Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ваша первая общая семейная покупка.....
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Домашнее хозяйство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Масянька
Ну вот вопрос, собственно и есть... Вы помните, что вы купили первым сообща семьёй? Я имею в виду вас и мужа... ;)
Семицветик
Когда мы были холостые-неженатые, и был только намек на симпатии, перед Новым годом я покупала музыкальный центр, он вызвался помочь донести. На коробке было написано: срок службы - 7 лет. И мой тогда еще будущий муж пообещал, что через 7 лет за новым мы пойдем тоже вместе.
Sunny
А мы купили электрический чайник и набор ножей. :shuffle:
Guka
А мы стиральную машину :cool:
Большая черепаха
кондиционер
Divo
Раковину в ванную - старю муж по хмельному делу в пылу развода расколотил. :p :p :p
Olka
Видеоплейер Funai :dance:
Tuta
Стиральную машину. Правда б/у.... :shuffle:
;)
Тутсик
Стиральную машинку, до сих пор работает, ТТТ! ;)
Alex's mama
Диван!!! :super: :condom: :super:
Мы снимали квартиру и в первую ночь я грохнулась на пол. :D :D :D
На следующий день пошли за покупкой - это было очень серьезно, :dont: т.к. мы еще были далеко не женаты. :blush:
Sjupka
Скатерть на кухонный стол :dance:
Булочка
А мы ремонт в комнате сделали и мебель в нее купили. Переругались вдрызг. :fingal: Муж все экономит, а я лучше поужмусь и куплю что-нибудь стоящее.
А еще его родители предлагали нам свою старую мебель. После нескольких десятков намеков, пришлось сказать прямо и очень грубо :angry: (чтобы наконец отвязались), что мы не для того увозили на дачу один хлам, чтобы привезти другой. С тех пор (ттт) ничего больше не предлагают.
Фиора
Мы купили DVD.
Сейчас на квартиру копим :BzZz:
Настик
Мы телевизор купили :p
*Sonia*
Мы с моим будущим мужем пошли прогуляться (это было где-то на 3 день знакомства :) ) и купили горшок для цветка :D большой такой(для фикуса) , потом еле влезли с ним в машину :p
Ariella
Холодильник и компьютер на подаренные на свадьбу деньги!
Мама Андрюшки
А я и не помню уже :???: И вообще не знаю - что считать именно ПЕРВОЙ СЕМЕЙНОЙ ПОКУПКОЙ :???: Когда стали жить вместе, первый раз вместе ходили за покупками, а покупали много чего, помню была подставка для щеток, подставки под тарелки, хозяйственные вещи :???:
Танюсик
Стиральную машину и телефон!
Ксения-и-София
:shuffle: А мы купили стираную машину, хотя еще не были женаты и даже не жили вместе. Это было перед Новым годом, а в марте мы поженились и после рождения дочки, машинка стала незаменимой помощницой!!! :hi: :hi: :hi:
Faith
Из мелких вещей если считать, то фильтр. А вообще-то считаю первой покупкой квартиру! :)
Rebekka
а мы... Уже не помню, постоянно все покупаем вместе, с первых дней. А в новую нашу квартиру уже купили диван! :shuffle: Такой классный!
Janusia
большую двуспальную кровать :shuffle:
MASIA
А мы шкаф!!! :p :p :p 31 января поженились, а 1 февраля за шкафом побежали :D :D :D
Ива
А мы купили телевизор, уже 12 лет ему бедолаге, так его жалко... :cry:
Лёлик
А мы купили пылесос.
AnnaBorn
Janusia
:beer: :beer: :beer:
И мы тоже огромную кровать купили :) ;)
Масянька
Мы вчера думали вечером, что же мы общего купили первым..... Получилось, что холодильник..... :D :D :D
Maria
Соковыжималку для цитрусовых. :D
Русалка
Alex's mama
Анютины глазки
Janusia

:beer: :beer: Кровать! :super: :super:

Мы еще вовсе не женаты были и даже еще не жили вместе, но кровать на съемной квартире успели сломать и продавить :condom: :blush: :D Поехали в Гранд выбирать большую удобную кровать :shuffle: Это была наша первая совместная покупка :)
Настена
Guka
Tuta
Тутсик
Танюсик
ксюша, :beer: И наша первая покупка- стиральная машинка.
