Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
А есть кто-то, кто болеет НЕ за Россию?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Страницы: 1, 2, 3
Толстый Олаф
Просто без эмоций и оскорблений: есть тут еще кто-то, кто болеет за другие страны?
Кто смотрит, к примеру, горные лыжи? так хочется с кем-то пообщаться!
Cherry-98
Ответ на сообщение Толстый Олаф от 14 фев 2014, 21:10
Есть...Я болею за Германию!
Yulka
За Германию :dance:
Элеммирэ
За Норвегию! :super: :super: :super:
Айша
Вообще не смотрю в этот раз олимпиаду. Буду рада за любую другую страну, кроме России. :war:
Happy I
Вообще не смотрю в этот раз олимпиаду. Буду рада за любую другую страну, кроме России.
не, я как раз против России ничего против не имею, просто болею, а то у нас как-то туго с зимними видами, что ж тут поделать :???: но смотреть интересно, даже очень :)
IIu4eHbKa
За Беларусь!
Сегодня у нас почти национальный праздник: два золота и бронза! Из каждого утюга говорят о победах наших девчонок :super:
Даша, Надя и Алла :love:
Wolenas
Ludmilka_Nest, :beer: что поделаешь, не мы такие, страна такая :???: Саночники на санках, которым 22 года катались, и этим все сказано :(
Бронза и то хорошо.

Поболеем за своих на паралимпийских играх. В Ванкувере наши 5 место в медальном зачете заняли, очень хорошо, как для нашей страны :) Надеемся и в этот раз наши не оплошают :)
TheaTime
Я болею за Германию, Норвегию, Швецию, Россию, но чаще все-таки за Германию.
lelek
за россию, германию и uk, ну за швейцарию, бывает
за фигурное катание - за всех
Allegria
я за Польшу :4u:
Wolenas
А вообще я болею так: если учавствует Украина - за Украину, но так как наши не выигрывают, и когда наши не учавствуют, болею за Россию и Беларусь, по старинке, типа ну и что что не Украина, все рвно наши выигрывают! :D
Sofys
За Беларусь!
Сегодня у нас почти национальный праздник: два золота и бронза!

:beer: :beer: :beer:
и я за Беларусь!
Lencha
типа ну и что что не Украина, все рвно наши выигрывают!
:beer: вот и я так же если нет наших то по старинке Украина Беларусь :dance: Беларусь наши поздравления :4u:
Буду рада за любую другую страну, кроме России.
очень мило :BzZz:
Axi
Я - за Казахстан. Вчера была просто счастлива, когда Денис Тен взял бронзу на катке.
Толстый Олаф
за Швейцарию и Австрию! :super:
Allana Partis
А я болею не за страны, а за конкретных спортсменов (и обычно ими оказываются не россияне, хотя специально против России я не болею :) ).
ptashka2006
Ответ на сообщение Allana Partis от 15 фев 2014, 10:01
:beer: :beer: :beer: И я так же. Есть любимчики, особенно в биатлоне.
andrevna
Очень рада за американцев вчерашних

Поправьте слово, а то замечание будет от модераторов :4u:
Вологжанка
Мой муж не болеет за Россию
Толстый Олаф
болею иногда за страны, иногда за спортсменов, особенно в горных лыжах, где я всех знаю, потому что очень давно увлекаюсь, смотрю и болею. За Швейцарию - 100% за всех (и не только в горных лыжах, еще ведь и Амман, и Колонья!). За австрийцев - почти за всех. Хиршер просто супер! Моргенштерн мой любимец. А Майер что выдал, ого!!!
Ну и помимо есть отдельные любимчики. Свиндал просто супер-дядька, Боде Миллер, Костелич, Нойройтер, Пинтуро.
Lencha
За США, Канаду, Беларусь.
а за российских спортсменов нынче стыдно болеть? не понять мне никогда этого((власть то можно ненавидеть а спортсмены причем :???:
МТО
Всегда болею за Россию. Даже если нам ничего не "светит". Но при этом поддерживаю страны СНГ. Родные они нам. Тем более во многих странах-республиках остались друзья и знакомые. Вчера были очень рады успехам белорусов в биатлоне! Молодцы девчонки!
Allusion
Вообще ни за кого не болею и Олимпиаду не смотрю :???: . Абсолютно фиолетово кто победит, хоть китайцы :4u: .
миниМорра
я болею за великих спорсменов и за красивый спорт

и хоть в том же биатлоне - всегда восхищаюсь теми, кто работает и заслуженно получает первые места
в первой гонке Игр например - скажу честно, болела за Бьорндалена, в то время пока Шипулин пытался добежать до третьего места :???:
Анаэлька
а за российских спортсменов нынче стыдно болеть? не понять мне никогда этого((власть то можно ненавидеть а спортсмены причем :???:

Так в том-то и дело, что болеем, мне кажется, чаще за спортсменов. За людей, а не за страны. :4u: Не в национальности ведь дело.

