Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Популярные интернет-магазины для мам и детей (обзор)
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Популярные интернет-магазины для мам и детей (обзор)»

Анонс статьи:
Острой потребностью нашей современной жизни становится время. Большинству женщин, и тем более молодым мамам, некогда часами простаивать в пробках по дороге в торговый центр, делать забег по многочисленным магазинам, знакомясь с самыми разнообразными необходимыми товарами для дома и семьи.
viky3000
не сменили сумму для ввоза, пока так и осталось 1000 евро

есть хороший магазин F&F, стоят вещи дешевле наших(это если брать раздел сейла)качество хорошее, переодически есть скидки, о которых пишут на электронную почту, везут прямо домой, качество хорошее, размры смотреть нужно по их сеткам, сколько брала все село и подошло хорошо, если берете деткам что то из линии диснея, знайте иногда бывает иаломер, не такой как с китая конечно, садится прям ровно, без запасов. бывают дни бесплатной доставки по всему миру, а так доставка к нам стоит около 10 фунтов, порядка 600 рублей, при условии что привезут прямо домой)

у вайлдберри есть существенный плюс можешь набрать сколько угодно и мерить 15 минут, иливообще отказаться, денег за это не берут, магазин очень оперативно реагирует на заказы, я живу в области мне курьер за час отзванивается что едет ко мне

так же есть хороший магазин M&Co, страна так же Англия, вещи хорошего качества, хотя нам майка попалась со вставками, встаыки покрылись катышками иелкими, для меня не критично, но осадок остался, шлют обычной почтой рф, вещи тоже лучше брать в сезон сейлов, опять же дешевле выходит наших распродаж, разиеры все совпадвют, есть скидки, дни бесплатной доставки по всему миру, есть еще акция переодическая набираешь на определенную сумму и доставка бесплатная.

а так если решили заболеть интернет шопингом то оченьмногое можно почитаьь на форуме шопхелп.ру
Allllla
Я бы с удовольствием поддерживала отечественных производителей!
Пусть они задумаются о том, что есть реально огромный спрос на качественную одежду, по приемлемым ценам с нормальным дизайном.
Выпускайте, работайте!!!Люди будут покупать! А в ответ тишина...
А за бугром почему-то получается...Покупаю через интернет...И денюшки тю-тю за границу, а не нашим в зарплату на фабрику
Эхомама
Выпускайте, работайте!!!Люди будут покупать! А в ответ тишина...
В обзоре первым номером идет магазин с отечественными товарами :???:
Allllla
Ответ на сообщение Эхомама от 22 фев 2014, 16:50
Как я понимаю, это интернет-магазины в России.
А я более глобально. Про товары вообще, там ведь наших лишь часть...малая
Paulinka
ЦИТАТА
Как известно, с января 2014 года ужесточились требования Федеральной таможенной службы. Теперь беспошлинный ввоз товаров из заграничных интернет-магазинов ограничен суммой 150 евро в месяц.

Если вы превысили сумму, то пошлина составит 30% от стоимости товара.
ну да, ну да. прямо с 1 января :shuffle:
viky3000
не изменилось пока ни чего!не пугайте и не путайте людей! пока так все и осталось, 1000 евро и 31 килограмм.
Эхомама
Wildberries, оказывается, отличный магазин. Доставка бесплатная независимо от стоимости заказа, и могут (при вашем желании) доставить даже ночью :D
Мама Камила
В нашем городе у детсокого мира есть онлайн сайт, я там покупаю
екатеринка1983
А я больше теперь по распродажам смотрю .
Galina80
заказывала малышке человечки на Нексте - очень довольна качеством и ценой)
EvolBFree
я обратила внимание, что сейчас все более популярными становятся азиатские онлайн магазины. у них и товар интересней и цены в два, а то и в три раза ниже. А вы что скажите?
Трататушка
Ответ на сообщение EvolBFree от 6 сен 2015, 22:13
Вот только качество, если речь идет об одежде и обуви, у них не ах ти. Хотя может быть это мне не повезло.
Корейская косметика однозначно хороша. По действию сравнима с европейским люксом, а цена масс маркет.
Малышка
В WB покупаю :shuffle:
марго030
а мы последний раз покупали шезлонг "Динозаврик " на http://bestkidstoys.ru/shezlong-dinozavrik/ . жаль что только он до 1 года, а так нас полностью устроил. Высота 590 мм.
Длина 780 мм.
Ширина 510 мм.
Защита: З-х точечные ремни безопасности.
Страна изготовления Китай.
Шезлонг Динозаврик – довольно доступный по цене вариант. Поскольку педиатры не советуют использовать шезлонги более 1-2 часов в день, то можно предположить, что прослужит он вам долго. О нем я даже читала в космо) кто то хвалил из звезд)
ЛЮсильDА
Я бы еще добавила магазин detsky1. В основном у них ассортимент европейского производства, но они отличные скидки делают. На этой неделе товар для был автомобильный подогреватель для бутылочек (700 рэ), до этого на радионяню с датчиком дыхания скидка была чуть ли не 50%. За 7500 взяли.
Annushka
А не в курсе, магазин Дети, закрывается что ль?
Zimamoda
Интернет магазин верхней одежды для всей семьи ЗимаМода. Различные бренды, распродажи, примерка перед покупкой, низкие цены, доставка.

