Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Диета Елены Малышевой
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Красивая фигура
Страницы: 1, 2
Dashenok
Всем привет :4u:
Свекровь сделала мне подарок и заказала на месяц диету Елены Малышевой!
Сама свекровь два месяца сидела на этой диете. За первый месяц ушло 6-7 кг. На второй месяц она заказывала поддерживающую диету и вес оставался стабильный. Сегодня она заказала себе поддерживающую и мне атаку.

Кто-то пользовался этой диетой?
Положительный или отрицательный опыт?
Какие сложности возникают при соблюдении этой диеты или легко придерживаться данного питания?
Елена Донскова
:coffee: посижу послушаю, мне тоже интересно...
tesse
Кому лениво готовить, тот покупает готовую низкокалорийную пищу.

Конечно, эффект будет, если снача тортиками питаться, а потом на такую еду перейти.

У меня знакомая пробовала: из минусов - иногда продукты бывают плохие (невкусные, видимо, что-то с технологией), иногда кладут не все порции, ну и цена (на месяц дорого выходит).
Dashenok
tesse, дороговизны особо нет, получается 400 р в день за 4 приема пищи :???: спасибо за отзыв :4u:
ZayaW
дороговизны особо нет, получается 400 р в день за 4 приема пищи
В месяц это 12000. :fingal: Что по мне так очень дорого.
За эти деньги (даже дешевле) можно на разные спортивные занятия ходить и на процедуры в салон, а питаться правильно можно и самостоятельно. Эффект будет не хуже, я думаю.
tesse
А на месяц?

К слову, я так не питаюсь, трачу больше, но в целом это не дешево выходит.
танк в клеточку
:scratch: почитала состав меню, как по мне, так 12 тысяч - слишком дофига. За эти деньги, имхо, я вполне смогу сидеть на диете, питаясь свежеприготовленной пищей, а не замороженными супами на бульоне "кнорр"
tesse
танк в клеточку, так это готовить надо, время тратить, а тут достал, разогрел - и можно кушать.

Я для себя сделала вывод: такая "диета" имеет право на жизнь, но когда есть деньги и нет времени и желания кашеварить.
Хотя это и не диета, а просто здоровое питание.
ТаСамая
Я когда рекламу вижу, думаю, неужели найдутся клиенты :???:
Уверена на 1000%, Проект умрет.
Просто это распространенная иллюзия: я заплачу= начну худеть. Я же заплатила!

ЦИТАТА
Хотя это и не диета, а просто здоровое питание.
Что там здорового? Здоровое - это свеж. овощи фрукты, свежеприготовленная еда.
танк в клеточку
достал, разогрел - и можно кушать
что готовить? Каши растворимые, которые на завтрак идут? Уверена, что в магазине это дешевле, если просто коробками набрать. Бульон из бульонного кубика кнорр сделать? Специально посмотрела описание меню, никаких временных сверх затрат такая готовка не требует

но когда есть деньги и нет времени и желания кашеварить
Еще подумалось. Как вариант: покупается вакуумный упаковщик, пакеты, контейнеры и раз в неделю делаются заготовки, которые кидаются в морозилку и готовятся по мере необходимости в мульте или микроволновке
Dashenok
Девушки,я бы сама тоже не стала тратить такие деньги,но это подарок,а от халявы грех отказываться :p

Я видела эти коробочки с едой,когда свекровь питалась. В составе нет ничего такого ужасающего.

Меня интересуют именно отзывы о диете,а не цена вопроса :???: один положительный отзыв уже есть от свекры)) может есть и отрицательные отзывы?
танк в клеточку
Хотя это и не диета, а просто здоровое питание.
на сайте это позиционируется как диета для снижения веса
tesse
Ну привет, там есть вторые блюда. Мясо, овощи. Знакомая говорила, что вполне вкусно.

Каши и кубики я готовить не предлагаю, конечно. :D
танк в клеточку
В составе нет ничего такого ужасающего
:???: но и ничего такого, чего нельзя сделать самой тоже нет. Меня лично "напряг" бульон "кнорр". Но это мои личные тараканы
tesse
Моя знакомая похудела, ее подруга с мужем тоже.
Mannique
мне кажется проше самой себе диетично готовить, но на свой вкус, так чтобы от слова диета не становилось грустно :))))
Колетт
мне тоже интересно :clap:
и фишку я понимаю - мне например до жути лениво рассчитывать калории каждый день, готовить еду по этим расчетам и держать себя в 1500 калорий ежедневно - а тут типа все посчитано и к тому же еще и сварено :4u:
тот же Борменталь на этом же построен - кушать с весами и калькулятором - рассчитывать калораж съеденного - я ваще вот не могу так, легче совсем не есть, поэтому больше склоняюсь к диетам по ограничению продуктов, а не по подсчетам там всяким
Mannique
можно просто не налегать на "вредности " и вести активный образ жизни :)))
Dashenok
В рекомендациях к диете написано,что на завтрак можно добавлять йогурт или кефир,на обед и ужин добавлять салат из зелени и зеленых овощей. В принципе, если напрягают кубики кнорр,то их можно и салатом заменить :scratch:

