Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
как жить без маленького счастья?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
касьян надежда владимировна
Вчера моей кисе было бы 5 месяцев. 10 февраля будет 40 дней-а я не хочу и не могу его отпустить. Смерть не ожиданно пришла и в наш дом!
lagrima
:cry:
Держитесь! Из последних сил держитесь! Я знаю,что это горе безутешно и ноша эта тяжела и боль невыносима. Сил вам и вашей семье.
Мика
Сил Вам и терпения нести этот крест!
VERONIKA 2712
Моей Лизочке должно было быть 1,5 год. И я тоже не могла отпустить, это самое сложное, смириться и отпустить. Время немного приглушить боль,главное держитесь. Сейчас я жду ребеночка и мне очень страшно, но я гоню плохие мысли. Я вам желаю счастья материнства, сил и веры.
Olik_IaIa
Ищите силы ... :love:
Ноябринка
Сочувствую и соболезную....
Мягких облачков ангелочку....
Вам и Вашей семье много-много сил...Держитесь...
tys
Смерть всегда приходит неожиданно, а вот жизнь продолжается несмотря ни на что и вам придется научиться жить и радоваться дальше неся эту боль утраты
serduckowa.olya
[i]Ответ на сообщение касьян надежда владимировна от 30 янв 2014, 12:39
Пишу и стираю... и снова стираю. Нет слов, которые могут утешить, но и мое плечо тоже рядом. Сил вам...
Горик
касьян надежда владимировна, сжать зубы покрепче и жить.
Ради того счастья, которое немножко постарше. Которого Сашкой зовут.
Для того чтобы Санёк не почувствовал, что Ваш выбор отдан ушедшему Женечке. Что любви на него уже не хватает.
Чтобы муж не отдалился от Саньки.
Чтобы у Сашеньки не возникла даже тень мысли: "Лучше бы я ушел, маме было бы лучше."
Чтобы Шурику не снился Женечка, которого он катает на санках и учит кататься на велосипеде.
Чтобы не видел маму улыбающуюся и счастливую только в своих снах.
И верить, что Женечке сейчас хорошо. Ему больше не больно.
И, может быть, он вернется. Только в другом обличьи.
Только берегите Сашу. Он у Вас есть и Вас любит.
:4u: Держитесь. За Вас это не сделает никто.
И Вы очень нужны своим мужчинам - сыну и мужу. Ради них. Ради себя. Ради Женечки, чтобы он Вас понял.
Станет полегче. Нужно время. Боль не уйдет, это точно. Но она отступит.
Разрешите себе жить!
касьян надежда владимировна
Ответ на сообщение VERONIKA 2712 от 30 янв 2014, 13:21
Спасибо. Я тоже лялечку еще хочу,а врачи не разрешают-говорят год должен хотябы пройти после кс. Сейчас пупсиков в магазине каждую неделю покупаю-чуть легче становится,в каждом пытаюсь найти что-то родное.

Ответ на сообщение Горик от 30 янв 2014, 18:45
Спасибо вам. На днях ездили на кладбище,я могилку одеялком его укрыла. Супруг вначале говорил,что теплее ему не будет,но уступил мне-я обьяснила что так мне теплее будет. Может это глупо-но мне иногда хочется приехать переодеть его. Глупо знаю.

Ответ на сообщение lagrima от 30 янв 2014, 12:45
Сегодня как потерпевшая весь день реву,уже голова начала болеть. Какой-то тяжелый день. Спасибо за теплые слова. Домашнии не чего держаться,не киснут как я. А я что-то совсем из ладу вышла.
касьян надежда владимировна
Почему он перестал бороться,пройти через столько боли и трудностей-и просто сдаться! Не уже ли за эту жизнь не стоит бороться,или просто мы так боимся умереть? Но пока у тебя есть ножки и ручки и ты в праве идти и делать что хочешь-разве этого мало,почему он сдался! Самый сильный,пусть и маленький мужчина которого я когда либо встречала-просто сдался.Настолько сильный духом,но тельце я дала ему слабенькое. Жестокая не справедливая жизнь-судьба,и не понятная смерть,забирать должна стариков,а не маленьких комочков счастья.
Горик
Глупо знаю.

