Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Goon или Merries большой размер
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Юлия78
Посоветуйте :)
С рождения Меррисами пользуемся. На ночь XL уже не хватает, да и влага не распределяется - все сосредотачивается впереди, сзади абсолютно пустой (у меня мальчик, может у девочек по-другому). Сейчас в раздумьях - или XXL брать или, может, Goon пробовать. В сравнении какие лучше?
девочки, я уважаю только японские, поэтому другие марки не советуйте :4u:
Труша
Мы с рождения только в Меррис и Мун.
Но в прошлом месяце ни тех,ни других не было в наличии. Пришлось взять гун.
Это такая кака имхо((
К утру трусики мокрые(
С Меррис и мунами такого не было никогда.
Трусики гун тоньше других, и поэтому у них после пары пописов трусы висят между коленками.
Тушканчик
У моих детей с рождения одна марка, но в полтора года стали просыпаться мокрыми очень часто, даже если не сильно наполнен подгузник. Марку менять пробовала, не помогло. Как стала утром сажать на горшок, почти перестали писать ночью. Зато днем почему-то во время сна писают больше обычного, и тоже часто мокрые. В общем, в нашем случае подгузники ни при чем.
uventa7
У нас трусики Гун используются днем, ибо тонкие и надевать удобно, а Меррисы на ночь. Трусики Гун ночью прописывались. А трусики Меррис толще Гунов.
Счастливая рыбка
Мне нравились гун - самые лучшие из всех, что я пробовала. Тонкие, мягкие, очень удобные. Не протекали ни разу. :4u:
Laretz
У нас были только Меррисы, проблемы случались только, если писун не поправляла :) тогда действительно намокала передняя часть подгузника... а вообще, мы уже в этом возрасте без подгузника спали, поднимала пару раз за ночь и сажала на горшок... :???:
Юлия78
Ответ на сообщение Laretz от 6 апр 2014, 22:03
ЦИТАТА ( Laretz )
а вообще, мы уже в этом возрасте без подгузника спали, поднимала пару раз за ночь и сажала на горшок...
нет уж, увольте :4u:
ЦИТАТА ( Laretz )
если писун не поправляла
а как его поправлять - он ночью торчком :???: и почему он торчком, кто скажет??? :shuffle:
Счастливая рыбка
как его поправлять - он ночью торчком и почему он торчком, кто скажет???
:scratch: Всегда торчком? Обычно "торчком" случается перед пописом, когда мочевой пузырь готовится к освобождению.

Да, тоже всегда старалась хорошо уложить писюнчик :D Уже и забыла, что занималась таким важным делом, а это правда очень важно - предупреждает протечки .
Тушканчик
Во вчера написала, и сегодня ночью опять( могут 200 мл смеси под утро выпить и не писать, а как компот, хоть несколько глотков - сразу в туалет ходят))
У моих тоже все торчком. Размер маленький(( в горшке всегда вверх, ну нечего там вниз опускать))
Юлия78
Ответ на сообщение Счастливая рыбка от 6 апр 2014, 22:42
ЦИТАТА ( Счастливая рыбка )
Всегда торчком?
днем- нормально. А ночью, когда памперс переодеваю - торчком почти всегда. А можно ЕГО опускать? не поломается? :D

Ответ на сообщение Тушканчик от 7 апр 2014, 05:55
ЦИТАТА ( Тушканчик )
компот, хоть несколько глотков - сразу в туалет ходят
в компоте мочегонные компоненты присутствуют. Может курага или из чего вы варите. Я тоже заметила разницу в пописах когда давала чаёк Хумана растворимый, на травках, умпокаивающий. Почитала про травы - да, мочегонят они
Давайте днем компот, чтоб почки не перегружать на ночь
Счастливая рыбка
А можно ЕГО опускать? не поломается?
:D Можно. Когда на горшке сидит, то волей-неволей приходится опускать его вниз, иначе будет описано везде, кроме собственно самого горшка. Да и писая стоя в унитаз, тоже надо пальцами придерживать и направлять, нет "автопилота" у писюнчика :D

У мальчишек к утру практически всегда "торчком", в принципе - нормальная реакция, тем более, что к утру в туалет все хотят обычно. Встали, пописали, "торчок" пропал :shuffle:
Buell
Там нет костей- не поломается....

:D :D :D
Юлия78
:D :D :D
LebedevaKsu
Не Мериес точно, у Гун и линейка шире весов. Держат отлично!
Meriam
Гун хуже впитывают, лучше меррис
Юлия78
купили трусики Мэррис, самые большие. Отвратительные((( и ничего общего с подгузниками не имеют - совсем другие по качеству, материалам. Странно... протекают капитально. Вообще фуу
Lera2202
Ответ на сообщение Юлия78 от 31 мая 2014, 21:27
:beer: такое же впечатление, трусы у Мерриес гораздо хуже их подгузников. Я за трусики Гун.
LebedevaKsu
Я и писала что Мериес впитываемостью хуже. Гун хорошо держат если размер выбран правильно.
Lera2202
у Муни подгузники хорошие, но не трусики. Трусы сильно уступают подгузникам по качеству.
Капучинка
А мне вот гуны трусики меньше понравились. Мы все время трусиками мерриес пользовались. Гуны меньше впитывают на мой взгляд. У нас пижамка даже влажная на утро была после гунов.
Svetlana_S
Мы пользовались сначала памперсами Меррис, потом перешли на их трусики. Но нам они не подошли, к утру порой протекали, были сами по себе потолще.
Попробовали трусики у Гун, понравились, потом пользовались только ими. Главное, по размеру правильно подобрать.
Lera2202
Ответ на сообщение Капучинка от 13 окт 2014, 16:57
тоже сравнивала эти марки и выводы были ровно обратные :???:
мерриесы наполнялись сразу же
может есть на рынке подделки мерриесов или другие производители, не японские?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.