Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
необычный день рождения для взрослого
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
Ушастик
Грядет мужнин юбилей. Я предложила ему попробовать в эоом году на день рождения собрать друзей (всем в районе тридцати лет, без семейств) и устроить развлекалово где-нибудь. Давайте накидаем идей и контор, где можно развлечься взрослой компашкой. Ну и чтоб покушать-выпить заодно. Может у кого то был опыт проведения таких мероприятий. Ну например, что мне пришло на ум:
Боулинг,
Керлинг ,
Шикарус,
Стрелять в пейнтбол или лазерном клубе

Koala
Ответ на сообщение Ушастик от 25 фев 2014, 16:39
Картинг. мы так отмечали. круто было :)
Ушастик
Ответ на сообщение Ушастик от 25 фев 2014, 16:39
Еще вспомнила- выездной бар или бармен шоу.
Ele4ka
Аквапарк! (у нас можно отдельный зал снять, 2-а бассеина, 3-и горки, баня, сауна, бар)
Ушастик
Ответ на сообщение Koala от 25 фев 2014, 16:43
а в каком клубе отмечали?

Ответ на сообщение Ele4ka от 25 фев 2014, 16:52
ооо, это где такое счастье? а пить там мона?)))
To4k@
Мы юбилей мужа отмечали в пейнтболе, 4 часа игра, а потом там кафе рядом, стол-банкет заказали, шикарно отметили, но 3 часа в самый раз, друзья уже на 4-ом часу говорят, а теперь можно и за стол, 1,5 года прошло, а все при случае вспоминают. :dance:


Koala, расскажите подробнее, теперь грядет мой юбилей :D
Koala
Ответ на сообщение Ушастик от 25 фев 2014, 16:54
10 дюймов. выкупили 2 заезда целиком. гоняли, а потом в кафе праздновать.
Ele4ka
ооо, это где такое счастье? а пить там мона?)))


Можно пить свое или купить там!!!! ВОЛГОГРАД :super:
Ушастик
Ответ на сообщение Ele4ka от 25 фев 2014, 16:56
круууууть !

Ответ на сообщение ОвЭчкА от 25 фев 2014, 16:55
у нас один прятель вообще делает выездной др. играют в страйкбол в заброшенном детском лагере, жарят шашлык, ночуют в казарме.
Ушастик
Музей игровых автоматов
Маманики
Ответ на сообщение Koala от 25 фев 2014, 16:43
а где вы отмечали? тоже думала про картинг..
Ушастик
Ответ на сообщение Маманики от 25 фев 2014, 17:25
Она писала, что в 10 дюймов
To4k@
у нас один прятель вообще делает выездной др. играют в страйкбол в заброшенном детском лагере, жарят шашлык, ночуют в казарме.


