Календарь Кубка мира-2013/14
1-й этап 24 ноября – 1 декабря, Эстерсунд, Швеция
24 ноября 18:20 – смешанная эстафета 1-Чехия(0+8), 2-Норвегия(1+12), 3-Украина(0+12)...6-Россия(3+13)
28 ноября 16:15 – индивидуальная гонка (ж) 1-Соукалова(2), 2-Кузьмина(2), 3-Брюне(1), 4-Юрьева(1)...17-Зайцева(3)...27-Старых(4)...31-Шумилова(3)...78-Юрлова(7)...87-Глазырина(8)
28 ноября 20:05 – индивидуальная гонка (м) 1-М.Фуркад(0), 2-Эдер(1), 3-Мезотич(1)...13-Устюгов(2)...15-Логинов(3)...20-Волков(2)...28-Черезов(4)...46-Малышко(5), 47-Гараничев(6)
29 ноября 20:35 – спринт (ж)1-Флатланд(0),2-Зайцева(0),3-Бергер(1)..5-Старых(0)..7-Юрьева (0)..17-Шумилова(1)..32-Юрлова(1)..33-Романова(2)
30 ноября 18:05 – спринт (м) 1-Фуркад(1), 2-Линдстрем(0), 3-Бурк(0)..6-Устюгов(1)..19-Шипулин(2)..22-Малышко(1), 23-Черезов(1)..31-Цветков(0)...75-Логинов(6)
1 декабря 14:20 – гонка преследования (женщины) гонка отменена
1 декабря 16:20 – гонка преследования (мужчины) гонка отменена
15 декабря 2-й этап 5-8 декабря, Хохфильцен, Австрия
6 декабря 13:30 – спринт (женщины) 1-Гаспарин(1), 2-Виткова(0), 3-Старых(0)..8-Зайцева(1)..12-Шумилова(3)..33-Вилухина(2)..50-Глазырина(2)..54-Юрьева(2)
6 декабря 16:30 – спринт (мужчины) 1-Бергер(2), 2-Фуркад(0), 3-Бьорндален(1)..14-Шипулин(1), 15-Малышко(2)..17-Устюгов(1)..23-Гараничев(1)..33-Волков(1)..83-Логинов(6)
7 декабря 14:30 – эстафета (женщины) 1-Украина(0+3), 2-Германия(1+7), 3-Франция(0+7), 4-Россия(1+9)
7 декабря 17:30 – эстафета (мужчины) 1-Норвегия(0+10), 2-Швеция(0+5), 3-Россия(Волков, Устюгов, Шипулин, Малышко)(0+10)
8 декабря 14:30 – гонка преследования(женщины) 1-Сулемдаль(1), 2-Джима(0), 3-Палка(0)..5-Старых(1), 6-Шумилова(1)..10-Зайцева(3)..20-Вилухина(1)..37-Глазырина(3)..43-Юрьева(1)
8 декабря 16:30 – гонка преследования(мужчины) 1-Фуркад(1), 2-Свендсен(1), 3-Бё(2), 4-Устюгов(0)..12-Малышко(2)..17-Шипулин(2)..19-Волков(1)..34-Гараничев(2)
3-й этап 11-15 декабря, Анси, Франция
12 декабря 17:15 – эстафета (женщины) 1-Германия(0+3), 2-Украина(0+4), 3-Норвегия(0+10)...6-Россия(Слепцова,Глазырина,Шумилова,Вилухина)(0+5)
13 декабря 17:15 – эстафета (мужчины) 1-Россия (Черезов, Логинов, Гараничев, Шипулин)(0+5), 2-Германия(0+5), Австрия(0+7)
14 декабря 13:30 – спринт (женщины) 1-Гаспарин(0), 2-Мякяряйнен(1), 3-Семеренко(1)..5-Вилухина(0)..12-Старых(1)..28-Романова(1)..31-Зайцева(2)..47-Глазырина(2)..73-Назарова(3)
14 декабря 16:05 – спринт (мужчины) 1-Бе мл.(0), 2-Моравец(0), 3-Фуркад(1), 4-Малышко(0)..10-Шипулин(1)..17-Логинов(1)..23-Гараничев()..25-Волков(1)..48-Черезов(2)
