Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Сотня/The 100
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Gingerty
[attachmentid=7867906][attachmentid=7867910]
События в сериале начинают разворачиваться по прошествии девяносто семи лет после того как всю цивилизацию уничтожила страшная атомная война.

Высоко в космосе на орбите Земли летает большой космический корабль, именно здесь находятся те, кто выжил после страшной катастрофы. Они единственные кто пережил этот ужасный катаклизм который устроило человечество. Именно с этого последнего пристанища людей на Землю отправляют космический челнок на котором находятся сто малолетних преступников…





Ожидала от сериала меньшего. Думала, что очередной "проходняк", первые 2 серии понравились.

В сезоне будет 13 эпизодов.
Мифсла
а я, наоборот, большего ожидала. но тоже пока смотрю. :)
Gingerty
Kate578, смотрю ради монстриков))) молодежные взаимоотношения пропускаю :)))
Blacbarbara
а мутанты там есть? :)

Начала смотреть. ЧОт не пойму, а почему им даже счетчика Гейгера не дали? :???:
Мифсла
Blacbarbara, это же слишком просто! нормальные герои всегда идут в обход! хотя, казалось бы, впаяй в браслет датчик радиации....
Blacbarbara
Ответ на сообщение Kate578 от 4 апр 2014, 09:33
ЦИТАТА ( Kate578 )
впаяй в браслет датчик радиации....

нууу и я о чем :D

оружия не дали, сухого пайка не дали,
Gingerty
Начала смотреть. ЧОт не пойму, а почему им даже счетчика Гейгера не дали? :???:
это слишком просто :) и потом преступников не жалко)))

Вот почему им в браслеты не впаяли какое-нибудь средство связи (вроде телефона) - это вопрос...

, это же слишком просто! нормальные герои всегда идут в обход! хотя, казалось бы, впаяй в браслет датчик радиации....
тогда уж можно было датчик с Ковчега спустить на землю и потом уже высадиться всем.

оружия не дали, сухого пайка не дали,
паек дали как я поняла, но он у горы... или в горе... или около горы :D
DoRee
Были мутанты уже?
3 серия вышла, оказывается. Я только две посмотрела, пока интересно.
Blacbarbara
паек дали как я поняла, но он у горы... или в горе... или около горы :D

не в горе - это ваенный склады. там была военная база еще до катастрофы, там должны быть стратегические запасы, как я поняла
И приземлиться они должны были на эту гору, но как всегда " что-то пошло не так" :D

Были мутанты уже?
3 серия вышла, оказывается. Я только две посмотрела, пока интересно.

о, привет, тоже решили новый сериал посмортеть!
Мутанты были - там пара раз мелькнуло - на дереве сидел чувак, да черепа валялись, ну олень, рыбина
DoRee
Blacbarbara, :4u:

tesse
Мне Королевскую битву и Голодные игры напоминает. Тоже подростки, тоже постоянно кто-нибудь умирает.
Gingerty
tesse, а мне скорее "Повелитель мух".. прям один в один почти.. современная интерпретация
Blacbarbara
ну кто посмотрел последнюю серию сезона? Все интереснее и интереснее!
Gingerty
Blacbarbara, пока не добралась :) надо торопиться значит :D
Gingerty
Посмотрела я наконец-то до конца)) Смахивает на "Обитель зла", если честно.. но такого финала я не ожидала :shuffle:
Мифсла
а мне финал понравился. есть надежда, что сохранились и нормальные люди. жалко, что не выпилили ГГ.
Gingerty
жалко, что не выпилили ГГ.
:beer:
Assolle
мне скорее "Повелитель мух"..

мне тоже его напомнило :beer:

оружия не дали, сухого пайка не дали,

про оружие не знаю, а еды не дали, потому что с едой напряженка, так же как и с кислородом.


А я последнюю серию не смотрела, на 11-й бросила.
Пойду смотреть, раз говорите, что интересно :)
лайти
жалко, что не выпилили ГГ.

:beer: :beer:
Alisiyamilano
Вот, смотрела через силу. Наивняк зашкаливает, но сама тема выживания интересна.
Добрая Медуза
Хотела тему создать про этот сериал, а оная уже есть оказывается :)

Девочки, кто смотрел, уже есть второй сезон :jamp: правда еще не до конца, осталось 4 серии 2 сезона. Выходит по одной серии в неделю. 11 января 2015 года сериал продлен на третий сезон.

