Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Eftalia Resort Hotel****
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Леля0707
Добрый день,девочки,кто был в этом отеле с детками,поделитесь отзывами,пожалуйста
KNatali
Подруга в нем была 2 раза с сыном - ей понравилось.
lisunya84
Отель не плохой, мы покупали тур в этот отель, но нам мест не хватило и поселили в соседний, поэтому мы были на 2 отеля. про номера не знаю, а все остальное не плохо, единственный минус, что часто "нет мест" и переселяют в другие отели. Хочу туда тур взять, но с 2х леткой боюсь, если заставят переезжать, то тяжело будет
Мики
Мы едем в этот отель 30 июня, приедем - напишу.
Отзывы самые разные, от восторженных до негативных.
Вот здесь можно почитать еще http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=227245&p=320
Леля0707
Kamelia, буду ждать Ваш отзыв :4u:
Мики
Леля0707, вернулись неделю назад из Ефталии Аква, один из отелей сети Ефталия(вначале невнимательно прочла название отеля). Еслиактуально вкратце напишу.
Понравилось все. Питание хорошее и для взрослых, и для детей, разнообразное, много свежих овощей и фруктов. Территория отеля пока не очень зеленая, в основном молодые насаждения. Но все компенсирует отличный аква-парк с 11 горками в отеле плюс аква-парк на пляже, два огромных бассейна и рядышком два маленьких для деток, два водных детских комплекса. Пляж нормальный, людей немного(если с Крымом сравнивать), много баров на пляжах. Инфраструктура на пляже хорошая, и детские мини-клубы, и множество туалетов с местом для переодевания младенцев, душ с пресной водой и при выходе с пляжей краны со шлангом, чтобы ополоснуть ноги от песка. Вечером анимация, детская дискотека. Но отель ориентирован на немцев, так что все было на немецком.
Если будут вопросы - спрашивайте, отвечу.
Леля0707
Kamelia, спасибо за отзыв!!!Еще один вопросик,от аэропорта 120 км до Эфталий....Как дорогу перенесли дети?Часа 2,5 ехали?
Мики
Леля0707, извините что поздно отвечаю. Дорогу перенесли отлично, автобус очень комфортный, по дороге в три отеля заехали, интересно было смотреть. Кондиционер работал, дорога ровная - ехать было одно удовольствие.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.