посуда вся есть. У них проверенная годами компания, больше 30 лет дружат.
Алю
Ответ на сообщение lilu5 от 23 янв 2014, 01:27
Как интересно! А ваш, что не мужчина? Вообще они все придурки, но ваш...
Флоримель
ЦИТАТА
Если, например, мужчина сам не знает, что ему нужнее прямо сейчас – пиво или секс, то только он сам может разрешить это объективное противоречие. Женщина же может лишь молча помочь ему – раздеться сама. Испытал позывы тошноты?.. Значит – пива.
Брррр :BzZz: какой-то дегенерат писал
А по теме: вообще лезть к кому-то с непрошеными советами - моветон.
Аленча
Девы, ну зря вы так! Нормальная статья, с юмором. Мягким. Чего ж мы ее за исповедь приняли? Почему так серьезно восприняли? Задело, что -ли?
И гараж существует. Поверьте. И не только у автомобильных фанатов. Это просто место, куда мужики приходят пообщаться, потрындеть, пивка выпить. Им, знаете ли это нужно (я не конкретно про пиво, оно больше для антуража), это часть мужской жизни. И необязательно все выходные в "гараже" проводить. И не обязательно каждые выходные. Но любой нормальный мужчина хоть раз в месяц, хоть раз в два месяца ходит общаться с друзьями в так называемый "гараж" (это может быть что угодно, баня, клуб, гости, просто во дворе с друга нами встретиться).
И про остальные советы тоже довольно метко.
Для меня резюме: умная женщина должна преподнес ты мужу советы в таком виде, чтобы они не выглядели советами, а как бы наталкивали мужа на мысль, что это он сам, такой умный, замечательный, хороший обо всем догадался. :4u:
Diego
Нормальный Мужчина Должен ходить в гараж пишет Аленча...
хотя бы раза два в месяц, "гараж" конечно этакое абстрактное понятие.
А не нормальный? Больше или Меньше, а если совсем не ходит?

Сижу и размышляю об Этакой "Мифической Умной Женщине" дающей мне советы, причем я об этом даже не догадываюсь, но думаю, что до всего этого сам дошел, такой замечательный, хороший...Жесть, кошмар какой то :O:
Мда! Не ужели Женщины вы думаете, что все Мужики такие тупые?
Или просто у вас такой рядом? "Нормальный" :cool:

Флоримель
Мда! Не ужели Женщины вы думаете, что все Мужики такие тупые?
Ну, после прочтения этой статьи, таки да, закрались такие сомнения... :ugu:
Мышка_Мини
Эхомама, мужчины, которые собираются в гаражах?
Это ностальгия по 70-м?
мой папа регулярно в гараже зависает :4u:
ЦИТАТА
Важно для мужчины одно: если женщина «лезет к нему с советами» – значит, жди подвоха.
такая женщина значит.
ЦИТАТА
Женщина же может лишь молча помочь ему – раздеться сама. Испытал позывы тошноты?.. Значит – пива.

если это шутка, то крайне неудачная.
Аленча
Diego, вы-самый нормальный из всех нормальных!!! Кто в "гараж", потрындеть с приятелями, а вы - на женский форум :4u:
Diego
Ответ на сообщение Аленча от 28 янв 2014, 00:08
Мне приходиться совмещать обязанности обоих родителей Судьба однако :worthy:
Да забыл :fool: Форум то Женский, а клуб МУЖСКОЙ :4u:
zayka
интересно как.. все те советы, которые не рекмендуют в статье давать мужчинам, мой муж дает мне...
Sept
Я готов всем надавать советов, но но и сам советуюсь с готовностью. Люблю по важному событию собрать общественное мнение ))
И да, я тоже говорю "нормально" ))
Sept
Такое ощущение порой, что других слов не знают...

да, мы не разбрасываемся словами попусту
niknik
По статье: Если описываемых отношениях подразумевается отношение к мужчине как к маленькому ребенку или как к человеку с какими-либо заболеваниями, то у такого мужчины должна быть справка о недееспособности и назначен опекун. :p
Ну и советы лучше давать когда их просят. А высказывать свое мнение - абсолютно нормально и естественно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.