Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Фестиваль сноуборда и горных лыж
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > События для подростков и взрослых
Mirai
1 марта в СК "Кант" пройдет уникальное мероприятие! В первый день весны все, кто заполнит простую форму регистрации, получат возможность абсолютно БЕСПЛАТНО покататься на склонах СК Кант с 12:00 до 20:00.

Именно в этом замечательном месте собираем желающих бесплатно покататься на горных лыжах или сноуборде, проникнуться атмосферой гор и уходящей зимы и просто хорошо провести время.

В программе мероприятия помимо отличной каталки и атмосферы:

Выступление ПРОрайдеров в дисциплине слоупстайл
Барбекю на склоне для всех пришедших
Интерактивная программа для катающихся
Киловатты звука, море призов и океан хорошего настроения!

Почувствуй настоящие зимние эмоции в СК Кант 1 марта! Зимний праздник - это не просто выходной на склоне СК Кант с барбекю и призами - это праздник, которого вы будете с нетерпением ждать в следующем году, это событие, которое невозможно пропустить и уж точно нельзя забыть!

Регистрируйся, участвуй, будь в теме!

Бесплатно. Участники в возрасте от 16 до 30 лет! Регистрация по ссылке тут

Куда идти: метро Нагорная; СК «Кант», Электролитный пр., 7, корп. 2

Контакты: pertseva@studentsport.tu, 8(915)387-84-57
Solnyshka
Ответ на сообщение Mirai от 25 фев 2014, 10:09
Если учасТники от 16 до 30 - это куда пойти с ребенком???? :???:
Mirai
Если учасТники от 16 до 30 - это куда пойти с ребенком????

Дети - это и старшеклассники тоже, и студенты :???: Кто-то может прочитать и посоветовать им такое мероприятие.
Можно пойти всей семьей - со старшими братьями/сестрами, или сами родители могут поучаствовать, если они попадают в этот возрастной диапазон.
Я публикую анонсы не только непосредственно детских мероприятий - но и таких, куда действительно можно пойти с ребенком, т.е. как это называется - с обстановкой kids-friendly. Даже если сам формат события не предусматривает активного участия маленького ребенка - там будет здоровая веселая атмосфера, аниматоры и возможность этого ребенка развлечь, покормить и хорошо провести время с родителями.
Мне кажется правильной именно такая концепция раздела, и замечаний от администрации по этому поводу я не получала :4u:

А что касается непосредственно этого мероприятия - то тут даже если ребенок не сможет бесплатно покататься, то посмотреть на показательные выступления, поболеть за других и вообще поучаствовать в зимнем празднике и насладиться этой атмосферой очень даже возможно.
Эхомама
У моей подруги дочка уже несколько лет занимается в детской группе в "Канте". Сейчас она восмиклассница.
Я там каталась когда-то на заре туманной юности... :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.