Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Звезды на выход-65
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Бомонд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Легенда
ЦИТАТА
Продолжаем.
Просьба не постить фото обнаженки, прятать под кат фотки огромные или такие, которые могут смутить часть читающей публики.
Сплетни - в отдельную тему.
Грубые высказывания и перепалки между юзерами вознаграждаются предупреждениями.

В теме обсуждается ВНЕШНИЙ вид звезд, облик, образ, шмотки-прически. Просьба воздержаться от обсуждения моральных качеств, личностных особенностей, приватной жизни. Глубокие экскурсы в творческие вехи тоже не приветствуются
.
Легенда
Минувшим вечером британский журнал о кинематографе Empire в очередной раз назвал победителей кинопремии Empire Awards 2014

user posted image

В преддверии выхода фантастического боевика "Грань будущего" (Edge Of Tomorrow) режиссера Дага Лаймана, апрельский номер журнала украсил Том Круз, позже удостоенный награды в номинации "Легенда нашего времени".
user posted image

Лучшим фильмом Empire Awards 2014 была названа лента "Гравитация", а Альфонсо Куарон — лучшим режиссером. Лучшей актрисой стала Эмма Томпсон, актером — Джеймс МакЭвой, также были отмечены ленты "Голодные игры: И вспыхнет пламя", "Хоббит: Пустошь Смауга", "Заклятие", "Алан Партридж: Альфа-отец" и другие.

Специальные награды получили режиссер Пол Гринграсс в номинации "Вдохновение Empire", Хью Джекман стал "Легендой Empire", Арнольд Шварценеггер был отмечен в категории "Герой нашего времени".

user posted image

Джоанна Кайе и Пол Гринграсс
user posted image

user posted image

Стив Куган
user posted image

Кейт Бекинсейл
user posted image

Дуглас Бут
user posted image
Чёртик
В кинотеатре Лондона «Odeon Leicester Square» прошла мировая премьера нового фильма «Ной»

Эмма Уотсон в платье от Ralph Lauren Collection
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Хью Джекман и Рассел Кроу
user posted image

user posted image

Дженнифер Коннелли в платье из осенне-зимней коллекции 2014-2015 Alexander McQueen
user posted image

user posted image

Sana
а фото МакЭвоя нет? Он в последнее время мечта моих грез ))))))))))
Sana
Эмма какая худышка
Чёртик
Джейн Фонда
user posted image

user posted image

Кейт Мара
user posted image

user posted image

Лаура Вандервурт и Оливер Тревена
user posted image

user posted image

Наоми Кэмпбелл в Alexander McQueen
user posted image

user posted image

Рози Хантингтон-Уайтли в платье от Marios Schwab
user posted image

user posted image



Рианна
user posted image

user posted image

Миранда Керр
user posted image

user posted image

Леди Гага
user posted image

user posted image

user posted image

Карли Клосс
user posted image

user posted image
Sunday rose
А кеды не в масть наряду - это новый тренд? Сначала на Миранде поулыбалась, потом на Керли ужаснулась.
Antonina777
Эмма Уотсон красотка! :)
Вологжанка
Эмма Уотсон красотка! :)
:beer: :beer:
Орела
А мне Эмма все кажется подростком, нарядившимся во взрослую одежду))) Почему-то я ее органично воспринимаю в джинсах))))) :)

Том Круз как-то поменялся внешне. Что-то сделал или просто постарел? :scratch:
Blacbarbara
Ответ на сообщение Чёртик от 2 апр 2014, 00:46
ЦИТАТА ( Чёртик )
В кинотеатре Лондона «Odeon Leicester Square» прошла мировая премьера нового фильма «Ной»

коврик у них зачотный! :super: такой же хочу! :D

Ответ на сообщение Чёртик от 2 апр 2014, 00:58
ЦИТАТА ( Чёртик )
Карли Клосс

с какого мужика она сняла носки и туфли? :???:

Ответ на сообщение Орела от 2 апр 2014, 08:48
ЦИТАТА ( Орела )
Том Круз как-то поменялся внешне. Что-то сделал или просто постарел?

:D постарел. У мужиков же с возрастом лицо как-то расширяется, вот мне он хоть и не нравится, но актер он хороший! Почему-то его фильмы, где он снимается, смотреть интересно! играет хорошо!
Кума
Эммочка красавица :4u: выглядит моложе своих лет

Хью Джекман и Рассел Кроу прикольные такие, особенно на второй фотке :D
Kosichka
У Эммы кости торчат некрасиво :HET:
Martinos1983
А мне Эмма все кажется подростком, нарядившимся во взрослую одежду
ну нееет, не соглашусь.
Эмма расцвела, повзрослела, превратилась в красивую молодую женщину.
Та девушка, которая во всех нарядах хороша. Она мне всегда нравится. Вот это белое платье только не понравилось, как то не красит оно ее.