15 декабря 14:15 – гонка преследования (женщины) 1-Семеренко(1), 2-Старых(0), 3-Экхофф(1)..7-Зайцева(0)..9-Вилухина(2)..13-Романова(1)..25-Глазырина(1)
15 декабря 16:15 – гонка преследования (мужчины) 1-Бе(1), 2-Лессер(0), 3-Шипулин(1)..6-Логинов (Россия) (1)..9-Гараничев(1)..14-Малышко(2)..23-Волков(1)..28-Черезов(1)
4-й этап 1-5 января, Оберхоф, Германия
3 января 18:15 – спринт (мужчины) 1-Свендсен(2), 2-Бьерндален(2), 3-Фуркад(3), 4-Устюгов(1)..7-Волков(0)..13-Шипулин(2)..19-Логинов(3)..25-Малышко(3)..53-Гараничев(4)
3 января 21:00 – спринт (женщины) 1-Домрачева(1), 2-Мякяряйнен(2), 3-Подгрушная(0)..11-Романова(2)..15-Вилухина(1)..20-Старых(3)..38-Шумилова(3), 39-Юрьева(2)..65-Назарова(5)
4 января 15:30 – гонка преследования (мужчины)1-Свендсен(1), 2-Бьорндален(2), 3-Фуркад(2)..7-Шипулин(2)..10-Устюгов(3)..15-Малышко(3)..18-Волков(3)..25-Логинов(4)..49-Гараничев(5)
4 января 20:00 – гонка преследования (женщины) 1-Домрачева(3), 2-Мякяряйнен(3), 3-Солемдаль(2)..5-Вилухина(1)..15-Романова(3)..19-Старых(4)..32-Шумилова(4)..39-Юрьева(2)
5 января 15:45 – масс-старт (мужчины) 1-М.Фуркад(1), 2-Волков(0), 3-Т.Бе(2)...8-Логинов(3)..10-Малышко(4)..12-Шипулин(3)..24-Устюгов(5)
5 января 18:45 – масс-старт (женщины) 1-Бергер(1), 2-Солемдаль(0), 3-Домрачева(2)..9-Вилухина(0)..18-Романова(2)..26-Шумилова(5), 27-Старых(6)
5-й этап 8-12 января, Рупольдинг, Германия
8 января 17:30 – эстафета (женщины) 1-Россия(Глазырина, Зайцева, Старых, Вилухина)(0+7), 2-Германия(1+5), 3-Норвегия(2+8)
9 января 17:30 – эстафета (мужчины) 1-Австрия(0+8), 2-Германия(0+9), 3-Россия (Волков, Устюгов, Малышко, Шипулин)(0+7)
10 января 17:15 – индивидуальная гонка (женщины)1-Соукалова(1), 2-Домрачева(2), 3-Виткова(0)...18-Вилухина(2)...32-Старых(3)...37-Романова(2)...44-Шумилова(2)...59-Зайцева(4)...64-Глазырина(5)
11 января 15:45 – индивидуальная гонка (мужчины) 1-Свендсен(1), 2-Волков(0), 3-Устюгов(1)..6-Малышко(2)..11-Гараничев(1)..20-Шипулин(3), 21-Логинов(2)
12 января 14:15 – гонка преследования (женщины) 1-Соукалова(0), 2- Бергер(1), 3-Мякяряйнен(3)..16-Старых(1)..18-Вилухина(3)..28-Романова(1)..31-Шумилова(2)..43-Зайцева(4)
12 января 16:25 – гонка преследования (мужчины) 1-Свендсен(0), 2-Фак(0), 3-Гараничев(1)...9-Малышко(2)...13-Устюгов(2), 14-Логинов(2)...17-Волков(2)...26-Шипулин(4)
6-й этап 15-19 января, Антхольц, Италия
16 января 17:30 – спринт (женщины) 1-Бескон(1), 2-Хенкель(0), 3-Домрачева(2)...5-Романова(0)...10-Вилухина(1)...17-Старых(2)...38-Шумилова(1)...58-Глазырина(1), 59-Нечкасова(1)
17 января 17:50 – спринт (мужчины) 1-Шемпп(0) и 1-Хофер(1), 3-Пайффер(0)...14-Шипулин(1)..16-Лапшин(1)..29-Гараничев(2)..40-Слепов(3)..49-Маковеев(3)..62-Логинов(5)
