Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Обложки несуществующих книг
Материнство > Всякая всячина > Точим лясы > Смехотерапия
Элеммирэ
Вот.
Элеммирэ
Особенно всю правду о шаурме хотелось бы узнать.
Crafty Cat
Отличная подборка. :dance:
Английский вариант того же, собственно, здесь
mos_ka
Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров....
:D :D :D

Супер!!!!
Элеммирэ
Чета меня рукопашный бой в условиях невесомости загрузил. Интересно, а можно там в самом деле драться?
Оруаль
Чета меня рукопашный бой в условиях невесомости загрузил. Интересно, а можно там в самом деле драться?


Я когда-то с удивлением узнала, что в космосе взрывы не слышны :) Просто картина мира рухнула :D
Элеммирэ
Я когда-то с удивлением узнала, что в космосе взрывы не слышны

Да там, строго говоря, и взрывы в привычном понимании невозможны - гореть-то нечему, кислорода нет. Скорее всего, взрыв выглядит как бесшумно разлетающиеся в разные стороны обломки и клочки. Ни разу не зрелищно и не круто.Врет все Голливуд... :???:
Горький Шоколад
просто шикарная подборка книг!! надо купить)))
Элеммирэ
просто шикарная подборка книг!! надо купить)))

На самом деле это блокноты с такими обложками. У меня был один из этой серии, но там надпись не совсем приличная, поэтому я его не выложила.
safira
Элеммирэ, :clap: у меня были обложки на тетрадки "как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров" и "про влияние советских космических кораблей на дарта вейдера" на работе на столе лежали, все сначала переглядывались, потом ржали поняв, что это не книги :D
Элеммирэ
safira, а мне брат под задницу надавал, когда понял, что это не книжка. Он три недели просил почитать, я его все троллила - он аж извелся, бедный! - а потом все-таки дала. Он открывает, а там пусто. Ух, и наподдал он бедной старушке...никакого почтения к моим сединам и немощи!
Флорена
Класс! Кстати, у меня где-то лежат старинные книжечки. Еще со школьных времен. Мама не дала выбросить. Надо поискать.
Конечно, прикольно сделали. :)
Элеммирэ
Кстати, у меня где-то лежат старинные книжечки. Еще со школьных времен.

Ну, "Книга за книгой" - это вообще страшно популярная серия была. Мама их так и не выкинула, даже сюда с собой притащила. Я как глянула на годы выпуска - 84, 86 - е-мое, тридцать лет прошло, это же история уже!
Сонча
"Проктология для любознательных"... Занимательная должно быть книга, полистала бы на досуге. :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.