Blacbarbara
Ответ на сообщение Martinos1983 от 2 апр 2014, 10:33
ЦИТАТА ( Martinos1983 )
Та девушка, которая во всех нарядах хороша.

вот на этих фото, пока стоит - да, нормально, а идет, как сваи заколачивает! (С)
Martinos1983
, пока стоит - да, нормально
:D а мне вот когда стоит, не нравится.
Плечи какие то широченные.
~Акация~
А мне она не нравится ни когда стоит, ни когда идет :D
Булочкина
Стив Куган

Недавно посмотрела Филомену, как он там классно сыграл.
Snusmumrikk
На Эмме тяжеловато смотрятся туфли с высоким каблуком и слишком острыми носами - более легкие лодочки или босоножки были бы лучше :)
Мартинсон
У Эммы кости торчат некрасиво


Некрасиво - это когда жир складками свисает, а кости - это великолепно, тем более в ее нежном возрасте.
гАлчонок_М
MBFW Russia: показ ODRI
user posted image

user posted image

user posted image user posted image

user posted image

fin_lady
Эмма красотка! :love:
Kosichka
Некрасиво - это когда жир складками свисает, а кости - это великолепно, тем более в ее нежном возрасте.
ну если о крайностях говорить, то да - жир складками некрасивее :D
А так в костях ничего великолепного, и не вижу связи с возрастом :???:

О-ля-ля
ЦИТАТА ( Kosichka )
ну если о крайностях говорить, то да - жир складками некрасивее
А так в костях ничего великолепного, и не вижу связи с возрастом


Как бы я хотела эту крайность - те самые кости... Много лет веду неравный бой со своими складками... ))))
По мне тоже - Эмма красавица, любая одежда на ней смотрится.
Чёртик
Дана Борисова продемонстрировала новый бюст

user posted image

user posted image

Вот уже несколько месяцев у меня новая грудь третьего размера, которую я сделала у пластического хирурга Гайка Бабаяна, и которой я очень горжусь! Я счастливая обладательница прекрасной груди! И пусть я мать-одиночка, но красивая и сексуальная! Так что девушки - не хороните себя! В 30 лет жизнь только начинается, даже если вы и одиноки как я!

- Операция продолжалась около часа под общим наркозом. Были установлены импланты с полиуретановым покрытием, - рассказал "КП" пластический хирург Гайк Бабаян. - Стоимость операции - около 500 тысяч рублей. Это самые безопасные импланты, которые не дают осложнений. С такими имплантами Дана может спокойно рожать и кормить ребенка без ограничений.


кузнечик
Девочки, а с Ники кто выложит фотки? Я себе платье красивое ищу))) :ugu: :blush:
Dorothea
Дана Борисова продемонстрировала новый бюст


какая же активная реклама пластики пошла!!! в пусть говорят была тема, прям так все быстро легко, через день уже бегать можно и все красиво и не больно. :BzZz: неужели это так?

а дана на фото ужасная. цвет лица, как обычно. :fingal: сантиметр штукатурки, да и грудь как-то не третьего размера. :HET: я свой первый вот так задрать руками могу.
Кто_такая
Некрасиво - это когда жир складками свисает

:beer:
djennifer
Данка товар лицом показала))) Совсем мозгов нету..лавры Сябитовой покоя не дают.
гАлчонок_М

В Государственном Академическом театре "Московская оперетта" прошла кинопремия "Ника-2014". Все статуэтки розданы, а значит, пришло время огласить имена лауреатови 27-ой церемонии.

Напомним, что главными фаворитами кинопремии этого года были картины "Географ глобус пропил" Александра Велединского (8 номинаций) и "Сталинград" Федора Бондарчука (7 номинаций).
user posted image

Олеся Судзиловская
user posted image

Евгения Линович
user posted image

Дарья Мороз
user posted image

Алена Хмельницкая
user posted image

Елена Подкаминская
user posted image

Алиса Гребенщикова
user posted image

Дарья Повереннова
user posted image

Phoenix-123
Судзиловская какая-то неудачная фотка :???:
У Гребенщиковой хрудь куда-то убежала :(
LFVA
Понравились платья у Дарьи Мороз, Алены Хмельницкой.


Happy I
В Лондоне вчера была представлена выставка под названием The Glamour of Italian Fashion, презентацию которой посетили такие знаменитости как Элизабет Херли, Рита Ора, Наоми Кэмпбелл, Ева Герцигова, Дэвид Ганди и Поппи Дельвинь.
Наоми Кэмпбелл
user posted imageuser posted image
Элизабет Херли
user posted imageuser posted image
Рита Ора
user posted imageuser posted image
Ева Герцигова
user posted imageuser posted image
Поппи Дельвинь
user posted imageuser posted image
Питер Дундас и Поппи Дельвинь
user posted image
Дэвид Гандиuser posted image
Валентино Гаравани
user posted imageuser posted image
Ливия Ферт
user posted image
Тамара Беквитuser posted image
Happy I
Беременность явно идет на пользу некоторым женщинам. Дженнифер Лав Хьюитт, например, после родов решилась на кардинальные перемены во внешности. Актриса, которая относительно недавно впервые стала мамой, сменила цвет волос, перекрасившись из жгучей брюнетки в симпатичную блондинку. Мы видели актрису и рыжей, и темной, но вот светлый оттенок ее очень освежает и придает лицу сияния.
user posted imageuser posted image