[attachmentid=9636365]
Ksenia_mama12
Всем привет, видели на ескай всю эту неделю 7 пятниц у них , скидки огромные. Мне прямо в точку ко Дню Рождению сынули)
AMA
Иногда здесь беру https://mamsy.ru/category/37602 бывают неплохие распродажи, сейчас из Arina Ballerina кое-что взяла
Радиола
Я на этой неделе в детский номер 1 попала, там сейчас скидки на итальянскую и др.мебель, выбрала кроватку и заказала в их интернет - магазине. Доставили ее в полном комплекте.
Вот такую купили:
Dimitresssa
Магазин detsky1 не слышала, надо видимо заглянуть. А вот неплохой сайт, где можно косметику заказывать, milenaclub.ru. Особенно рекомендую, если нужны средства для волос, по соотношению цен это самый выгодный вариант, какой мне удалось найти. Я не занимаюсь закупками, только на семью и маме покупаю, скидками не пользуюсь, но даже если без скидок покупать, все равно цены не выше, чем у прямых поставщиков. И акции, вот на них я внимание всегда обращаю. В последний раз купила краску со скидкой порядка 40%. По-моему, неплохо.
viky3000

kiabi.ru ассортимент конечно не очень большой, закупаюсь тут футболками для сада.
babadu.ru тут ни чего не брала, взяла на заметку.
Анна Брикун
Да в интернет-пространстве много магазинов, которые предлагают прикупить как правило брендовую одежду и обувь для детей. Кстати для малышей куда легче купить что-то, чем для взрослых. Я для своих детей покупала и покупаю, обувь на этом сайте lafamily.ru. Мне очень нравятся. Высокое качество, хорошие цены. Приволакивают, можно сказать, прямо в руки. Отвечают вразумительно на все поставленные вопросы.
Ritulya
А я детские игрушки беру в ЧудоМарте http://www.chudomart.ru/ . Моей сладенькой купила куклу с кроватью "Bardis Doll", она вся розовая и небольшая. По качеству хорошая, такая очень гламурная. Кукла простая, конечности не гнутся, мы ее взяли для размещения в кукольном домике)
kanastasa
Почему нет топика магазина Ламода? Это же один из крупнейших в России интернет-магазин
Анастасия1402
7% скидка на покупку товаров В ГРАНДСТОК интернет-магазине одежды и товаров для дома от производителей из ИВАНОВО. Код купона: 65965917 (Вводить код нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО на странице корзины, после применения кода - переходить к оформлению заказа)
[attachmentid=10157813]
МамочкаЛюба
Могу порекомендовать интернет магазин детских спортивных комплексов из дерева Маленький Эверест. Он принадлежит самому производителю, поэтому товар должен по идее быть дешевле и быстрее поставляться )) Я занимаюсь СП, частенько к ним обращаюсь, качество вполне устраивает и эти комплексы не пахнут, в отличие от ДСП. Хотя дерево и ДСП некорректно сравнивать. )) http://malenkiy-everest.ru
Вот себе покупала у них
[attachmentid=10200261]
irapopova
:O: Алиэкспресс люблю
dania88
Я с Али заказывала пару раз, но что-то разочаровал, качество плохое, сидит тоже так себе, лучше уж мерить в норм магазине.
anishuma
Девочки, привет, я тут ноовенькая :love:
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные магазины с одеждой Картерс? Сестра подарила набор бодиков - теперь хочу еще что-нибудь :)
Леося
anishuma, на али беру картерс. Качество даже лучше американского :D , мне показалось. Производство там Вьетнам или Китай.
Вот в картерс.
[attachmentid=10324273]
anishuma
Ответ на сообщение Леося от 5 авг 2017, 20:34
Леося, Ничего себе, а я думала там все подделки :D
Можете проверенным продавцом поделиться? :4u:
Леося
anishuma, там вполне себе оригинальный картерс, только для азиатского рынка. Модели перекликаются с американским. Производство чаще Вьетнам. Магазин там один. Carter's official store.
OlalaZ
Недавно открыла для себя одежду российского производителя "Кар-Кар". Точнее как открыла - мне коллега посоветовала))))) У нас дочки примерно одного возраста, так она для своей на этом сайте karkar.family уже заказывала и юбочки, и платья, и брючки. Мне понравилось, что все материалы практически полностью натуральные: футер, кулирная гладь, 100% хлопок. Внешне вещи выглядят интересно и необычно. Особенно платья. Мы с коллегой заказывали совместной покупкой, потому что производитель торгует товаром оптом. Но так сумму заказа небольшая - всего 5000 р, то особых проблем с организацией сп не возникло.
пульсация
Мы с коллегой заказывали совместной покупкой, потому что производитель торгует товаром оптом. Но так сумму заказа небольшая - всего 5000 р, то особых проблем с организацией сп не возникло.