Я вот давно болею за японских фигуристов. Дайсуке Такахаси - любимый спортсмен в этом виде спорта. Пока Ламбьель не ушел - болела и за него, замечательный фигурист.

А наши мальчики-фигуристы мне как-то не очень. Даже Плющенко, хотя он выдающийся спортсмен. Просто не мое, стиль катания не нравится.

Зато очень болела за нашу Юлю Липницкую - ну чудо-девочка. А раньше - за Ирину Слуцкую. А еще давно болею за итальянку Каролину Костнер - талантливая и красивая девушка, помню ее дебют.

Может, я неправильная болельщица какая-то, но мне кажется, сюда страны-политику лучше не примешивать, как бы нам не пытались это навязать. Просто смотреть, наслаждаться. Нервы целее будут. А еще вдохновляться - биографии некоторых спортсменов просто поражают.
Калинка
За США и Украину.
Калинка
а за российских спортсменов нынче стыдно болеть? не понять мне никогда этого((власть то можно ненавидеть а спортсмены причем :???:


У нас вроде форум многонациональный, люди болеют за кого хотят. :???:
blume
я фанат фигурного катания. Но я ни за кого ни болею, побеждает сильнейший!
Будь-то китаец или россиянин. Много работал, показал прекрасные результаты? Молодец!
Я искренне порадуюсь за спорцмена! :love:

Но и другие виды спорта смотрим с мужем. Вот сегодня хоккей. На днях еще смотрели с замиранием сердца
скейтбординг. :4u:

я болею за великих спорсменов и за красивый спорт
всегда восхищаюсь теми, кто работает и заслуженно получает первые места

вот! Именно это я и хотела сказать! :thumbup: :beer: :beer: :beer:
Lencha
Калинка, я обращалась вроде к жителю России,Сибири тем более-многих сибиряков настоящих знаю-патриоты еще те :love: удивлена
многонациональный
ну как бэ рожденных в США или Австралии тут мало наверно
а так да кто уехал давно вполне понимаю :shuffle:
icyliquidsky
я очень спокойно отношусь к профспорту, но национальному признаку не болею в принципе. и если уж на то пошло, то за победителей - когда смотреть по-настоящему красиво.
а, единственное исключение: вообще никогда не болею за российский футбол.
Anaitka
с огромным удовольствием смотрю сноуборд и горные лыжи...
наших там нет в лидерах, но очень порадовала белорусская спортсменка на прыжках с трамплина - :love: и сегодня австрийка в супергиганте...

правда спецом смотрела парное фигурное катание и конечно была в восторге от наших с золотом и серебром.
так, не могу сказать что прям болею за Россию. нет.
в моих любимых видах спорта наши соотечественники, к сожалению, слабы...
Толстый Олаф
и сегодня австрийка в супергиганте...
Анна Фенингер, супер!
Вот только жаль Лару Гут, 4 место, шаг от пьедестала... Я за нее болела, хотя и очень рада Анниному золоту.
Lencha
а Третьяков красавчик :dance: :dance: :dance:
Воробушек
Вообще не смотрю в этот раз олимпиаду. Буду рада за любую другую страну, кроме России. :war:


Отвратительно....

Сегодня у нас почти национальный праздник: два золота и бронза! Из каждого утюга говорят о победах наших девчонок :super:
Даша, Надя и Алла

Ой, да, и я за них очень рада умнички они. :love: :dance:

Если не участвует Россия, то я болею за Украину или Беларусь. Родные :love:
Толстый Олаф
Отвратительно....

не понимаю. Тут тема для тех, кто болеет НЕ за Россию. Болельщики России, тут не ваша тема, и ваши оценки факта, что кто-то может болеть за другие страны, тут как бы не очень уместны. Все имеют право болеть как хотят и за кого хотят. Эта тема - как раз для них. А вам - сюда:
Олимпиада 2014/7
каждый будет болеть за кого хочет в компании единомышленников.
Совёнка
Толстый Олаф, тут вопрос не за кого болеть, а формулировка сама коробит :fingal: мерзко звучит...

