Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Свадебная мода 2014: платье, фата, обувь
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Свадебная мода 2014: платье, фата, обувь, головные уборы, пояса, сумочки, перчатки, украшения для волос»

Анонс статьи:
Современная индустрия моды видит невесту очень по-разному: скромной и миловидной девушкой, сексуальной и раскрепощенной охотницей, эпатажной дамой, таинственной леди. При этом образ невесты создают не только свадебное платье, но и дополнительные аксессуары: фата, перчатки, вуаль, шляпка, цветы в волосах, диадема, пояс на платье, туфли, сумочка и другие декоративные элементы. Портал «Материнство» предлагает вам обзор последних новинок свадебной моды 2014 года.
Эхомама
Эти платья - они, конечно, восхитительны, но ведь в таком только в интерьере дворца красоваться. А свадьба обычно включает посещение ЗАГСа, каких-нибудь городских достопримечательностей и наконец, ресторана (что подразумевает подчас даже танцы). И как все это осуществить в таком платье с волочащимся по земле шлейфом? Пажей нанимать?
Эхомама
А еще я не уловила образы диснеевских принцесс :???: По-моему, все они на одно лицо, разве что прическами отличаются, но не стилем платьев :tomato:

А вот модели для полных - классные. По-моему, идеально драпируют достоинства фигуры.

Разрез до талии - этого мне не понять :BzZz: Но и следующее за ним платье с длинным рукавом - тоже (имхо, отсылает к 70-м годам прошлого века).
Their crazy mommy
Принцессы и правда все на одно лицо ваще :BzZz:
Да и платья из года в год не особо то меняются, что 4 года назад (когда я замуж выходила и подбирала) что сейчас...
Mirai
Ярко-красное платье :dribble:
Эхомама
Galia Lahav - платья может и неплохие, но настолько неудачно сняты, что смотреть скучно.
Alina
И как все это осуществить в таком платье с волочащимся по земле шлейфом?

У моей подруги на свадьбе был шлейф, который подбирался на пуговки сзади. Мне как свидетельнице пришлось попотеть с этим шлейфом :D Но было красиво.
Ну и потом, на торжественную часть можно надеть одно платье, а на праздник в ресторане переодеться.
Эхомама
user posted image
этот водопад из попы я вообще не понимаю :tomato:

на торжественную часть можно надеть одно платье, а на праздник в ресторане переодеться
Ну в принципе да, если средств куры не клюют, то можно :) На Западе, кажется, именно так и принято делать.

Marchesa - надо было как-то напудрить модели, что ли, и фатой прикрыть. А то этой разве что за Валуева замуж выходить
user posted image
а следующие за ней вообще какой-то побитый вид имеют :fingal:

Так, ну а какое же платье мне понравилось? :scratch:
Пожалуй то, что больше всех похоже на мое собственное подвенечное :) Вот
user posted image
Soleada
Заверните мне все от Elie Saab :love: - я обожаю этого дизайнера!
И мне нравятся испанские свадебные дома, которые с ним также сотрудничают - Проновиас, Ла Споза, Сан Патрик и т.д.

Хотелось бы увидеть еще платья от Веры Ванг и Зухаир Мурад.

зы: обожаю свадебную моду. эх, жаль, что повод для таких нарядов бывает раз в жизни ))
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Свадебная мода 2014 - часть 2»

Анонс статьи:
Свадебные платья от Oscar de la Renta как всегда необычайно женственные, элегантные и романтичные. Светлый образ невесты создает мягко спадающая, почти прозрачная фата, букет в руках, одетых в нежные еле заметные перчатки.
Эхомама
Ярко-красное платье
А я наоборот не воспринимаю цветные платья в качестве свадебных. Хотя если брак не первый, то это оправдано.

жаль, что повод для таких нарядов бывает раз в жизни
:beer:
Mirai
А я наоборот не воспринимаю цветные платья в качестве свадебных. Хотя если брак не первый, то это оправдано.

Я бы тоже не решилась на свою свадьбу надеть ярко-красное (хотя, помню, мерила). Но такая красота!
Their crazy mommy
этот водопад из попы я вообще не понимаю

:D :D я не видела его с ТАКОЙ стороны до этого момента..

Во 2й части вообще не на что глаз не упал.. еще и модели селедки бледные.
Эхомама
Во 2й части вообще не на что глаз не упал
А на мой взгляд, вот это ничего так:
user posted image

или это
user posted image

во дают беларусы, не ожидала.
Хотя от Ливана тоже трудно было ожидать такого, казалось бы, совсем другая специфика страны...
ТатьянаНик
А на мой взгляд, вот это ничего так:
не изящно как -то сборка от бедер. и на очень мало какую фигуру пойдет такой фасон.

второе- мило.

Marchesa - надо было как-то напудрить модели, что ли, и фатой прикрыть.
и платье по ходу для утренника -снежинка типа.
ТатьянаНик
И как все это осуществить в таком платье с волочащимся по земле шлейфом? Пажей нанимать?
а там такая петелька есть иногда -на палец одевать и поднимать над землей при ходьбе.
у нашей невесты было такое, ну не такое конечно ;) но со шлейфом.
Allllla
Круто!!!!!!!!!!!
Мы всей семьей смотрели)))
Мне в последнее время нравятся платья с закрытыми плечами и декольте, например, из тюля. Вроде открытое, но скромное)))
Дочке понравилось Белорусское такое старинное, где имя дизайнера второе по счету.
а мужу первое "греческое" Проновиас и с розами из последних.
Голопопые мне не нравятся.
Практичное, может быть, до колена? У меня одноклассница в таком замуж выходила , но оно еще было с голубым оттенком. Потом на новогодний корпоратив в нем ходила :dance:
Как моё здесь нет, оно не пышное, с вышитым бисером корсетом. Сейчас возможно другое подобрала бы. Для свадьбы Папилио с розой, а для венчания с закрытым верхом.
Эхомама
Практичное, может быть, до колена?
Моя мама в таком выходила замуж, в 70-е было модно :) Даже чуть повыше колена. А сейчас все больше бальные макси 9чно мне очнеь даже нравится).
Для себя ничего бы другого не выбрала, кроме своего венчального :super:
Веденея
аааах.
хоть разводись и по-новой замуж ))))
LasAnja
Заверните мне все от Elie Saab - я обожаю этого дизайнера!

:beer: , я тоже. Платья от Elie Saab мне понравились больше всего!
Золотко
Аксессуары очень хороши! Воротничок и манжеты - ах! :ugu:
ЗЫ: рада-рада, что у меня две доченьки! :worthy: :worthy: :worthy: :bored:
makarolya
Разрез до талии - этого мне не понять Но и следующее за ним платье с длинным рукавом - тоже (имхо, отсылает к 70-м годам прошлого века).
А мне оба понравились :super: И первое от Alessandra Rinaudo
makarolya
Во 2й части вообще не на что глаз не упал.
А мне понравились платья от Pronovias

аааах.
хоть разводись и по-новой замуж ))))
:beer: тоже часто об этом думаю, ну или обвенчаться, очень хочется еще свадебное платье :)
mamany
Ответ на сообщение Mirai от 1 апр 2014, 20:56
ЦИТАТА ( Mirai )
Я бы тоже не решилась на свою свадьбу надеть ярко-красное
Почему? Очень красивый цвет же,
Nadusha 44
И я бы не решилась))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.