Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отзывы о подгузниках Baken
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Отзывы о подгузниках Baken»<br/><br/>Анонс статьи:<br/>Производитель продукции Baken™ не делает копии подгузников известных марок, а использует в производстве собственные разработки и обладает эксклюзивным патентом на производство мгновенно впитывающих подгузников, имеющих уникальную внутреннюю поверхность в форме пчелиных сот.
Новая мамочка
Подузники Baken не понравились. Как назло взяла сразу 2 пачки. Размер L. Жесткие, узкие, толстые. А резиночки-липучки длинные и растягиваются так, что можно 2 раза обернуться. Перекидала их по быстрому после каждого пописа, чтобы быстрее избавиться. Обычные памперсы и то лучше.
Advance_Mix
Вранье!!! Бакен Кристалл беру.покупала много подгузников разных (в осн.японские и памперс премиум кеа). ЭТО ЛУЧШИК подгузы! Абсолютно сухие. И очень мягкие! Не протекают!
Advance_Mix
Бакен Кристал - мягкие очень и приятные.может вы обычные бакен покупали
Новая мамочка
Упаковку, конечно давно выбросила, покупала такие:
[attachmentid=7866762]
Не знаю, кристалл они или нет, но именно такие точно не советую.

Перешла на японские. Намного лучше.
Lera2202
зашла в тему специально посмотреть отзывы. маловато пока, видимо ими не многие пользуются. я не избегаю китайского, но цена на них довольно высокая, а в качестве я не уверена, сравниваю все-таки с японскими.
Lionetsmom
В сравнении с японскими, они намного жестче, ИМХО.
Сегодня тестировала на протекания и влажность попки.. Уже через три часа попа мокрая.. Хотя ребенок играл, но ведь производитель должен подразумевать в этом возрасте активную деятельность!
Купила кристалл, а перед этим Медведь Бернард ( на фото выше) - вообще странные какие-то.. Узкие, жесткие.. Как стринги в сравнении с Меррисами :yes:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.