Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Все свадебные годовщины. Как называется свадьба и что подарить?
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Все свадебные годовщины. Как называется свадьба и что подарить?»

Анонс статьи:
Название первой свадебной годовщины связано с ситцем – легким материалом. С одной стороны, ситец символизирует непрочность отношений: молодые только-только узнали друг друга ближе. С другой стороны, пропитанные влюбленностью отношения пока еще очень легкие и простые.
Птица-Куница
А дальше? :war: :)
Эхомама
Птица-Куница, добавляется :4u:
Маевка
а 30?)
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Названия свадебных годовщин. 35 - 100 лет со дня свадьбы»

Анонс статьи:
Супруги, отмечающие рубиновую свадьбу, имеют полное право признать свои отношения просто драгоценными. Темно-красный цвет этого камня символизирует подлинную любовь. В честь 40 годовщины свадьбы муж и жена могу инкрустировать рубины в свои обручальные кольца.
Эхомама
Жаль, что некоторые названия повторяются. А между тем есть еще масса неиспользованных названий. Например, прекрасный камень малахит. Мрамор. Песчаник какой-нибудь.
Таблицу Менделеева вообще только краем захватили.
А есть еще масса новых материалов: нейлон, лайкра, пластмасса, наконец :)
Маевка
Удивляет только, почему некоторые годовщины не отмечаются. Это как сорок лет не отмечают типа?
Эхомама
41 не отмечают. Ну во всяком случае названия не придумали. А 40 лет очень даже отмечают, это рубиновая свадьба.
Izis
Ужас какой. :D

Мне понравились даты типа 6,5 лет со дня свадьбы. Это из серии " день взятия Бастилии впустую прошел?" :D
Иванова Лена
ЦИТАТА
Таблицу Менделеева вообще только враем захватили.
А есть еще масса новых материалов: нейлон, лайкра, пластмасса, наконе

:D Люди столько не живут.
Но 77 лет должна быть иридиевая свадьба ;) пусть гости напрягаются.
Amurr
Ответ на сообщение Маевка от 11 апр 2014, 12:27
ЦИТАТА ( Маевка )
дивляет только, почему некоторые годовщины не отмечаются. Это как сорок лет не отмечают типа?
Они не названы просто))) А отмечать никто не запрещает)))
malifisenta
постоянно забываю,как какая называется
Dela
Вовремя мне эта статья попалась теперь знаю, что подарить друзьям на их 6 годовщину :)
Koshara
Ответ на сообщение eseniya от 6 июл 2017, 11:07
ЦИТАТА ( eseniya )
чугунную сковородку :-)

А мне муж как раз дарил такую на 6 годовщину, для блинов :D :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.