Привезли мне коробочку,рассчитанную на две недели,через две недели остальное привезут. Меню выглядит вкусно :) с завтрашнего дня начну. Кому интересно - могу отписываться по питанию и результатам :4u:
ТаСамая
ЦИТАТА
тот же Борменталь на этом же построен - кушать с весами и калькулятором - рассчитывать калораж съеденного
. По сути, на этом построена любая диета - ограничить калории. Кто может - худеет, кому лень - нет. Самые ушлые на этом зарабатывают. Моя тетя отвалила огромные деньги Борменталю. И ничего. А я ей говорила, что ничего нового она не услышит там. И НИКТО, кроме самого хозяина, не повесит замок на свой роток.

ЦИТАТА
можно просто не налегать на "вредности " и вести активный образ жизни :)))

Если бы это было просто, то не было бы ни борменталя, ни малышевой, ни многих других "уникальных методик".
Mannique
Если бы это было просто, то не было бы ни борменталя, ни малышевой, ни многих других "уникальных методик".
ето просто, но для етого надо себя организовать, чтото изменить, а проше купить готовую "рубашку" людям, поетому методы и есть, ето я про оростых обывателей, не про вынужденные сложные диеты :4u:
Булочка
ТаСамая, Малышева не уникальная методика. Этой методике столько лет, сколько человечеству, называется : жри меньше :4u:
дороговизны особо нет, получается 400 р в день за 4 приема пищи
12000 в месяц на одного? Все тоже самое, приготовленное собстсвенными руками выйдет раза в 3 дешевле. проверено моей сестрой :p
ТаСамая
ЦИТАТА
Малышева не уникальная методика.
Ну так я в кавычках и написала.
Борменталь сажает на 1200 кал. Малышева на 800. Это ОЧЕНЬ тяжело! Деньги за "методику" заплачены, а голод останется с тобой.
Я вообще худая. В тему встряла, потому что мне странно, что люди ведутся. :???:
Mamma-Lechuza
Малышева на 800
жесть :BzZz: это на месяц только или надолго? Борменталь в первые недели на 600 сажает, так потом 1200, которые суть минимум для любой диеты здоровой, кажутся счастьем :D

мне странно, что люди ведутся
когда платишь, бросать и нарушать хочется меньше :brows:
Dashenok
Девушки,читайте внимательно - я не покупала,мне свекровь сделала сюрприз и оплатила :4u: сама бы я не стала, но от халявы не отказалась и попробую эту диету в качестве эксперимента над собой.
А кому интересен этот эксперимент и опыт - для тех буду отписываться :4u:

По поводу 800 ккал - еще раз пишу,что в рекомендациях написано,что можно к основным приемам пищи добавлять разрешенные продукты. Калорий может они особо не прибавят,но чувство сытости будет дольше.

Есть опыт свекрови. Положительный. Много кг сброшено,вес не возвращается,голод испытывала только первые 2-3 дня. Научилась пить по 2 литра воды ежедневно.
tesse
Ща буду сыроедение пиарить: ничего считать и готовить не надо, купили овощи-фрукты и ешьте когда угодно и сколько угодно.
Способ для ленивых. Через пару недель процесс точно пойдет, еще и довольно стремительно.
Mannique
но 800 калорий ето очен мало для среднего человека :???:
Izis
tesse, лучше уж диета Малышевой.
Чем насыроедешься зимой в Москве? Можно и в больничку за греметь.
У меня подружка салатик овощной кушала после НГ. Неделя с диареей и рвотой. :cranky:
Mamma-Lechuza
tesse, блин, хорошо пиарите, ща вернусь :blush: боюсь только, малыш мой не оценит :D
Mannique
можно ведЬ просто отказаться от всего мучного и чая с сахаром и процесс пойдёт сразу :???: но нам так сложно себе отказать в чемто :)
Mamma-Lechuza
Izis, можно-можно))) морковь-свекласчеснокомимаслом-капустныесалаты-яблоки-орехи-сухофрукты ;)
Mannique
Mamma-Lechuza, и умереть без шоколадного торта ?:))))
Dashenok
tesse, побывав в отпуске в Словакии, я поняла,что совсем забыла вкус настоящих свежих овощей.. Так что в Москве я не рискну питаться овощами на завтрак,обед и ужин :???: все безвкусное, какое-то пластиковое у нас продается,к сожалению... Да и прежде чем становиться сыроедом нужна все-таки консультация врача,не всем подходит этот способ.
Izis
Блин, у меня токсикоз - почему я прусь в темы о еде? :cranky:
Мазохизм какой- то. :doofywave:
Dashenok
Я без шоколадного торта точно не умру :D я не сладкоежка. Иногда только зефирку люблю)) и не могу отказаться от штруделя,если где-то заграницей нахожусь. И шарлотки периодически готовлю семье,сама чаще всего ее не ем))
Булочка
и попробую эту диету в качестве эксперимента над собой.
:???: Ежу понятно, что на 800 калориях похудеете.
Была бы методика: пицца и макароны по итальянски - похудей до 15 кило в месяц, интересно было бы глянуть :p
ТаСамая
ЦИТАТА
голод испытывала только первые 2-3 дня. Научилась пить по 2 литра воды ежедневно.
А я могу бесплатно пить 2 литра воды.
Набрала я как-то 1 кг. Решила после 18.00 не есть (спать ложусь в 23.00). Первые 2-3 дня испытывала голод. Потом нормально. Сбросила за неделю. Все бесплатно. :p
Dashenok
Булочка, ну,как правило, на диетах сброшенный вес возвращается. На Малышевой типа не должен,опыт свекрови об этом говорит. Вот я и попробую. Возможно кому-то будет интересен мой опыт.