18 января 14:45 – гонка преследования (женщины) 1-Хенкель(0), 2-Скардино(0), 3-Бергер(3)..16-Вилухина(3)..19-Шумилова(3)..22-Старых(5)..31-Нечкасова(1)
18 января 17:30 – гонка преследования (мужчины) 1-Шемп(2), 2-Беатрикс(1), 3-Лабе-Лунд(2)..11-Лапшин(2)..23-Маковеев(2)..25-Гараничев(3)..35-Слепов(5)
19 января 14:15 – эстафета (женщины) гонка отменена
19 января 17:15 – эстафета (мужчины) 1-Франция(0+4), 2-Швеция(1+5), 3-Германия(1+10)...8-Россия(1+13)
Олимпийские игры 7-23 февраля, Сочи, Россия
8 февраля 18:30 – спринт (мужчины) 1-Бьёрндален(1), Ландертингер(0), 3-Сокуп(0), 4-Шипулин(1)..16-Устюгов(1)..27-Гараничев(1), 28-Малышко(0)
9 февраля 18:30 – спринт (женщины) 1-Кузьмина(0), 2-Вилухина(0), 3-СемеренкоВи(0)..19-Романова(0)..28-Зайцева(1)..60-Шумилова(2)
10 февраля 19:00 – гонка преследования (мужчины) 1-Фуркад М.(1), 2-Моравец(0), 3-Беатрикс(1)..5-Устюгов(1)..14-Шипулин(3), 15-Гараничев(1)..33-Малышко(2)
11 февраля 19:00 – гонка преследования (женщины) 1-Домрачева(1), 2-Бергер(1), 3-Грегорин(1)..7-Вилухина(1)..11-Зайцева(0)..23-Романова(2)..47-Шумилова(3)
13 февраля 18:00 – индивидуальная гонка (мужчины) 1-Фуркад М.(1), 2-Лессер(0), 3-Гараничев(1)...30-Логинов(2)...38-Устюгов(3)...64-Волков(4)
14 февраля 18:00 – индивидуальная гонка (женщины) 1-Домрачева(1), 2-Гаспарин(0), 3-Скардино(0)..15-Зайцева(2)..49-Подчуфарова(2)..53-Романова(4)..61-Глазырина(4)
17 февраля 19:00 – масс-старт (женщины) 1-Домрачева(1), 2-Соукалова(1), 3-Экхофф(1)...22-Вилухина(2)..24-Зайцева(1)
18 февраля 14:30 – масс-старт (мужчины) 1-Свендсен(0), 2.М.Фуркад(1), 3-Моравец(0)..5-Гараничев(3)..11-Шипулин(3)..19-Устюгов(3)..20-Малышко(4)
19 февраля 18:30 – смешанная эстафета
21 февраля 18:30 – эстафета (женщины)
22 февраля 18:30 – эстафета (мужчины)
7-й этап 3-9 марта, Поклюка, Словения
6 марта – спринт (мужчины)
6 марта – спринт (женщины)
8 марта – гонка преследования (мужчины)
8 марта – гонка преследования (женщины)
9 марта – масс-старт (мужчины)
9 марта – масс-старт (женщины)
8-й этап 12-16 марта, Контиолахти, Финляндия
13 марта – смешанная эстафета (возможно, заменят на личные гонки)
15 марта – спринт (мужчины)
15 марта – спринт (женщины)
16 марта – гонка преследования (мужчины)
16 марта – гонка преследования (женщины)
9-й этап 19-23 марта, Холменколлен, Норвегия
20 марта – спринт (женщины)
20 марта – спринт (мужчины)
22 марта – гонка преследования (женщины)
22 марта – гонка преследования (мужчины)
23 марта – масс-старт (женщины)
23 марта – масс-старт (мужчины)
Смотрим в интернете:
http://news.sportbox.ru/
http://kaban.tv/