Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Покупки на Алиэкспресс - 4,
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Аннюта
Переезжаем :4u:

[attachmentid=7822901]


Предыдущие темы: первая, вторая, третья.


Сайт Алиэкспресс

Некоторые сайты для отслеживания посылок:

myparcels
alitrack
gdetoedet

Очень много информации в 3 теме, в заглавном сообщении. Изучаем здесь! :)
soldogs
Аннюта, спасибо за новую темку.
Может админов попросить закрыть предыдущую.
Mama_НЯ
:4u:
Аннюта
Может админов попросить закрыть предыдущую.
я напишу девочке которая открывала, если не ответит, от скажу администратору...
Mama Alena
я напишу девочке которая открывала, если не ответит, от скажу администратору...
Закрыла :4u:
Брусника
отмечусь
Галюсик
:4u: :4u: :4u:
Тараторка
:4u:
soldogs
Ну почта как всегда чудит.Если Китай быстро отправит,так почта России это обязательно исправит.С момента оплаты до отметки прибыло на территорию России Мск Домодедово прошло 17 дней.Это было утром .А сейчас новый статус ИМПОРТ Брянск :O:
ЕленаАлёна
девочки приветы!

Не заставляйте все три темы читать ответьте мне пожал. на вопрос. Вот первый раз в жизни решила что либо по инету заказать (даже на местных сп ничего не заказывала) и сразу накосячила - заказала мужу футболку, вместо индекса указала код города, номер дома и квартиру вообще не указывала, потом догадалась профиль свой заполнить и все это там указать. Что теперь будет :scratch:
soldogs
ЕленаАлёна, напишите продавцу что просите изменить адрес,там же в письме напишите правильный вариан,он сам исправит.
Не забудьте отчество указать.
ЕленаАлёна
ЕленаАлёна, напишите продавцу что просите изменить адрес
спасибо за ответ! по английски нужно писать? а я его не знаю я немецкий учила

А писать это туда где сверху моего заказа написано Контакт и конвертик желтый? (Да я тупик и англ. не знаю и ни разу не заказывала ничего)

и еще девы! там в табличке моего заказа есть "подтверждение входящего заказа" это нужно нажать? всё я там перевела коечто поняла что нужно нажимать.
ЕленаАлёна
написала, они наверно ответ должны прислать что получили изменение адреса.
Тараторка
спасибо за ответ! по английски нужно писать? а я его не знаю я немецкий учила
Промт вам в помощь :4u:
Mama_НЯ
Ответ на сообщение ЕленаАлёна от 17 мар 2014, 22:16
ЦИТАТА ( ЕленаАлёна )
и еще девы! там в табличке моего заказа есть "подтверждение входящего заказа" это нужно нажать? всё я там перевела коечто поняла что нужно нажимать.

Если я правильно поняла это надпись напротив вашего заказа, на нее надо нажимать, только когда заказ придет. Вы все проверите и вас все устроит. Если нажмете раньше, не сможете предъявить продавцу претензии если что-то в заказе вас не устроит.
Почитайте все-таки основные правила, их не много, но очень помогает от неприятностей себя обезопасить.
ЕленаАлёна
сли я правильно поняла это надпись напротив вашего заказа, на нее надо нажимать, только когда заказ придет
ой спасибо я собиралась нажать!

Почитайте все-таки основные правила, их не много, но очень помогает от неприятностей себя обезопасить.
а где? здесь в теме я читала а там где читать не знаю :scratch:
Аннюта
здесь в теме я читала а там где читать не знаю
я завтра найду и поставлю, сегодня сил нет уже :)
ЕленаАлёна
я завтра найду и поставлю, сегодня сил нет уже
:4u:
soldogs
а где? здесь в теме я читала а там где читать не знаю

здесь очень много подробной информации.Кроме этого куча инфосайтов

Frazy
Девочки, ну вот, нарвалась и я на китайца :angry: Такой китайский китаец :D Дал мне трек, по которому посылка пришла в мой город, но на другое почтовое отделение! :angry: Я не поленилась, позвонила туда - да, это не опечатка, действительно чужая совсем посылка на чужую фамилию и адрес! Вот прямо руки чешутся китайскую морду расцарапать, блин. Ну почему просто не торговать честно и честно получать свои деньги? :angry: Написала, молчит пока... Все же сохраняется маааленький шанс, что он просто наши треки перепутал, но что-то я уже не верю :war:
А второй заказ - бусины из ракушки - прод прислал мне не то, что я просила! В итоге я потребовала 50% возврата денег и он тут же согласился! При том, что то, что он мне прислал, на его же странице еще дороже заказанного стоит! А получается, он мне в 2 раза дешевле это продал :BzZz: Не понимаю я этих китайских бизнесменов :???: На что они расчитывают, когда высылают не тот товар? Что я не замечу? :scratch:
Eva
А мой китайса, который мне обещал, что я ВИП теперь в его магазе при следующей покупке, вчера, когда я свитер захотела у него купить за 14.49$, дал офигительную скидку в 49 центов, я поржала над ним в переписке и гордо купила его за полную стоимость :D :D :D.
Zaikas
ссылка на шапку с шарфом (в предыдущей темке у меня просили) http://www.aliexpress.com/snapshot/6017181182.html
Аннюта
Девочки, получила такой силиконовый нагрудник, очень быстро! Чуть больше двух недель http://www.aliexpress.com/snapshot/6027654736.html

