Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Помогите определиться с выбором города
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Tatyana Tkachenko
Здравствуйте! Вот решили с мужем купить квартиру в Турции, только не можем определиться в каком городе и где подешевле, так как бюджет не велик. Может кто-то помочь советом? Расстояние от моря не имеет значения.
Усаги
Может кто-то помочь советом? Расстояние от моря не имеет значения.

а что тогда имеет значение? для чего квартира покупается? не зная ваших пожеланий, как можно советовать город??? :???:
Tatyana Tkachenko
ЦИТАТА
а что тогда имеет значение? для чего квартира покупается? не зная ваших пожеланий, как можно советовать город??? :???:


Добрый день, квартира нужна для отдыха нам с мужем. Близость к морю не имеет значения. До аэропорта, что бы было около часа езды. А район нужен тихий и спокойный, что бы можно было спокойно отдохнуть.
emma_shultz
Близость к морю не имеет значения. До аэропорта, что бы было около часа езды.

В Турции много аэропортов... Не совсем понятно, что значит "для отдыха"? Удаленность от моря не имеет значения, ну так можно в центре страны купить, гденьть в Конье. Там, уверена, будет дешевле побережья. Только оно вам надо? Что там делать? Вы язык знаете? Что такое "отдых" в вашем понимании?
Тихо-спокойно отдыхать можно в деревне в горах, как по мне, например.
Просто трудно понять мотивы. Почему именно Турция? Вы там были? В каких местах? Вам где-то понравилось?
Мы не исключаем вероятность покупки недвижимости в Турции когда-нибудь, но при этом совершенно четко представляем, на какой регион будем смотреть.
Tatyana Tkachenko
Нет, в центре страны нам не нужно, от моря около 1 километра. Что именно непонятно «для отдыха»?
Buell
Tatyana Tkachenko, не понятно какой отдых вам по душе. Может вас устроит район с ежевечерними драками и поножовщиной, или предпочитаете скучное место жительства.

:D :D :D

Пося
Вот решили с мужем купить квартиру в Турции, только не можем определиться в каком городе и где подешевле, так как бюджет не велик.
какое все-таки расплывчатое понятие "невеликий бюджет". :D
emma_shultz
Нет, в центре страны нам не нужно, от моря около 1 километра.

уже ближе к делу)
Море имется в виду Средиземное? Или Эгей? Или Черное? Или Мраморное? Я без сарказма, просто это разная Турция.
Что именно непонятно «для отдыха»?

Разные люди в понятие "отдых" вкладывают разное. Кому-то на пляже надо лежать, кому-то в баре сидеть, третьему по музеям ходить, четвертому по горам лазать и т.д.
Tatyana Tkachenko

ЦИТАТА
Tatyana Tkachenko, не понятно какой отдых вам по душе. Может вас устроит район с ежевечерними драками и поножовщиной, или предпочитаете скучное место жительства.


Нет, с драками нам не надо, нужен спокойный район

ЦИТАТА
какое все-таки расплывчатое понятие "невеликий бюджет".


Мы расщитываем где то на 45-50 тысяч евро.

ЦИТАТА
Море имется в виду Средиземное? Или Эгей? Или Черное? Или Мраморное? Я без сарказма, просто это разная Турция.


Я понимаю что без сарказма, море Средиземное.
emma_shultz
Tatyana Tkachenko, я бы на Чамьюву(Çamyuva) посмотрела в таком случае, там много чего продается. Поселок большой, но не шумный в целом. От аэропорта на машине меньше часа без пробок.
Упс... сумму не увидела сразу, маловато будет, сдается мне...
Tatyana Tkachenko
Tatyana Tkachenko, я бы на Чамьюву(Çamyuva) посмотрела в таком случае, там много чего продается. Поселок большой, но не шумный в целом. От аэропорта на машине меньше часа без пробок.
Упс... сумму не увидела сразу, маловато будет, сдается мне...

Значит нужно будет искать в другом месте, где подешевле, может что то достойное и найдется.
Alenka145
Ой, сколько сарказма! Автор, я прекрасно вас поняла, что вас интересует. Вам подойдет Аланья? Очень хороший город, мы сами купили квартиру в Аланье, мы ездим уже 3й год. напишите мне на адрес alena.samina@mail.ru если заинтересовало, отвечу подробней
emma_shultz
Вам подойдет Аланья?

Автор писала про час езды от аэропорта. :4u:
Рядом с Аланьей уже открыт международный аэропорт? Повторюсь, я БЕЗ сарказма. Про то, что аэропорт вроде как планировали открывать где-то недалеко, слышала. Но, судя по тому, что ТО возят по прежнему через Анталью, этого пока не произошло. А так да, в Аланье дешевле всего.
Донна Жулия
Хм... а Турция то именно почему? Все таки это особый восточный менталитет (одно дело туристом в отеле, а другое дело апартаменты среди коренного населения. С вашим бюджетом и тягой к спокойствию, а также отсутствием знания языка - может где нибудь в другом месте посмотреть? Болгария, например - можно в этот бюджет уложиться при покупке апартаментов в курортных местах (Солнечный берег, например), но на 3 линии (примерно метров 500-700 до моря), по мне еще очень большой плюс в том, что в таких местах есть управляющие компании, которые в ваше отсутствие могут сдавать их и по крайней мере коммуналку и налоги вам все отобьют в течении года. :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.