Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Весенние шарфики
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Весенние шарфики»

Анонс статьи:
Весна – время романтики, женственности, ярких и необычных предметов. Создать нежный, запоминающийся образ можно не только при помощи одежды, но и затейливых украшений из шарфов и платков.
Allllla
Очень понравился вариант с розой.
Но, надо быт честной, это не для меня....Уж скорее последний вариант-накинуть и побежать....Это минус? Дама должна быть шикарной....
Izis
Терпеть не могу.
И ничего привлекательного в этих шарфиках и платочках в упор не вижу. :???:
Allllla
Терпеть не могу.
И ничего привлекательного в этих шарфиках и платочках в упор не вижу. :???:

У меня подруга( без детей) выглядит шикарно. Ресничка к ресничке, платки красиво завязывает, маникюр всегда супер, ей доставляет удовольствие полировать ногти, всегда уложенные вдлиннеы волосы и тд.... Но на сборы уходит несколько часов. Зато результат! У меня скорость как в армии, но и все просто. Я вот думаю, она себя больше любит?
Маша Максимова
О) нашла своих любимых варианта завязывания шарфа.
Мне, наверное, никогда не понять смысла вязать платок как топ или типа ремень. Эх...
Mama_bu
Мне почему-то варианты с платочком четко ассоциируются с корпоративной формой сотрудниц банка

У меня есть шарфы, типа тонких палантинов, но я просто в два-три оборота объемным хомутом.
Эхомама
Мне, наверное, никогда не понять смысла вязать платок как топ или типа ремень. Эх...
Как ремень еще ничего, но как топ :fingal: А если сползет посреди улицы?
И еще все эти скользкие платки на волосах - ужасное ощущение. Они же сползают и электризуются! Волосы дыбом встают. Бррр.
Хотя выглядит конечно женственно.
Иванова Лена
Наибольшее развитие темы я видела однажды на девушке, пришедшей в брюках в монастырь.
На бедрах у нее был платок поверх брюк как символ юбки.
На голове платок как проявление головного убора
Ну и вокруг торса тоже платок в роли слинга-шарфа, где сидел ребёнок ( и на нем, кажется, тоже был платок, т.к. девочка).
МандаринкаАЕ
Мне, наверное, никогда не понять смысла вязать платок как топ или типа ремень. Эх...
:???: я очень долго носила как раз как ремни платки ;)
Mama_bu
На бедрах у нее был платок поверх брюк как символ юбки
а это я видела, и нередко. широкий палантин намотан "типа юбка" :scratch:
ritunya
А мне очень нравятся шарфики и косыночки, есть интересные варианты как красиво и женственно их повязывать, только вот мне они, к сожалению, вообще не идут, шея коротковата :blush: Но тему эту люблю, экспериментирую, все надеюсь что найду подходящий вариант.
осипяшка
ношу шейные платки с кольцом , ношу под белую блузку..да...
меня прозвали учительница и стюардесса)
но люблю
Ольга30
Эхомама, платок, который завязывают на волосы, обычно фиксируют невидимкой.
МандаринкаАЕ
И еще все эти скользкие платки на волосах - ужасное ощущение. Они же сползают и электризуются! Волосы дыбом встают. Бррр.
есть не скользкие - батист, крепдешин, вискоза, например.
Anaranaya
Терпеть не могу.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.