Я если не за Россию, то за Беларусь, Украину, Казахстан болею. Казахстан так вообще от нас очень близко территориально, мне его сложно как отдельное государство воспринимать, и другие страны тоже "наши". За девочек-биатлонисток радовалась так же как за своих, в прямом эфире смотрела, умнички!! Жаль, вклинилась между ними, но два места на пьедестале — это классно! :dance:
Татьяна-доб
ну как бэ рожденных в США или Австралии тут мало наверно

Зато много рожденных не в России. Я там никогда не жила, она мне чужая по сути, вот и не болею за нее.
Очень рада за родную Беларусь, понравился японский фиигурист.
В хоккее буду поддерживать Канаду.
Дождичек летний
тут вопрос не за кого болеть, а формулировка сама коробит мерзко звучит...
согласна. вообще зачем с таким настроем сидеть на русскоязычном сайте,где большая часть живет в России :???:
Gala
Я в первую очередь конечно за Украину и Израиль, но в принципе у меня есть любимые спорсмены в командах разных стран. И в том числе российские. Я скорее болею за отдельных спорстменов, а не за страны.
Воробушек
не понимаю.


Не понимаете, вдумайтесь и вчитайтесь ;)
тут не ваша тема, и ваши оценки факта, что кто-то может болеть за другие страны, тут как бы не очень уместны


Да меня никак не задевает и не обижает факт того, что кто-то за Папуа новую гвинею болеет, а кто-то за Зимбабве... Но когда человек, гражданин РФ, на русскоязычном же форуме пишут - мне посрать на то кто выиграет и вообще на олипиаду, лишь бы не Россия победила, это отвратительно, да!

А вам - сюда:

Настоятельно не рекомендую, указывать мне где писать, а где не стоит.
Веренея
А вообще я болею так: если учавствует Украина - за Украину, но так как наши не выигрывают, и когда наши не учавствуют, болею за Россию и Беларусь, по старинке, типа ну и что что не Украина, все рвно наши выигрывают!

:beer: Также, сначала Россия, потом Беларусь и Украина, потом страны СНГ :) За Дарью Домрачеву, ух как рада :clap: Я просто в восхищении :love:
За отдельных спортсменов из других стран тоже болею, настоящих профессионалов в своем деле - Бьорндален, Фуркад, Лох, Тура Бергер... Да вообще, за многих))
Татьяна-доб
Я в первую очередь конечно за Украину и Израиль

Нашим же не светит ничего? Я израильтян имею в виду.
Вот на летней олимпиаде за наших яхтсменов вовсю болеть буду.
А из российских мне фигуристка понравилась, которая самая молодая чемпионка в истории игр, Юлия Липницкая.
Толстый Олаф
Воробушек,
Что вы - что вы, и в мыслях не было. Тут просто тема для тех, кто не болеет за Россию. И не будем пытаться переубеждать друг друга. наши убеждения - это наше личное дело, верно?
Болейте за Россию, я буду болеть за Швейцарию или Папуа Новую гвинею, какие проблемы?
Я за то, чтобы единомышленники общались с себе подобными, а не затевали ссоры из-за убеждений.
Потеряшкина
это наше личное дело, верно?
да. определенно. но писать - лишь бы не россия.. пардон муа.. это как-то мерзенько что ли..

я болею за спортсменов. за красивый спорт. за честную борьбу. в норвегов влюблена)
Толстый Олаф
я болею за спортсменов. за красивый спорт. за честную борьбу. в норвегов влюблена)

мне тоже нравятся некоторые - Свиндал, сестры Лоссет, Янсруд
Воробушек
Тут просто тема для тех, кто не болеет за Россию.


мне нельзя написать, что я за Украину и за Беларусь болею? Вы не разрешаете?
И не будем пытаться переубеждать друг друга. наши убеждения - это наше личное дело, верно?


ЭЭЭЭ а я пыталась вас в чем-то переубедить? Сами что-то придумали сами в чем-то меня убедить пытаетесь.

в норвегов влюблена)


:beer: Бьерндален просто монстр :dance: :super:
Потеряшкина
Бьерндален просто монстр
мне еще заверните команду по керлингу))) без штанов)
Аки-но Хиган
Ответ на сообщение Толстый Олаф от 15 фев 2014, 23:07
не выдумывайте. никто никого не переубеждал
пост написан в оскорбительном тоне. вот и все


Воробушек
мне еще заверните команду по керлингу))) без штанов)

:D :super:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.