На своей странице в Instagram Ким Кардашьян показала фотографии, снятые на живописных пляжах Таиланда. 33-летняя Ким, которая чуть меньше года назад впервые стала мамой, продемонстрировала подтянутую фигуру в бикини
user posted imageuser posted image
Также Кардашьян выложила фото с экскурсий, которые совершила в Таиланде.
user posted imageuser posted image
Martinos1983
Не так страшен наш бомонд, как его малюют фотографы. Руки им поотрывать каждый раз хочется
Samin
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Клаудия Кардинале
user posted image
Одри Тоту
user posted image
Snusmumrikk
О, клевое платьице - в котором Ева на раковине сидит :D
Mamma-Lechuza
Валентино в гуталино :ignat:

в котором Ева на раковине сидит
представила в жизни такую сцену: мыть ноги в кухонной раковине... не сексуально :cool:
Кума
Решила посмотреть в Яндексе кто такой Девид Ганди :blush: , почему- то мне он напомнил Тимоти Далтона, (не знаю чем, но напомнил). В Яндекс- картинки первое фото ввело в ступор, наверно старею :ugu: вставила бы его, но не умею прятать :blush:
Snusmumrikk
мыть ноги в кухонной раковине...


В вечЭрнем платье, с кольцами-брульянтами взгромоздицца на кухонный стол и лапцы после шпилек отмачивать в холодной воде :D Муж такой заходит - чёй-та жена там делает посередь ночи :scratch: - а ты ему: "Драгой, йа дома, шампусик есть?" :D
Vladimirka
Ответ на сообщение гАлчонок_М от 2 апр 2014, 14:54
ЦИТАТА ( гАлчонок_М )
Олеся Судзиловская


Это точно она?? На фото бабулька какая-то :fingal:
Hanami
Ответ на сообщение Mamma-Lechuza от 2 апр 2014, 22:20
ЦИТАТА ( Mamma-Lechuza )
Валентино в гуталино

:D
Показала мужу,он сказал "загорелый дядька" :D
Брусника
Данка товар лицом показала))) Совсем мозгов нету..лавры Сябитовой покоя не дают.
а Сябитова так красовалась? где?когда?как я такое пропустила про свою "Любимицу"???!

кинопремия "Ника-2014"
наших не узнать... красивые. но я не понимать моды на прозрачные юбки до попы. :BzZz:
Sandrik
А так в костях ничего великолепного, и не вижу связи с возрастом
да ладно, на самом деле она не такая уж и костлявая. Да, плечики худенькие, но ножки-то хорошие;) И очень изящная фигурка :love:
сменила цвет волос, перекрасившись из жгучей брюнетки в симпатичную блондинку
:love: симпапулечка! :love:
Не так страшен наш бомонд, как его малюют фотографы. Руки им поотрывать каждый раз хочется
:beer: :beer: ну вот только портят все... :cry: Разница такая с качеством фоток западных звезд :BzZz:
почему- то мне он напомнил Тимоти Далтона
типах тот же: жгучий брунет с синими глазами :super: :dribble:
Брусника
Наоми Кэмпбелл

ведьма. она не стареет...
Рита Ора
жуть. хрудь на животе. нельзя такое платье с таким воротником.


погуглила Дэвида. ах, какой мужчина...
[attachmentid=7864202]
Марина г
Дана Борисова продемонстрировала новый бюс
и пластилин, размазанный по лицу :BzZz:
Брусника
и пластилин, размазанный по лицу
:clap: :D :D :D по её мнению все должны были видеть не её сантиметровый слой штукатурки, её "роскошную грудь"
Happy I
погуглила Дэвида. ах, какой мужчина...
ага :dribble:
DoRee
:scratch: Поразительно, как уродуют наши фотографы звёзд. Обычно они (фотографы и звезды) друг друга стоят, одни натягивают не пойми что, другие фотографируют как умеют, но с "Ники" фотографии, платья приличные есть, женщины красивые, а так плохо получились :fingal: Мороз и Подкаминскую, которых считаю красивыми, не узнала вообще :fingal:

Девы, а разве Дане Борисовой 30?
Sandrik
Девы, а разве Дане Борисовой 30?
да нет, постарше она..лет 35...о, какие 35.. она 76-го г.р.

Поразительно, как уродуют наши фотографы звёзд
такие фотографы :fingal: Это ж афигеть, тем более, что люди СТОЯТ, позируют, но качество :fingal: Или..мы натыкаемся на фото одного и того же "мастера" :D Уж слишком однотипно последнее время уродует :D :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.