Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
КОРИЧНЕВЫЙ - тотализатор
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Конкурсы > Фотоконкур©
Семицветик
Давайте развлечемся!

Как Вы думаете, каких фотографий на конкурсе будет большинство? Я написала, как мне кажется, самые очевидные варианты. Возможно, у Вас найдется свой, который я не учла. Напишите его, пожалуйста, в комментариях.

Тотализатор работает до 28 февраля.

На всякий случай, хочу предупредить потенциальных участников фотоконкурса. Нет ничего страшного, что сюжет присланной Вами фотографии будет в верхних строчках рейтинга. Это ничуть не уменьшит ее достоинств. Придумывайте, творите, и пусть Ваше фото окажется в победителях!
ROAD so FAR
собаки
ОльВи
Панi Ганн@, :beer: я тоже так ответила
Чертена
орехи, плоды ;)
Nichka
шоколад
Bastet
Кофе :)
Эхомама
Я про такое подумала :tomato: надеюсь, этого добра не будет, Семицветик не пропустит :HET:
Bastet
Я про такое подумала

Про какое?! :eek:
Фрёкен Бок
Я про такое подумала надеюсь, этого добра не будет, Семицветик не пропустит

:D Я всех своих родных и знакомых опросила - назовите мне что-нибудь коричневое. Все хором, первым делом называли это. :cool:
Семицветик
Википедия тоже его называет, но оно у них далеко не на первом месте в списке :p
Лейла***
и муж первым дело назвал это :D :D :D
А я протупила, даже и мысли не было об этом, только шоколад и кофе)))
MariElena
Я проголосовала за кофе :yes:
Далее шоколад и чай, я думаю.
Чисто коричневых собак не так уж и много, не думаю, что их будет много :)
Тоже не вижу ничего такого в том, чтобы снимать распространенный коричневый, скажем так. Главное, чтоб цепляло, с душой, красиво, ну и качественно, по возможности. :shuffle:

Интересная тема, спасибо :4u:
Belunda
Ответ на сообщение Эхомама от 17 фев 2014, 20:28
ЦИТАТА ( Эхомама )
Я про такое подумала надеюсь, этого добра не будет, Семицветик не пропустит

И я.... А я наряжусь в коричневое и испорчу вам праздник (с)

Но проголосовала про шоколад :4u:
Bastet
А я протупила, даже и мысли не было об этом, только шоколад и кофе)))

Я вообще только сейчас поняла, но не уверена, что правильно... :blink: :D

У меня с коричневым ассоциируются кофе и кот :)
Olivushka
Могут быть в большинстве деревянные постройки и предметы. :4u:
Фрёкен Бок
Я думаю, обязательно будет всевозможная выпечка и специи . Не в единственном экземпляре. :)
Snusmumrikk
Корица и бадьян, мммм... Резко захотелось булочек и глинтвейна :D Если посмотреть фотки в интернете, эти пряности лидируют в "позировании" :) Животные точно будут, мне думается =) Коровы, опять же. У меня есть фотки из Ленинградского зоопарка, правда, плохого качества - не на конкурс, так там такие симпатичные коричневые носухи :D

Фото из сети:
[attachmentid=7800359]
Такуля
Шоколад, мммм....
Alina
пока что ни одного шоколада :D
Snusmumrikk
Alina, многие, видимо, решили не идти на поводу стереотипов :D
Семицветик
Ну это будет очень обидно, если из-за стереотипов мы лишимся красивых фото с чашечкой кофе, с кофейными зернами и шоколадками. Баба Яга против! :D
val4onok
о, я с чаем в меньшинстве)))) я кофе как чёрный воспринимаю)))
Эхомама
будет очень обидно, если из-за стереотипов мы лишимся красивых фото с чашечкой кофе, с кофейными зернами и шоколадками
:beer:
Я бы с удовольствием посмотрела на красивые кофейные чашечки с шоколадками, да и на чай тоже.
ВАЛЕРЬЯНКА
шоколад :4u:
мать их
я кофе как чёрный воспринимаю)))
добавьте молочка :D
Семицветик
В пору устраивать тотализатор: Кто считает, что не будет ни одной фотографии кофе, чая, шоколада :p
Vidomina
Уложила сынулю спать, закинула стирку, помыла посуду, села за комп, - вспомнила, что ела я сегодня еще днем, часа в два.. :blush: Поэтому сейчас проголосовала бы за такие варианты "Коричневого конкурса":
- гречневая каша в керамическом горшочке (только из духовки, мням);
- полная сковорода жареных лесных грибочков (с лучкомммм);
- утка по-пекински (с атласно-коричневой корочкой);
- душистые шашлычки (с запахом дымка и домашним кетчупом);
- картошка по-деревенски с чесноком (две порции, минимум);
- Пражский торт с шоколадной глазурью;
- теперь можно и кофе, и чай, и какао... :p

(полезла в холодильник, омномном) :tomato:

Кст, почему медведей нету в вариантах? Очень даже.. :D :4u:
Люмика
а еще косметика: коричневые тени, помада, лак :p
MariElena
Деревья должны быть, мне кажется. Во всех своих проявлениях) от коры на живом дереве, до всяких фигурок, игрушек и т.д.
Если уйти от темы еды, то, наверно, не мало окажется разного рода животных, особенно диких, от белок из окружающей живой природы, до зоопарковых, диких, дачных и т.д. обитателей.
Сахар коричневый, возможно, в том числе и в кристалликах.
Ну и что-нибудь на осеннюю тематику обязательно... листья всякие разноцветно-коричневые, веточки, колосочки, орешки, каштаны и т.д.

Еще обувь частенько бывает коричневая.
У меня уже глаз на коричневом замылился :D от разного рода коричневого на яндекс фотках. Сколько всего бывает в этом цвете, оказывается, интересно было покопаться в коричневых недрах сети :yes: посмотреть чего, да как, да почему.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.