и такой кошелёк. Заказывала в подарок, сразу в другой город, поэтому не видела. Подруга сказала, что качество хорошее. 17 февраля заказала, позавчера получили. http://www.aliexpress.com/snapshot/6022854470.html
Katya-84s
Аннюта, а нагрудник не вонючий?
Zemlynichka
Девочки, получила такой силиконовый нагрудник,
у нас был силиконовый нагрудник, какая классная вещь для малявки
Liebe
получила такой силиконовый нагрудник,
не пахнет? краска нормальная?
VETTA
Что я не замечу?
:D :D :D
А меня все динамят с губками, я уже про этот праздник Весны слышать не могу, а он все им отмазывается.
Zemlynichka
Отчет по куртке. Подклад тонкий синтепон. Пришла с небольшим браком, нижняя рюш была пришита криво, и пара ниток торчала. Открыла спор на возврат части средств. Мех сразу отдала малявке в куклы играть. Он не плохого качества, но со спины чебурашки. За пол часа распороли и пристрочила ровно оборку и все в порядке, носить можно.
[attachmentid=7822848]
[attachmentid=7822851]
VETTA
Zemlynichka, с юбочкой , типа карандаша неплохо будет. :super:
Zemlynichka
Zemlynichka, с юбочкой , типа карандаша неплохо будет.
угу
Галюсик
А меня все динамят с губками
:D :D :D
Аннюта
Что-то у меня перестало цитировать... Про нагрудник, запах резины есть, я его не мыла ещё. Краску сейчас поковыряла, сильно, не отваливается.
ЕленаАлёна
Ура мне пришел ответ что адрес изменят!
Аннюта
Ура мне пришел ответ что адрес изменят!
вот и чудненько! :4u:
Бусечка
отмечусь :4u:
Клелия
Девочки, здравствуйте! Примите в компанию, давно за вами наблюдаю...
Сегодня получила футболку для мужа Здесь не стоит она этих денег, я расстроилась-голимая синтетика
Аннюта
голимая синтетика
а я не увидела вообще из какого она материала :???: спецом, наверное не пишут...
BlackShine
девочки, пожалуйста подскажите, я все с этим злосчастным кошельком-чехлом, клеиным-переклеиным. Как вы советовали открыла спор, на возврат всей суммы, он мне написал что деньги вернет и попросил не писать негативный отзыв. Спор закрыл.
Значит все? Теперь денежки на карту ждать?

Пожалуйста, см. результат спора в разделе "Информация о споре". -это где смотреть? что за раздел?
Клелия
вот она какая на самом деле
[attachmentid=7823373][attachmentid=7823374]
а это материал поближе
[attachmentid=7823375]
Мамочка 4 дочек
soldogs, у меня та же фтгня три посылки из Домодедово отправились в Брянск на таможенное оформление.
Отчитываюсь по шлангу мне очень понравился.
KatyBo
Отчитываюсь по шлангу мне очень понравился.
Очень хочу подробностей, ссылочку сохранила, хочу себе такой на дачу!
Мамочка 4 дочек
KatyBo, каких? Он с пистолетом и насадкой, но насадка на резьбе, муж переделал с защелкой, растягивается отлично, давление держит высокое, когда давления заканчивается вся вода из шланга уходит и он легко сворачивается.
Mama_НЯ
Ответ на сообщение Клелия от 18 мар 2014, 19:08
В отзывах есть инфо, что синтетика.

Ответ на сообщение Мамочка 3 дочек от 18 мар 2014, 19:24
Мамочка 3 дочек, спасибо пошла тоже закажу ;-)
Аннюта
у меня та же фтгня три посылки из Домодедово отправились в Брянск
бешеной собаке сто вёрст не крюк :swoon:
Отчитываюсь по шлангу мне очень понравился.
спасибо!
Зоря
Мне губки меламиновые пришли, не белые, голубоватые... не знаю есть ли разница.
Трек не отслеживался, зато за 2недели прилетели))
Frazy
Мне губки меламиновые пришли, не белые, голубоватые

Мне за это прод вернул 30% денег. Ругайтесь, я так понимаю, они бывают белые, правда, я еще не видела, серые тоже нормально оттирают, но 30% тоже деньги ;)
Мамочка 4 дочек
Frazy, а какая разница белые или голубоватые? Если они хорошо все равно отмывают?
Мамочка 4 дочек
Итак шланг в смотанном состоянии после того как все залили, муж его так свернул.
Морда лица пластикового пистолета
Вот какое переходник на шланге с краником штатный
Вот так муж сделал под нашу стандарт
Штука втулка была такая ее пришлось переделать, он укоротил пипку клапан, и выломал зубчики, после чего ввернул в переходник. На фото втулка для примера взятая из сарая поэтому грязная :D
Аннюта
он укоротил пипку клапан, и выломал зубчики
ОМГ, ну вы умельцы!!)) а длина шланга какая?
Мамочка 4 дочек
Аннюта, это тот что 7 метров забыла сколько дюймов.

Но реально растягивается почти в два раза.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.