Не так. Не глупо.
Вы только говорите своему мужу, что так Вам легче. Вот Вам так нужно, и все. Муж поймет и сделает так, как Вам нужно, без комментариев.
Знаете, какая наша, женская, самая главная проблема чаще всего? Мы хотим от мужчин понимания наших желаний, не высказывая им этих желаний.
Подскажите, расскажите ему, как Вам помочь.
Не торопите себя. Дайте себе время.
Но при этом просто не забывайте, что самые дорогие - рядом с Вами. Они Вас любят, только не знают, как Вам помочь, чем поддержать. И страдают и от потери сына-брата, и от потери Вас.
Собирайтесь! Собирайтесь в кучку-пучок. Поверьте себе, Вы не виноваты, так встали звезды, и все. И ничего не изменить.
Не усугубляйтесь, мы все этим грешим одинаково.
Живите! Ради своих мужчин. Они сейчас - Ваш якорь.
И не молчите, когда хочется поныть. Очень иногда хочется, очень надо себе это позволить.
Сашка берегите! :4u:
касьян надежда владимировна
Ответ на сообщение Горик от 30 янв 2014, 19:32
Спасибо,поныла-стало как-то легче. Спасибо. Бывает иногда кисну. Мозгом понимаю,что бессмысленно,но душа рвется к кисе маленькой-знаю что тут еще нужна,вот и продолжаю существовать,жить пока не выходит.

Ответ на сообщение Горик от 30 янв 2014, 19:32
За шарик спасибо-улыбнулась даже.
Горик
касьян надежда владимировна, ныть - это необходимо. Не запрещайте себе слабости. Обязательно надо, точно знаю.
Не получается пока жить - значит, надо учиться изображать жизнь.
Надо! И Женечка это подтвердит.
Вот, как только в это поверите - он обязательно приснится! Вот, увидите!
Надо жить, надо. Ради них. Ради себя. Для них. Для себя.
Раз мы здесь, значит, свое предназначение не выполнили.
Сами же говорили, Женечка научил Вас любить.
Может, для этого и приходил?
А теперь придет к Вам снова.
Вы только живите!!!
Smaida
и просто сдаться!
я не думаю, что он хотел сдаться. к сожалению болезни, обстоятельства, часто оказываются сильнее нас. даже сильнее взрослых, не говоря уже о детях
но тельце я дала ему слабенькое
самое худшее, что вы сейчас можете делать, это винить себя. не надо :dont:
смерть,забирать должна стариков,а не маленьких комочков счастья
это правда :???:
мамапаши
15 лет назад я потеряла сына, и думала что это моя последняя потеря. Я не хотела жить, начала сильно пить, спивалась совершенно. Думала и внушала себе что жизнь моя на этой потере и закончилась. Честно, жить не хотелось у меня тоже тогда была маленькая дочь, но о ней я и думала, я думала и жила только своим горем. ПРевратилась в горькую пьяницу , рассталась с мужем, все подруги от меня отвернулись (не настоящие подруги, а так приятельницы). Помогло выкарабкаться работа, хоть малооплачиваемая, но работенка и коллектив. А потерь много еще у вас будет. И изо всего горя надо выкарабкиваться. Вот 40 дней назад у меня умер мой любимый папа, в мае я потеряла свою последнюю надежду на материнство. Мне 43 и больше деток у меня не будет. Вырезали все , вместе с моей надеждой. но я живу и радуюсь, что у меня есть муж, дочь и сынок. И вы радуйтесь каждый день, через силу, через слезы, что у вас есть. Может у вас еще и будет., обязательно будет!!! Верьте и отпустите сынулю с чистым сердцем!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.