Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ремонт кресла
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Автокресла
Lexi-l
В нашем автокресле сломалась пласстмаска, защищающая пах, переломилась, и когда щупаю, чувствую с острым углом сломалась таким.
Вопрос что делать? Есть ремонт какой , может кто сталкивался?
Кресло ромер от 9 до 18 кг. Заказывала и немецком инетмагазине.
olly_spb
Сфотографируйте, напишите в магазин, спросите что делать. Такие вещи в автокреслах не должны так вот легко ломаться... Мне вообще казалось, что автокресла ремонту не подлежат.
Lexi-l
olly_spb, на фото видно не будет, она же в ткани. Вот мне тоже кажется, что не могла она так просто сломаться, тем более, что специально ее никто не ломал.
Что ремотну не подлежат, я знаю, здесь речь о замене именно этой детали идет, там без разницы какая пластмасса.
Завтра найду еще документы, вроде там гарантия была. И спишусь с магазином, пошлют только скорее всего.
olly_spb
Lexi-l, а ткань в этом месте точно не снимается?
И почему сразу пошлют? Европейские магазины в этом плане ответственные, им-то что, гарантию же производитель даёт. Если магазин в отказ пойдёт - пишите производителю напрямую, не стесняйтесь. Я думаю, что в креслах всё настолько противоубойное, что подобная хрупкость деталей - это однозначно брак.
Lexi-l
olly_spb, так и сделаю, отпишусь потом о дальнейшей судьбе кресла. Ткань не снимается там, кажется. Но еще сегодня проверю.
Lexi-l
Пишу о дальнейшей судьбе нашего кресла. Написала я в магазин, меня попросили выслать фото, и сообщили, что обязательно помогут :love:
Сделал фото через ткань, там понятно в принципе, что деталь сломана. Фото перебросили производиьелю, который в тот же день ответил :O:
В итоге Ответ магазина "Александра, у меня хорошие новости. Вы получите новый чехол, в котором будет целая пластиковая часть." :)
Теперь жду :dance:


olly_spb, Вам отдельное спасибо, я, наверное, сама бы не решилась написать в магазин без Вас. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.