Тоже так хочу... :)
Еленчик
Можно устроить вечеринку в стиле диско :4u: оформить помещение разными шариками, блестками, музыку подобрать соответствующую. Если в гугле поискать, можно найти много разных идей для празднования и доступных товаров.
Ушастик
Ответ на сообщение Еленчик от 15 сен 2015, 12:45
Хоть тема уже и утратила актуальность, но как автор, отвечу :) вечеринки в каком то стиле это вообще раз плюнуть для меня :) но хотелось именно выбраться из квартиры.
Тут вот опять проблема, на праздники (особенно детские) у нас собираются члены семьи (то есть старшее и оооочень старшее поколение) и молодежь . И вот как то хочется, чтобы никому не было скучно, но как развлечь такую разновозрастную публику-понятия не имею и все ограничивается банальным застольем :BzZz:
МуРРка
Ушастик, сходите на квест,незабываемые ощущения :nnn: главное,тематику подобрать правильно
Ушастик
Ответ на сообщение МуРРка от 15 сен 2015, 14:44
Да, квесты давно меня манят :D но детей сбагрить трудно
Ste6a
Для активной компании - роллердром, скалодром. Мне понравилось в горнолыжном комплексе Снежком в Красногорске. Причем, можно сначала на лыжах покататься, потом в банный и спа комплекс уйти в заплыв и кафе там неплохое, все 33 удовольствия :)
MarMari
Тоже идея в копилку - через выходные поедем отмечать наш свадебный юбилей- в Подмосковье загородный клуб, у них "домики для BBQ": крытый домик со столом, холодильником, телевизором, обогревателем и огромная крытая беседка с мангалом, водой. Вся территория комплекса в распоряжении, а там и минизоопарк, несколько детских площадок, прокат спорт.игр, пруд с рыбалкой, бассейн с зоной Спа, детская анимация по выходным, только за участие в мастер классах 200р с ребёнка, а в остальном просто участвуешь бесплатно. Очень красивая территория. И стоит реальных денег, весь день есть чем заняться. Еда - можно самим, можно там услугу "шашлычника" взять. Боулинг, бильярд, бассейн за отдельную плату, рыбалка тоже. Но все есть и не так дорого.
[attachmentid=9227637]
Литвинка
MarMari, :good:
Ste6a
Ответ на сообщение MarMari от 15 сен 2015, 17:22
MarMari,
А поконкретней можно, где именно в Подмосковье и как называется? Сайт с расценками и условиями есть у них?
Feeria
подниму темку и сразу обозначу задачу :4u:
у мужа намечается ДР. Человек взрослый, но совершенно несолидный! :D то есть за лбой кипиш!
компания будет человек 8-10 взрослых за 35.
хочется чего поинтереснее придумать, о вот что - вопрос......????
на прошлый др устраивала в пейнтболе , было ржачно и очень клево, хоть и травматично! :D :dance: были шашлыки и торт ( самодельный) уже после стрелялок.

Дума про квесты для взрослых? но никогда я в них ни то, чтобы участвовала, я про них никогда не слышала. :tomato: как их делают?

ДР хотелось бы на природе ( ну есть варианты дома на участке, или можно всех в джунгл нафиг! :D )
в общем, хелп!!
Тать***
Дума про квесты для взрослых? но никогда я в них ни то, чтобы участвовала, я про них никогда не слышала. как их делают?
есть 2 формата такого рода- формат "тимспирит" и формат"квестория"
эти 2 формата именно выездные
и то и то очень интересно
посмотрите кто у вас работает и отзывы
обычно тимспирит-более двигательная задача-придется может и побегать-попрыгать-чем то может напоминать "форт баярд"
а "квестория"-это больше к литературе и детективу имеет отношение, сценарий обычно адаптируют уже под ваши потребности
Feeria
Тать***, :scratch: :scratch: в нашей аргентинской деревне , наверное, таких специалистов нет... :scratch: сейчас погуглю, что за звери.... :4u:
а самостоятельно можно этот геморрой устроить?
Feeria
мне бы хотелось еще, чтобы народ не сидел дома. Ну чтобы это не было что-то, типа "мафии"...хочется экшена...может что-то типа прохождения препятствий, поиска чего-то? мысли какие-то разрозненные крутятся, а картина не складывается... :cry: :cry:
Art Woman
Может тематический день рождения :)
хотелось бы на природе

Например тема - ковбои :) организационно не очень просто - лошади, костюмы, но зато интересно :)
может что-то типа прохождения препятствий, поиска чего-то?
Как раз ковбойская вечеринка подойдет :p Весь вопрос в цене, в бюджете мероприятия :shuffle:
Feeria
Art Woman, лошадей организовать проще простого! :4u: :D а дальше что? ну приведу я нашей компании 10 лошадей....куда на них дальше-то? :D хотя нет, не приведу! там пара человек точно не поедет, им страшно всегда! :D

ковбойская вечеринка

у меня не вяжутся лошади и вечеринка! :D что с лошадями-то делать?

цена не вопрос - вопрос в организации! что должны делать ковбои и куда мне это стадо гнать? :D
Art Woman
что с лошадями-то делать?
:D Ездить, кормить, любоваться :love: Кто ездить не умеет, тот лошадок чистит :D
что должны делать ковбои и куда мне это стадо гнать?
:D Сценарий пишите :) Думаю, что вначале нужно придумать тематику мероприятия, а потом писать сценарий, придумывать конкурсы, задания, призы. Или заказать все уже готовое, тем более, что
цена не вопрос
:???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.