Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нарколог- вывод из запоя
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Зависимости
Юлия Юрьевна
Помогите девочки может кто знает хороших специалистов
По объявлениям одни шарлатаны
Нужно чтоб пришел домой и поставил капельницы мужу
Уже 4 дня в запое...
Последний раз был в запое месяц.... :cry: закодировали... Не пил 4 года и опять.... Но последний нарколог шарлатан, повезло просто, напугал мужа и помогло...
Юлия Юрьевна
:cry:
Halisa
А почему не обратитесь в поликлинику или в спецдиспансеры, где лечат? Да и вообще он сам что ли не понимает, что пить- это не хорошо? Если нет, то зачем он вам такой?
Илона226
загляните на сайт 17-й наркологической больницы, у них должен быть коммерческий выезд на дом.

А вообще - сочувствую :cry: это тяжко. Кодируйте его потом, только - вшивание, и не плацебо, а настоящий препарат, чтоб он видел таблетки своими глазами. Чтоб уверовал, что если что - реально кранты...а так и будет, реально кранты, и это не шутки :HET:
Но судя по тому, сколько он держался прошлый раз, он все же боится за свою жизнь. Значит, небезнадежен, считай, полдела сделано.
Скажу Вам - 4 года не держит ни одна кодировка. Максимум год-полтора, и то - только таблетки, вшитые. Или гель под лопатку, но гель в Москве не делают, только в Питере. Никаких внутривенных, внушений и прочего. Но за это время человек привыкает к трезвости, многое переосмысливает. Не знаю, что у вас случилось, почему он снова начал пить, но - очень странно, такое достаточно редко бывает, чтоб через такое время - сорваться :???:

в любом случае - держитесь.
Nатуся
Есть препарат Колме. Почитайте инструкцию в интернете. Он реально помогает. Проверено.
Правда, не знаю как он в качестве выведения из запоя. Он скорее, как лечение от алкоголизма.
Илона226
не знаю как он в качестве выведения из запоя.


если дать Колме человеку в состоянии алкогольного опьянения, исход будет один - смерть от сильнейшей интоксикации организма продуктами распада алкоголя.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.