Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детская мода весна-лето 2014
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Детская мода весна-лето 2014»
Анонс статьи:
Мода для детей весенне-летнего периода выражена самыми разными направлениями. Дизайнеры воплотили в одежде городской стиль, нежную романтику, киндер рок, шебби-шик, гламур и многое другое. Ну что ж, каждое решение может найти применение в активной детской жизни: для спорта, отдыха, школы, прогулок с друзьями, праздников.

Обсуждение статьи «Детская мода весна-лето 2014 (окончание)»
Анонс статьи:
В весенней коллекции детской одежды от Dolce& Gabbana во многом копируются взрослые модели известного бренда. Используются практически те же ткани с цветочным принтом, изображения античной архитектуры, пейзажей Италии на платьях и футболках, даже аксессуары для девочек-ободки на голове повторяют женские вариации моделей. В этом смысле, дизайнеры используют модель: «Дети-маленькие взрослые».
Allllla
Для девочек понравилась Мисс Блумарин. Люблю такие платья-нежные и не " как баба на самоваре". Для мальчика на выход понравилось Пинко Палино. Но это только на выход, для улицы нужно что-то более практичное.
А вообще приятно посмотреть картинки, разбавить повседневный быт...Спасибо!
Ольга 30
Да, мне тоже понравилось пару моделей обязательно закажу своему ребенку парочку. Похожие правда в Luhta еще видела недавно.
Elena33
Не скажу, чтобы я очень уж следила за модой и тем более детскими "трендами". Но многие модельки очень симпатичные!!!
Elana
А обзор этого года будет? Или я попустила?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.