Kristina_
MASIA
:beer: :beer: :beer:
Мы купили шкаф для моих вещей перед моим переездом к мужу.
Luna
:) вообще самая первая покупка у нас была огромный аквариум в 400 литров! :O: :super: купленный на часть подаренных деньги нам на свадьбу,следом на них же купили нам кровать огромную :blush: ,и шкаф-купе....которым я просто бредила и очень хотела :blush: ....вот это и были первые наши СЕМЕЙНЫЕ покупки... :dance: :dance: т.е. уже после свадьбы....
а до свадьбы было еще много других :D :D наших,т.к. до свадьбы мы жили вместе год :blush:
Notka
Наша первая семейная покупка (за неделю до свальбы) был дом... А вот как поженились стали светильники и лампы в дом покупать :blush: Ну не было их там :BzZz:
Neponyatka
Мы вместе купили мебель для салона и кучу всяких деревянных зверушек,какбы дополнение к тигровому цвету дивана.А мелочей покупали столько ,что мне уже и не припомнить.Вообщето покупки люблю делать без мужа ,так сказать с расстоновкой с припенанием.
Крошка Енот
Стиральная машина :)
Настроение
Мы купили кухонную мебель. :)
Мадлен
И мы стиральную машину купили - автомат Бош, за полгода до свадьбы. А то собрались жить вместе, я и говорю: у нас же ничего нет! Вот и начали с машинки.
Nola
когда муж снял свю первую квартиру она сам купил чайник и утюг, а вместе гладильную доску и расческу и дуршлаг зачем то :???: ...
Скарлетт
Долго думала :cranky: Первые 3 месяца мы жили с родителями. Затем сняли квавртиру. Поучается что отсчёт оттуда идёт :nnn: Посему перая покупка была сборной солянкой, т.к. мы поняли что в съёмной квартире ничерта нет и побежали в магазин за кучей дребедени :O:
Ниилит
мда... все люди как люди, а наша первая покупка - компьютрное кресло, вторая- звуковая карта в его машину :devil:
и это учесть, что своей быттехники почти нет (не считая того, что на свадьбу подарили :D )
anat
огромный , неподьемный, индийский стол в салон! :p я его увидела и сразу загорелась!!!! мы еще не были женаты, собирались в квартиру побольше переезжать.вообщем купили стол еще не зная где он будет стоять и влезет ли в новую квартиру! :D
Mashuk
а мы, когда тока начали жить вместе, сразу купили спальню:)))
Марька
А нашей первой покупкой был большой зеленый заварочный чайник! Как символ того, что мы собираемся жить вместе. Это было чуть ли не в первый день, когда мы решили встречаться. :)
Шпулька
Стиральную машину на свадебные деньги. Видимо это самая популярная покупка у молодоженов. :D
Эмм
Холодильник
ксюшка
А нашей первой семейной покупкой был электрочайник. Правда
мы тогда еще не состояли в законном браке.
Irinochka
Одним "заходом" были куплены стиральная машина, пылесос, гладильная доска и болер...
КатеринаК
мы купили микроволновку... еще прошлым летом, еще и в планах не было совместного житья... вернее в планах было, но в дааальних, а микроволновку на будущее купили:))
marywik
спальный гарнитур в нашу комнату, но это еще до свадьбы (за пару недель :nnn: ), но все равно совместно :)
еще компьютер
Oroya
marywik :beer:
Мои родители купили нам квартиру , и мы купили спальню, холодильник, дверь и балкон, а потом пришло 17 августа 1998 года.....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.