ТаСамая, я вот не могу столько воды пить - начинает болеть голова. Максимум - доходила до 1 литра.щас буду снова пробовать,а если учесть,что заплачены деньги и свекра ждет от меня результата,то придется через не хочу приучать себя к такому количеству воды ...
Mamma-Lechuza
Mannique, ну, я за полгода не умерла)))
ТаСамая
Не уверена, что надо пить СТОЛЬКО воды. Это неоднозначная мера. Ни раз читала опровержения. Желудок только растягивать. И в сортир бегать.
Mannique
Mamma-Lechuza, не, мой организм без сладкого не функционирует :)))
Махаончик
Была бы методика: пицца и макароны по итальянски - похудей до 15 кило в месяц, интересно было бы глянуть

Нуаче, без проблем. Только чтобы пицца и макароны вписались в калораж :) Но бАюс придется раз в день кушать тогда )))
Dashenok
ТаСамая, а как определить свою меру?
Mannique
макароны альденте и из муки грубого помола вовсе не дают лишний вес :) ну естественно, если не килограмм за раз, если обычно потреблять

Dashenok, мне кажется мера очень индивидуальна каждому, нельзя всем есть 800 там или 1200 калорий, потому что мы все ведём разный образ жизни. В смысле можно, например, потреблять минимально калорий, но при активном образе жизни ( емоциональном кстати тоже ) организму будет нехватать, ето некий стресс для него :???: поетоиму наверное расчитывать с врачом именно свои калории надо по идеи, но еето наверное мало кто будет делать :???:
ТаСамая
ЦИТАТА
ТаСамая, а как определить свою меру?
Слушать свой организм. Если пить хочется-пейте.
Sunday rose
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 31 янв 2014, 19:17
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
, ну, я за полгода не умерла)))


Это,наверное, зависит от степени "подверженности" :D

Я ем очень много сладкого. Даже не буду писать, скоко, чтобы людей не пугать :D Нет, я не толстая...хоть и не худая. Но у меня "пища дня" - это завтрак. Вот там и белки, и жиры, и углеводы.
В течение остального дня я ем 2-3 раза только сырые или вареные фрукты-овощи + чай....тадам! со сладостями!!! :dance:
И прилично так сладостей :birthday: да :D

Без сладкого...ну, не умру, конечно...но буду злой и раздражительной все время. Все время буду чувствовать себя обделенной :D
И еще...морковки там шморковки...изюмы - шмумы, сухофрукты - вялосУхие продукты - это для меня не сладости. Фигня какая-та левая...удовольствиянеприносящяя :D
tesse
Mamma-Lechuza, с малышом про СЕ не уверена.
У моего были проблемы с животом после овощей и фруктов. А вот жареную курицу и картошку он принимал на ура, никаких проблем. :fingal: Пришлось на первые месяцы ГВ от свежих продуктов отказаться. :???:
Dashenok
Итак,кому интересно,отчитываюсь за первую неделю на этой диете.
Еда,на мой вкус, достаточно вкусная,разнообразная. Мне кажется,что так полноценно я никогда не питалась :D
Что касается супов,в составе не указаны никакие кубики магги :???:
Первые два дня было голодно,а потом стала наедаться. Порции около 200 грамм.
Воды выпиваю таки 2 литра!
Из минусов - отвратительно невкусный разгрузочный день: недоваренный,несоленный,мерзкий рис :puke: из положенных 100 грамм я осилила только 50 гр
Очень невкусные мюсли... Я их и так не ем и не люблю.
Еще один минус - стул раз в 2-3 дня. Приходится пить кофе с молоком, а кофе я не люблю...
А по итогам недели в минусе 1,5 кг и все объемы уменьшились на 2 см :dance:
Со второй диетической недели начинаю спорт :4u:
loving australia
Dashenok, мне очень интересно, напишите если не затрудним меню ра 3 дня и объем порций :shuffle: разгружочный дегь там один?
Talaya
Dashenok, умничка, если решились сидеть -держитесь :4u:
*у меня с понедельника тоже муж на ней сидит))*
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.