Я сериал обнаружила только неделю назад, уже посмотрела оба сезона, теперь буду ждать третий :D Мне сериал очень понравился :good: Конечно, есть куча несостыковок и ляпов, многое в сериале нереальное и неподдающееся никакому объяснению, но ведь смотреть интересно и захватывающе :p на это это и КИНО :ugu:
Nadejna
Сказка это наивная :baby:
Так как много читаю и смотрю фантастику я уже в середине первого сезона предсказала весь второй - всё сошлось. Желания смотреть дальше нет.
Октавию жалко :cry:
Добрая Медуза
Октавию жалко

а чего? :scratch: с ней все в порядке ;)

Nadejna, на самом деле мне кое-кого другого жааалко :cry: , надеюсь что все образуется и сложится лучшим образом
~Акация~
Мне сериал очень понравился :good: Конечно, есть куча несостыковок и ляпов, многое в сериале нереальное и неподдающееся никакому объяснению, но ведь смотреть интересно и захватывающе :p н

Вот именно так :beer: В этом сериале я закрыла глаза на все нивности, несостыковки и ошибки, мне просто интересно и нравятся актеры (очень жалко, что вывели Финна).
Добрая Медуза
~Акация~, а вы до какого момента посмотрели? :ugu:
~Акация~
~Акация~, а вы до какого момента посмотрели?

Вопрос меня обнадежил :D До того самого, где она его ножом пырнула. Потом был перерыв (сериал ушел на каникулы) и я переключилась на другие сериалы, новые серии еще не смотрела.
гАлчонок_М
и я смотрю.Жду каждую неделю с нетерпением
Добрая Медуза
~Акация~, пока все по прежнему, полная неизвестность :cry: если Финн действительно умер, то третий сезон смотреть не буду :war:
~Акация~
, пока все по прежнему, полная неизвестность :cry: если Финн действительно умер, то третий сезон смотреть не буду :war:

Мне казалось, что она его так качественно пырнула, что не умереть там не получится + если бы он выжил, его бы земляне добили. Эх, а я уж думала, что сценаристы порадовали :cry:
гАлчонок_М
~Акация~, а вы не смотрели серию,как они его потом сожгли? :shuffle:
Добрая Медуза
~Акация~, а я так надеюсь что она как дохтор, знала куда пырнуть, чтобы не насмерть :worthy: может сценаристы как раз специально нас мучают, а потом покажут как было дело, у них же есть такая фишка, флешбэк вроде называется :worthy:
Nadejna
(очень жалко, что вывели Финна).

Да, актер интересный, но переигрывает. То робкий, то буйный :scratch:
Самый главный прикол, что во втором сезоне появились умершие в первом герои второго плана :O:
Добрая Медуза
гАлчонок_М, все мы смотрели :D читайте мой спойлер выше :umnik:

То робкий, то буйный

он не буйный, просто это нервы сдали :4u:

во втором сезоне появились умершие в первом герои второго плана

это хто? :blink:
~Акация~
Ничо не поняла, как сожгли???? :O: :O: :O: Если его зарезали, а потом "капитально" сожгли, то без вариантов конечно. Я видела только ту серию, где Кларк подошла к нему попрощаться и зарезала, все :???:
гАлчонок_М
это хто? :blink:
:beer:
Добрая Медуза
Девочки, давайте будем надеяться и верить! :ugu:
Nadejna
это хто?

Девочка, которая чикнула сына главного и парень, убитый в первых сериях, мелькают там на заднем плане в другом правда гримме.
Добрая Медуза
Nadejna, Шарлотта что ли? :blink: не замечала :???: вы очень внимательная :ignat: мож больше нет желающих "погибнуть" от рук "зверян", так что для массовки привлекли "умерших" :ignat:
~Акация~
Nadejna, вот это наблюдательность :clap:
гАлчонок_М
мне интересно что с Линкольном будет и с кем он в итоге будет,на чьей стороне
Добрая Медуза
гАлчонок_М, я надеюсь что с ним все ок будет, нравицца он мне :blush:
Добрая Медуза
Laiska, вы рискуете нажить себе врагов, в лице тех, кому он нра :ignat: (это шутка если чо :p )
~Акация~
В общем посмотрела я 9 и 10 серии и по-моему там весьма однозначно показано, что Финн умер.
А вообще сериал все более и более напряженным становится, страшных моментов много, нервишки щекотит :D
Добрая Медуза
Laiska, мне тоже нравятся Октавия с Линкольном :4u: а треугольник Кларк-Финн-Рейвен не нравится. Я за Кларк и Финна, но Рейвен мне жалко... :(
Добрая Медуза
А вообще сериал все более и более напряженным становится, страшных моментов много, нервишки щекотит

Именно это мне больше всего и понравилось в этом сериале :ignat: Когда особенно страшно, я ставлю на паузу, немного успокаиваюсь и смотрю дальше :tired:
Nadejna
мне тоже нравятся Октавия с Линкольном
:beer:
Blacbarbara
А я уже забыла про сериал! Смотрела первый сезон, да и забыла, что там в последней серии было! :D Склероз, хоть заново смотри!
Добрая Медуза
Blacbarbara, я бы посмотрела, если б все забыла, уж больно захватывающе :bored:
Blacbarbara
Ответ на сообщение Добрая Медуза от 17 фев 2015, 12:55
я не все забыла, а что в послденей серии 1 сезона было. Ну пока начала 1 серию 2 сезона смотреть, там как раз хорошо рассказали "краткое содержание предыдущих серий" :D
ullka
Я сотню начала смотреть, пока ждала новую серию Ходячих..в итоге подсела и мужа подсадила))))...но Ходячих тоже люблю..смотрю и жду..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.