Аналогичная история, только мы с коллегой берем на odezhda-m. ru ;) Тоже оптовые цены, и тоже минимальная сумма заказа всего 5000) Ассортимент огромный, начиная от одежды-обуви, заканчивая игрушками и косметикой. И, в принципе, я и сама на 5000 заказать могу, но коллега всегда к заказу присоединяется))
Olga A
А мне очень нравится одежда из немецких интернет-магазинов H&M, C&A, Mangooutlet, Lidl - и деток можно одеть, и про себя не забыть))) И там недорого совсем, особенно в периоды распродаж. Я все заказываю из Германии! Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года zakupki-de ком ua У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами - это если сомневаетесь насчет размера, то девочки вам подскажут))) Работают с Украиной и Россией.
куколка789
Почему то в современно обществе считается, что у ребенка должно быть много различных игрушек. Честно говоря я уже устала их покупать, радует только одно, что все есть в одном магазине. Последний раз покупала taratoy.com.ua/igrushki/transformery игрушки роботы трансформеры но уже не выносимо, весь дом захламлен этими игрушками.
busina
Девочки, расскажите, а как, вот КАК?! вы понимаете, что себе покупать в интернет-магазинах? Для меня это загадка. Пробовала 2-3 раза наверное. И каждый раз разочарование. На модели сидит хорошо, прибывает покупка - топор топором. Пробовала недавно так себе юбку на buykud купить. Отдала 65(!) евро - безумие. Приехало что-то невразумительное, как баба на чайник. Все, кроме одежды на себя, могу покупать. А вот одежда - совсем не получается. Прочитала недавно у одного фэшн блогера в инсте, что идеально сфотографировать модель проще простого. Берутся просто зажимы, прищепки - и вуаля - сидит идеально :fingal:
evsmir
Ответ на сообщение busina от 19 июн 2019, 13:39
Ну да, так и есть, кода жене пальто зимнее выбирали, продавец консультант ее сзади чем то прихватила и пальто выглядело как влитое, так она убрала лишнюю свободу, а потом по этим меркам пальто ушивали под жену, в общем то удобно. Самое простое из того, что себе она выбирает в интернете это вещи для спорта, в них мне кажется вообще ошибиться сложно, все тянется, и главное хотя б примерно знать свои размеры. берет обычно штанишки и топики
Viktoriya.nsk
Я уже давно заказываю своему ребенку вещи из интернет магазинов. Знаете, просто устала переплачивать втридорога в розничных магазинах, такие как Детский мир и подобное...
Первое время я сама сутками сидела и искала хорошие вещи, читала много отзывов. На это уходило много времени. Благо я нашла специальную группу, которые за тебя отбирают хорошие вещи у проверенных продавцов.
Просто захожу вечерком, полистаю и заказываю. Я просто в восторге какая красота приходит и за такую цену, что вдвойне радостнее на душе :love:
Подруги долгое время тоже боялись, пока я им не стала показывать, какие вещи приходят. Теперь уже все мои други заказывают :blush:
Волков бояться, в лес не ходить :shuffle:
OlyaKo
Ответ на сообщение anishuma от 5 авг 2017, 20:16
На Шопси есть много комплектиков для мальчиков и девочек. shopsy.ru/carters Фирма классная, качество вещичек очень хорошее :ugu:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.