Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Бесплатные продукты беременным и кормящим (Мск)
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы > Социальное обеспечение
Dalla
Девочки, а кто-нибудь слышал о том, что правительством Москвы принято решение о выдаче беременным и кормящим женщинам, а также детям от 2-х до 3-х лет бесплатных продуктовых наборов? Кто-нибудь уже получает? Где всё это оформляется? Куда обращаться? Может кто-нибудь в курсе... :???:
Душа кошкина
В Щелково: беременным паек оформляют в ЖК, детям в детской поликлинике. Получают на молочной кухне. Набор продуктов разный.
Dalla
Дело в том, что в Москве такой нормы раньше не было. Решено её ввести с 2014 года. В моей ЖК об этом ни словечка, на просторах интренета тоже информации никакой.
кукла ВуДу
на просторах интренета тоже информации никакой.
Да ладна?
Беременные "пайки"
Там внутри еще ссылки есть.
Dalla
ЮлькинаМать, Это всё я уже читала. Может мой вопрос не ясен? Как этот паек получать и где? И получал ли кто-то из москвичек уже?
кукла ВуДу
Его еще не выдают, а только планируют. Оформление планируют производить в соцзащите, а выдачу на молочных кухнях.
Dalla
ЮлькинаМать, то есть как всегда? потрещали и забыли? Планировалось ведь с января 2014 года. Мда... а воз и ныне там...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.