Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Аденоиды и гомеопат на 2-й Владимирской
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
МаринаДав
Здравствуйте! Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, гомеопата в этом центре. Хочу подтянуть иммунитет и убрать проявления аденоидов (слизь по задней стенке, заложенность).
оленик
Отправила СМС.
Мама Цветочка
Можно мне тоже!!! Гаймориты и сопли замучили дочь!
югра
Я лечила аденоиды на Владимирской сыну, помогло или нет: я так и не поняла, аденоиды остались. Но пришли к ним, когда осложнение на уши давать стало каждые 2 недели на уши с температурой. Сняли, потом ездили ещё год и бросили. :???: Так и не удалили. Прошло уже 2 года. Правда через нос воздух идет хорошо.
Katerina
И со мной поделитесь пожалуйста, тоже аденоиды......насморк постоянно и иммунитет надо повышать :4u:
Дарья Александровна
Гомеопатия хороша только в дополнении традиционной медицины :dont:
Научный центр здоровья детей РАМН :4u: http://www.nczd.ru/
оленик
Гомеопатия хороша только в дополнении традиционной медицины


к сожалению, традиционная медицина предписывает иммуностимуляторы и модуляторы при насморке и предлагает радикальные методы при аденоидах. Операция не всегда оправдана и небезопасна.
Нам например, пришлось пройти долгие курсы лечения хр. тонзиллита и аденоидита, от районной поликлиники до Филатовской больницы, рекомендовавшей удаление. врачи назначали все новые брызгалки в нос и горло, а результата не было. Помогла только гомеопатия. Кстати, обратиться к гомеопату мне посоветовала педиатр из районной поликлиники, которая лечила сына. Очень благодарна ей за прямоту и открытость.
При этом бывают ситуации, когда традиционные лекарства необходимы и никуда не денешься. А не фанатичный поклонник гомеопатии, но сама на деле увидела, что она работает.

На Владимирской хорошая врач Пинелис, мне ее именно рекомендовали, но к ней очередь на месяц вперед. Мы уже не могли ждать и пошли к Тхоржевской, результатом довольны.
Aelita m
Ответ на сообщение Дарья Александровна от 29 мар 2014, 17:55
ЦИТАТА ( Дарья Александровна )
Гомеопатия хороша только в дополнении традиционной медицины

Гомеопатия и традиционная медицина - прямо противоположные и взаимоисключающие вещи.
МаринаДав
Девочки, кто-нибудь лечился у доктора Рассадина?
ЮлКа
Гомеопатия хороша только в дополнении традиционной медицин
гомеопатия в таком случае не поможет точно :4u: или то, или другое.
Kortny
Нам вроде удалось снять проблему аденоидов гомеопатией... Уже с полгода нет заложенности носа у дочи.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.