Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Экран у ноутбука тусклый
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
ovirgini
Помогите, пожалуйста, может он все-таки не сломался.Вечером выключала- все было хорошо. Утром включила - он как в режиме экономии электроэнергии, только обычно повозишь мышкой - и экран становится ярким, а тут не становится. Обнаружила, что шнур питания отсоединен, ноут работает на аккумуляторе, аккумулятор вроде разряжен был лампочка желтая. Я питание подсоединила, ничего не изменилось. Я выключила и ушла по делам, сейчас пришла - такой же экран тусклый. Помогите пожалуйста, может что-то настроить надо, мы с мужем не разбираемся. Заранее спасибо.
Demon-78
ovirgini, Ну так а яркость пробовали прибавить??? Кнопка Fn+какая-то с изображением солнышка, обычно на стрелках вверх-вниз или на кновках F3...F8
ovirgini
Demon-78, можете посмеяться надо мной, прибавила, и она прибавилась :D Спасибо огроменное :) :4u: Стыдно ужасно, но я этого не знала :shuffle:
Demon-78
Стыдно ужасно, но я этого не знала :shuffle:
Бывает )) Видно у вас немного слетели настройки яркости. Они сидят в схеме элекропитания. Обычно, на аккумуляторе яркость снижается.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.